Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. ghostua

    ghostua Active Member

    Бабушки бегают и шприцы разбрасывают :D, создают себе рабочие места. Вариант с бригадой строителей кочующих из одного дома в другой более вероятный.
     
    Dmitry нравится это.
  2. Mif

    Mif Active Member

    Самый правильный ответ о шприцах - на районе есть наркопритон! Не удивлюсь если это одна из многочисленных аптек подрабатывает.
    Вот же живем... Во внутреннем дворе алкаши (наливайки для этого есть), в подъезде художники (стены однотонные, гладкие и никто не гоняет), так еще и аптеку открывают - идиллия)) клуб по интересам)).
    Если раньше вечером выходил жену встречать, то скоро будет за себя самого страшно.
    А дети? Это же даже ребенка в магазин одного не отправишь...

    Кст, YurOl ! Кто-то грозился выложить видео злостных разносчиков рекламы. Кажись это какие-то школьницы, я прав?
     
    LenokL74 нравится это.
  3. seven

    seven Well-Known Member

    Ко всем "прелестям", добавлю, то что в нашем доме некультурых жильцов предостаточно, которые ведут себя по-свински и даже не понимая этого. Неоднократно становился свидетелем свинства именно жильцов! Бычки под ноги прям у дверей, пакеты с бытовым мусором в урну, с ящика рекламу прям под ноги и т.д. На первый этаж смотреть уже скоро будет невыносимо, мало того что ЖЭК филонит, еще и сами как свини. Соседям с 1-го этажа можно только посочувствовать..
    Я уверен, что каждый из нас не так представлял свой подъезд когда приобретал квартиру!
    В таком состоянии нельзя оставлять положение дел.
    В ближайшее время будем собираться и решать ... Другого выхода нет!
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    Liona, LenokL74, ТатьянаЛ и 3 другим нравится это.
  4. lastbrave

    lastbrave Member

    Из тех денег что мы тратим на ЖЕК можно спокойно для домов "Журбы" охранную фирму нанимать.
     
    LenokL74 нравится это.
  5. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    полностью согласна о представлении СВОЕГО подъезда при покупке квартиры а про нариков я в ШОКЕ чего ждать дальше??? может действительно в охранной фирме Мартынова обратиться, коль они за порядком следят и мы рядом мы им платить будем, пусть наблюдение ставят и нам!!!!!!
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Нам Венбест(или как та контора с охраной которая у нас в городке стоит, но не Мартынова) предлагал парадное поставить под охрану. Камеры парадное/вход/задний двор, вызов к шумящим соседям итп.
     
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    А яка вартість?
     
  8. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... я не устанавливал видеокамеры возле почтовых ящиков, так, что кто туда рекламу бросает не знаю, а вот после второго раза, когда мне на новую входную дверь листовку наклеили (кстати, это не дети, а вполне взрослые типажи носят аля "типочки" :), предполагаю они-же и присматривают квартиры, на которые потом дают наводку "медвежатнику" ), меня это напрягло, даже хотел в какой-то день дома остаться, вывести изображение коридора на монитор и таки дождаться "спамера", что-бы очень популярно и доходчиво объяснить как пагубно влияет на временно целые конечности клеящего такое занятие, но потом решил дабы впоследствии у них не было вопросов с разряда: "я-же не знал, что вам это мешает"... сначала возле дверей разместил ВСТРЕЧНУЮ "рекламу": Дверь-1.jpg , после этого весь бумажный мусор на мою дверь, и возле нее клеить прекратили :)
    Р.S. Рекламные листовки в основном разносят в первой половине дня, после 10:00, когда основная масса жильцов ушла на работу.
     
    Артуур, aleksey, ТатьянаЛ и 7 другим нравится это.
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вже не пам'ятаю - восени діло було. Але в нас 5ть поверхів і не набралось бажаючих(
     
  10. Mif

    Mif Active Member

    Вопрос немного не по теме. Это только у меня или у всех: когда помоете окна, меньше чем через неделю они становятся грязными, а еще через неделю такими же как и до мойки?
     
