Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Хамка

    Хамка Active Member

    а насколько кусаются? Они же по безопасности нормальные? Мербау тоже дорого, а его еще правильно укладывать надо
     
  2. Тогда надо взвесить все плюсы и минусы провайдеров, выбрать толкового и написать жильцам дома заявления
     
  3. frost

    frost Active Member

    А чем Паутина не устраивает?
     
  4. Хамка

    Хамка Active Member

    пишите меня, подпишу
     
  5. Ludok

    Ludok Member

    Платное подключение, тарифы, акций толковых нет...


    Узнавала еще зимой, по стоимости приблизительно 1000грн/м и площа желательно до 100м
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  6. Хамка

    Хамка Active Member

    это с мраморной крошкой?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  7. Ludok

    Ludok Member

    обычные одноцветные, а если с каким-то декором то дороже
     
  8. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Кто-нибудь делал пол на регулируемых лагах?
    [​IMG]
    Устанавливаются лаги, сверху фанера ченового пола или сразу массивная доска. Получается тепло - между доской и бетоном можно дополнительную теплоизоляцию положить.
     
  9. teremok

    teremok Active Member

    На всякий случай пишу, что собственник паутины и собстенник застройщика один и тот же человек, поэтому врядли он даст зарабатывать на интернете кому-то другому.
     
  10. Oblom

    Oblom Active Member

    Я тоже за Бест узнавал, пока что они есть только в Форе, думаю скоро и в самом доме появятся.


    А на каком основании? Честной конкуренции никто не отменял.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  11. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Я подобным образом лоджию сделал
     
  12. crimea

    crimea Member

    Здравствуйте уважаемые соседи! Особенно 3 секции!
    По поводу полов: делал Саша и мы удовлетворены. Просто потом хорошо прогрунтовали... Потом затерли плиточным клеем. Сверху подложка и ламинат и никуда он не денется.
    По поводу интернета: слышал что уже кто-то подал заявку в Максимум. Да и говорят что лучший интернет в Вишневом. Но тут можно спорить... Хотелось бы хороший iptv.Интересная дискуссия по этому поводу на форуме Акварелейhttp://*********************/forum/thread18-1.html
     
  13. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Затерли плиточным клеем? Первый раз такое слышу, заливку то же Саша делал, выровняли идеально, но песка много...
     
  14. Oblom

    Oblom Active Member

    Нам тоже Саша делал, работой довольны.
     
  15. crimea

    crimea Member

    Может и немного подхалтурили, но в целом - норм.
    Выравнивание пола клеем - очень удобный способ устранить небольшие щели и неровности в полу. Особенно в условиях экономии времени и денег, когда работу нужно сделать быстро и без лишних затрат ресурсов. У нас вышло пару мешков на квартиру. А подсказали строители, которые у нас на работе так делали.
     
    Arhangel нравится это.
  16. yv85

    yv85 Member

    Соседи со 2-ой секции, кто еще не делал стяжку и кто планирует ее в ближайшее время! Есть вариант по 90грн/м.кв, и даже есть возможность на верхних этажах, но площадь нужна около 200 м.кв. Отзовитесь! )))
     
  17. А сколько см вам заливали стяжку вручную?
     
  18. stainles

    stainles Member

    Кто может посоветовать или дать ном. тел. 1-2 грузчиков. Нужны на субботу на пару часов. Напишите плыз у кого есть. Спасибо.
     
  19. Arhangel

    Arhangel Active Member

    там много рабочих ходит, можно подойти и договориться по месту заранее, только не знаю как они по субботам работают, но, думаю, все вопросы решаемы
     
  20. stainles

    stainles Member

    А расценки (хоть примерно) не знаете случайно?
     

Поделиться этой страницей