Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Geta

    Geta Member

    Если я не ошибаюсь, то мне интересно попасть как раз таки в Вашу квартиру...
    Обещаю ничего не ламать
    Я только за, просто не готов сказать в котором часу это получиться. Думаю узнаю только в субботу вечером)
     
  2. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Ну ближе к субботе можем и назначить более точное время... Я буду ехать с района Кар. Дач... Могу кого-то с собой захватить...
     
  3. Geta

    Geta Member

    По поводу времени согласуем, а заодно и напишу откуда буду ехать (скорее всего Южная Борщаговка), может кого-то подберу.
     
  4. zamtom

    zamtom Active Member

    Получается что так.Ноги при входе вытирать,уходя потушите свет а то накрутит там нам что по нынешним ценам х..........ен расплатишься :):):):)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
    skiva, Нюра, Diniska и 2 другим нравится это.
  5. Geta

    Geta Member

    Ок:beer:
     
  6. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    А що ???
    Я пригадую тиж з 3пов.???


    :hello:


    Я думаю що можна з сусідніх підїздів через сусідське вікно, або через цоколь ....
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  7. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    ну так планування ж ідентичне. мені б хоч побачити, як квартира вживу виглядає...
     
  8. skiva, Diniska, Анюта_2206 и 4 другим нравится это.
  9. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    Да! только что просмотрели! Понравилось!
     
  10. zamtom

    zamtom Active Member

    Да если всё будет как на видео то очень красива и стильно.Будем ждать пождать.
     
  11. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Если будет место в багажнике - не откажусь составить Вам компанию)) stesn9us. Я на Колибрисе обитаю
     
  12. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    В чайхону наверное часто наведываешся)
     
  13. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Я столько не зарабатываю))) "Пузата хата" - наше всё :)
     
  14. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Хочу закрити спор стосовно балконів правильніше прилеглий до нього апендецит, а саме то що називають пожежний вихід.....
    Що це:
    - Це аля технічне приміщення яке несе за собою двойний функціонал, 1) Пожежний вихід як писали вище, 2)Там проходять траса комунікації, а саме димохід від наших котлів, і відповідно має бути доступ до них для майбутнього обслуговування.
    Відповідно двері з наших балконів у цей апендицит будуть з 2 по 4 пов. включно.
    А з 1 поверху буде глуха стіна. так як вхід в дану тех. зону буде здійснюватись див мал.
    Тепер очевидно і логічно чому на 1пов. відсутні двері з балкону. Так як там буде головна ревізія для обслуговування + нижня точка, для виводу конденсату.....
    DSC_0784_новый размер.JPG
     
    Kid_Nice, skiva, yyaalloo и 3 другим нравится это.
  15. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Ну от і чудово. Якби ще б балкони були більшими (звичайні балкони, не пожежні) - взагалі ціни йому не було б
     
  16. skiva

    skiva Well-Known Member

    Хотелось бы. Но нам как мед - так ложками )))))))))
     
    KLARISSA и Diniska нравится это.
  17. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    До речі проміряв по факту один з балконів 2,29м * 1,32м = 3,61 м.кв


    Хоча на планах написано 2,53м.кв; 2,86м.кв.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2015
    skiva нравится это.
  18. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    та почекай. ти ж міряв по живому, а там іще буде оградка, штукатурка на стінах і т.д. Ще усохне))
     
    skiva и KLARISSA нравится это.
  19. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    А скажите пожалуйста, вы как самый знающий сосед из всех соседей, на этот запасной выход можно будет попасть только из нашей квартиры и соседей?
    Или все соседи по стояку тоже могут? Просто никак не можем понять, что такое пожарный балкон-) Живем на 21 этаже и у нас такого нет-)))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2015
  20. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Там не будет лестниц - только пролет между двумя квартирами (а если повезет - то только для 1-й квартиры)))
     

Поделиться этой страницей