  11. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    У нас тоже и мои соседи тоже жаловались
     
    Mif нравится это.
  12. Mif

    Mif Active Member

    Я вот думаю, это местная природа такая (отсутствие зелени) или мудаки, которые еще не сделали ремонт... На днях новый неудачник начал. Блин, как же эти дрели/перфораторы достали...
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А можно спросить почему человек, делающий ремонт - неудачник?
     
    vadya_chmil, Пух и Dmitry нравится это.
  14. Mif

    Mif Active Member

    Когда все делали - он не делал. Когда все заселились - он сносит стены, за**рает подъезд и мое самое любимое - тихонько шкрябает ночью типа его не слышно.
    Ах да... И я всю зиму отапливаю их квартиры. Одно радует - цены на материалы стали значительно выше)))
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Логика ппц. У вас может еще все мусор должны в одно время выносить и только в мешочках определенного цвета - чтоб быть как все? По договору с жеком раньше было что зимой +15 должно быть живешь или нет, может уже конечно что то поменялось.
     
    Dmitry, Пух, lastbrave и 3 другим нравится это.
  16. Пух

    Пух Member

    Уважаемый Миф,скажите ,пожалуйста,а когда Вы заселились,в каком месяце?А то мы с соседом гадаем,-заселились до Вас или после?Относить себя к Мудакам и Неудачникам или,все же,пронесло????:hyh:
     
  17. Mif

    Mif Active Member

    А Вы сделали уже ремонт? У Вас бывало, когда перфоратор работает без перерыва с 8 до 18? И так каждый день? А было, что приходишь с работы, а в ванной все разбросано из-за того, что кто-то долбил стену? (хорошо что мыльница раковину не разбила и зеркало не рухнуло)
    Лично мне надоело, что лифт вечно загаженный строительной пылью.
    +15??? Вот именно! Я квартиру оставлял пустой на два дня и температура падала до +15-16. Учитывая, что у меня верхний этаж - это очень мало.
    Кст, по закону, хозяин квартиры должен информировать о проведении ремонтных работ.


    А я писал "до меня"??? Я наверное писал "все заселились". Можете относить себя до кого-угодно - мне все равно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2015
  18. Mif

    Mif Active Member

    Я прошу прощения за то что написал выше. Я не хочу никого обижать, оскорблять итд. Вы меня не правильно поняли. На самом деле, я мечтаю жить в тихом доме (специфика моей работы), причем детские крики и прочее меня не раздражают, окремя машинок и вечной стройки... Прошу заметить - никогда не ходил к кому-либо ругаться, всегда терпел, но мои нервы на пределе. Если ты хозяин квартиры, то должен хотя бы поинтересоваться, в котором часу твои работяги ремонт делают, ведь тебе с соседями жить...
     
    Fell нравится это.
  19. Пух

    Пух Member

    Это вытекает из Вашего" все заселились".тоесть, по- вашему, кто не сделал ремонт в одно время с большинством,тот мудак и неудачник?как минимум странное распределение жильцов. То что Вам все равно это понятно.вас волнует , что кто- то делает ремонт и слишком сильно шумит, чем оч раздражает Вас.и поэтому Вы можете оскорбить этих людей.а не задумывались ли Вы, что " до Вас" тоже кто-то был .и, возможно, следуя Вашей логике, эти ярлыки можно смело на Вас и повесить!


    Миф , действительно, не нужно оскорблять людей, тут Вы не правы .все живут в одинаковых условиях.всем хочется порядка, чистоты и спокойствия. через оскорбления ничего не добьешься .никто не обязан делать свой ремонт , когда это будет удобно остальным.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2015
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Mif, вы написали про мудаков и неудачников, посмевших не сделать со всеми ранее ремонты и из-за которых окна мыть надо чаще. Про то что кто то что то делает в неурочное время, гадит вам стройматериалами под дверь, нарушает сан нормы итп написано не было. Как бы смысл то разный, не находите?
     
    Пух нравится это.

Поделиться этой страницей