Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Mif

    Mif Active Member

    Вы знаете, задумывался, делал ремонт с конца февраля до начала мая 2014 при этом интересовался как мои роботяги его проводят, в котором часу, куда девают строительный муссор, приезжал контролировать почти каждый день. Все шумные роботы сделали быстро и сразу. Жалоба на моих рабочих была аж одна, но в итоге их просто перепутали с другими.
    Если мы живем в одинаковых условиях, то почему мне терпеть чужих обезбашенных рабочих?
    "никто не обязан делать свой ремонт , когда это будет удобно остальным" - то есть, Вы допускаете, что можно долбить ночью?))


    Простите, Вы с какого дома? С Боголюбова 8? Если нет, пожалуйста - пишите в другом месте.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2015
  2. Пух

    Пух Member

    -"никто не обязан делать свой ремонт , когда это будет удобно остальным" - то есть, Вы допускаете, что можно долбить ночью?))---НЕТ!конечно не допускаю.имею ввиду временное совпадение с большинством,-("Когда все делали - он не делал".)И не перекручивайте,полностью согласна с :" вы написали про мудаков и неудачников, посмевших не сделать со всеми ранее ремонты и из-за которых окна мыть надо чаще. Про то что кто то что то делает в неурочное время, гадит вам стройматериалами под дверь, нарушает сан нормы итп написано не было. Как бы смысл то разный, не находите?"
     
  3. Mif

    Mif Active Member

    У меня складывается ощущение, что Вы именно тот жилец, который сейчас делает ремонт и пытается всячески оправдать данное действие.
     
    Пух нравится это.
  4. Пух

    Пух Member

    "У меня складывается ощущение, что Вы именно тот жилец, который сейчас делает ремонт и пытается всячески оправдать данное действие.":ogo::ogo::ogo::):):):)Ну что Вы...))))я за справедливость!!!)))
     
  5. Mif

    Mif Active Member

    Хочу сделать предложение!
    А давайте информировать о шумных работах! За несколько дней пишем объяву и вешаем на доску объявлений при входе (какого числа и в котором часу будут проходить работы). Считаю это вполне удачным решением для всех (для маленьких детей, злых неадекватов вроде меня итд). Когда нужно просверлить пару дырок, то писать ничего не нужно, ну а если стену снести или еще что-то - тогда обязательно.
    Как вообще?
     
  6. Пух

    Пух Member

    Идея Ваша для многих хорошая,но в нашем доме труднореализуемая:большой подъезд,много жильцов.сложно привести всех к одному знаменателю.
     
  7. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Дам совет. Можете воспользоваться, а можете и нет. Чтобы тут не ныть, сходили бы раз к шумным соседям и сказали, что да как. Если же не можете свою пятую точку поднять, то и обзывать тут людей не стоит. Поверьте, те люди, которые делают себе ремонт, заходят на этот форум в последнюю очередь, и скорее всего они и знать не знают, что мешают именно вам.
     
  8. Mif

    Mif Active Member

    Круто! Вношу предложение - значит ною, пойду ругаться - скандалист (а то еще хуже судя по опыту разборок в доме), какие еще варианты?
    "и скорее всего они и знать не знают, что мешают именно вам" - наверное буду музыку по ночам слушать, ведь я не могу знать кому именно мешаю.
    Короче. Я осознал свою ошибку... Тот кто долбит сутками стены, когда весь дом заселен и ему с*ать на то, что кто-то спит в 8 утра и не может все это слушать с 8 до 18 это не м*дак, а благодетель! Я его должен уважать, входить в его положение, терпеть... Правильно? Наверное нужно и мне долбить стены, тогда буду иметь уважение.
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Простите, я что то пропустила в правилах форума и могу писать толко в ветку своего дома?
    Mif, перечитайте мое сообщение выше еще раз, может таки поймете...
     
  10. Kotua

    Kotua Member

    Может хватит срач разводить! Mif написал что все понял...хватит обсасывать эту тему!
     
    Fell нравится это.
  11. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Боюсь, что он ничего так и не понял
     
    LeFeRe нравится это.
  12. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    По подъезду ходят цыгане, просят денег!!!!
     
  13. Nelli

    Nelli New Member

    Нужен срочно кафельщик и сантехник (доложить 4 кв плитки, установить унитаз, ванную на ножки, полотенцесушители) ! Может кто подскажет проверенного мастера?
     
  14. vic

    vic Member

    К нам тоже заходили.
     
  15. Anton59

    Anton59 Active Member

    Не хватало только еще ихнего табора в нашем доме!! :ogo:
     
    Aniram нравится это.
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    а як вони попали в підїзд??
     
  17. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Я уверенна, домофон никого не удержит. Я эту цыганку с ребенком вижу не первый раз в нашем подъезде, но мне сначала казалось что они тут живут. Раньше так уверенно заходили в дом,как-будто живут здесь и идут с прогулки.
     
  18. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    дуже просто, оскільки двері з внутрішнього дворика завжди откриті (бо хтось поставить планочку), а на головних дверях не зовсім адекватно працює магніт домофона (тобто через раз). Заходьте-виходьте хто хоче!!! Навіщо тоді було ставити той домофон??!!
     
    Ledi X и Артуур нравится это.
  19. spy

    spy New Member

    Кто жужжит 1 подъезд левое крыло? Помогите найти, плиз.


    066-7277073 владимир


    нашли дятла в 76
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2015
    Mif нравится это.
  20. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... знакомьтесь, Вашему вниманию представляется СУЩЕСТВО, которое клеит рекламу с помощью скотча на двери жильцов "нашего" дома ... (сопроводительный текст удален по просьбе администратора)

    (качество видео после архивации, и дополнительной урезки ютубом чуток страдает, но общие черты рассмотреть можно )

    P.S. На рекламе, которую разносило это существо значились те-же телефоны, что и на гнилых жигулях с будками, которые как и "кофейные автомобили" разбросаны у нас в городке и уже "вросли" в землю, касательно "качества" обслуживания таких "кондиционерщиков", а также наличия специального профессионального оборудования для проведения КАЧЕСТВЕННЫХ монтажных работ уже можно судить по-данным "вросшим" в асфальт автомобилям, в завершении добавлю, что год назад мне в почтовый ящик бросили такую-же рекламу, мне тогда нужно было установить наружный блок кондиционера, позвонил им... долго все подробности и к-тво звонков с их обещаниями здесь приводить не буду, скажу вкратце: после практически недели обещаний, я плюнул и позвонил вишневским ребятам, которые приехали через 40 мин, по оплате (в сравнении с запросами "этих" ) получились сущие копейки. Так-что прежде чем позвонить по-телефону "мусорной листовки", которую Вам приклеили на дверь и заказать "качественную" услугу дважды подумайте...
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
    Артуур нравится это.

Поделиться этой страницей