Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Geta

    Geta Member

    Без проблем)) В субботу вечером согласуем время и подберу)
     
  2. Boban

    Boban Active Member

    я спрашивал по этому поводу, так сказали что на балкон этот будет выход с двух квартир. И есть только по одной квартире на этаже, у которой будет единоличный выход на этот пожарный балкончик.
    P.S. Правда это информация по 18/1
     
  3. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Добрый день уважаемые инвестора! Для тех кто хочет приобрести кладовку в нашем комплексе обращайтесь в ОП. Размер от 4 кв.м стоимость 5000 гривен за кв.м.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2015
    Geta, QuoT, Diniska и 4 другим нравится это.
  4. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    Спасибо разобралась!!!
     
  5. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    :super:


    А де будуть находитись кладовки ???
    Сергій пліз, розвійте думки стосовно парковок???
    Завчасно дякую...:hello:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2015
  6. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Кладовки будут продаваться в доме №18/1. А что с парковками за вопрос?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
  7. Boban

    Boban Active Member

    на визуализации видно, что возле фонтанов маловато места для парковок, да и для 18/1 на каждую квартиру по машине непонятно куда ставить, вот мы сидим и думаем: будет ли поддерживаться традиция к каждой квартире паркоместо?
     
    Diniska нравится это.
  8. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Традиция такая распространялась только на малоэтажные проекты. Но, места для парковки будет достаточно для машин, т.к многоэтажки рассчитаны на более бюджетный вариант. Исходя из опыта ранее построенных домов соотношение КВАРТИРА - МАШИНА составляло примерно 70-30%. В строящемся доме я предполагаю будет не более 60-40%
     
  9. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Дякую за відповідь..... Яким чином тоді люди з мало поверхівок зможуть забронювати за собою пако місце?
     
  10. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    забронированного паркоместа не будет ни у кого, их будет достаточно для всех
     
  11. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    Сергей, дополнительная парковка (кроме паркомест вокруг домов) не планируется?
     
  12. zamtom

    zamtom Active Member

    Чувствую что с парковкой будет головняк.Как уже заметил в других ЖК где приходилось быть,там проблемы по нехватке мест есть,может нас такая участь пронесёт.
    Когда то в отделе продаж нам говорили что при желании к квартире будет прикреплено конкретное парко место.
     
  13. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Ребят, чего переживаете? Сказали хватит всем, значит хватит))
     
    KLARISSA нравится это.
  14. Boban

    Boban Active Member

    я тоже так думаю) тем более, кто первый построился-того и тапки, ой парковка))
     
    KLARISSA и skiva нравится это.
  15. Могу ошибаться, но во дворах, с учетом дизайна (фонтаны, лавочки, детские горки и т. п) не так и много места для парковок upload_2015-5-16_19-22-11.png
     
  16. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Давай согласовывать))
     
    lma нравится это.
  17. lma

    lma Active Member

    Кто во сколько будет ехать? Может и мы подъедем.... С соседями познакомимся....;)
     
    Ligeros нравится это.
  18. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Так, как я безколесый, то с удовольствием упаду кому-нить на хвост)) При этом - готов знакомиться со всеми))
     
    lma нравится это.
  19. lma

    lma Active Member

    Мы не против чтобы ты упал нам на хвост ;), но не уверены, будем ехать или нет...
     
    Ligeros нравится это.
  20. Geta

    Geta Member

    Всем привет)
    Давай в 11:00 на Калибрисе? Норм?
     
    Ligeros нравится это.

Поделиться этой страницей