Школа!!!

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Darusik, 31 янв 2013.

  1. Darusik

    Darusik Active Member

    я поняла, что в 2016, но говорю, что в апреле уже проходит тестирование, а значит узнавать в школе нужно намного раньше


    так как 196 специализированная, то дети проходят вступительные тесты, так сказать...без них не зачисляют, в этом году 6 леткам нужно было набрать 50 балов, 7 леткам - 55 по-ему...точно не помню
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
    Businka_V нравится это.
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    что-то не могу понять.дети которые пойдут в школу в 2016.тестирование проходят в апреле этого года?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
  3. Darusik

    Darusik Active Member

    ну почему в этом году? я вообще говорю..., что если Вы не относитесь по адресу к школе...то узнавать все нюансы поступлений нужно как можно раньше
     
  4. Businka_V

    Businka_V Active Member

    Спасибо за ответ.
    Не подскажете, тестирование какого характера? (на психологическую готовность или что-то еще?)
     
  5. Darusik

    Darusik Active Member

    мы когда переводились с первого класса во второй, то тестировались по знаниям англ.,математики и мовы...а первоклассников наверное тоже что то спрашивают.... раз подготовка к школе есть
     
    Businka_V нравится это.
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У сотрудници ребенок в первом классе в этой школе. Сдавали логику, психологию в виде тестов. Английский произношение - повторять за учителем. Еще разговор с психологом. При школе есть подготовительные курсы - украинский и математика.
     
    Businka_V нравится это.
  7. orobeu

    orobeu Active Member

    нет,зачем?
    у знакомых в этом апреле дети сдавали тесты,которые в этом же ! сентябре идут в школу
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Всем привет.знаю что тесты детки в этом году уже сдали в школу.поделитесь впечатлениями кто какую школу выбрал своим деткам? и как все прошло?
     
  9. Darusik

    Darusik Active Member

    у нас было собрание в 196 вчера, так говорили, что в этом году в первый клас было около 250 заявок....а взяли лишь 3 класса по 35 человек
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    знаю про 196-ю.за деньги конечно приняли тех кто хотел
     
  11. Darusik

    Darusik Active Member

    насколько мне известно,то благотв.взнос оплачивают все поступившие,включая и тех,кто относится к этой школе по адресу
     
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    так я не про благотворительный взнос говорю.а про то что если ваш ребенок не доберет баллы.то добрать их вы сможете лично в кабинете директора и таких не "добравших" было достаточно
     
  13. Darusik

    Darusik Active Member

    аааа, вот Вы о чём...этого я не знала..(((
     
  14. Anny

    Anny Active Member

    Я слышала, что такса в 196 школу за поступление 500 $.
    Мы её не рассматриваем, поглядываю на школу вроде номер 281,сразу за 196 находится. Вишневый не рассматриваем, так как младший в садик ещё будет ходить, а мне надо будет успеть всех отвести
     
  15. Businka_V

    Businka_V Active Member

    Ничего себе... Не слишком ли жирно?
    Почти как в ВУЗ поступить.

    Девочки, посоветуйте школу в Вишневом. В след. году идем в первый класс.
     
  16. Anny

    Anny Active Member

    Ну это я не достоверно знаю, просто знакомая рассказала!
    О, мы в след.году в первый класс!
     
  17. Businka_V

    Businka_V Active Member

    Вы какую школу рассматриваете?
    Мы хотели в 196, но, видимо, нужно присматривать еще пару вариантов. Если такое кол-во детей на одно место... вероятность поступления, естественно, снижается.
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    у нас с дома ходят в 4-ю.довольны.3-ю тоже советуют
     
    Businka_V нравится это.
  19. Darusik

    Darusik Active Member

    Девочки...не может быть такого...в прошлом году было 1000грн...а вообще говорили, сколько можете...Сильно сомневаюсь, что за год эта сумма возросла до 10 000


    А я, если честно, на 281 даже и не смотрела...выбор сразу пал на 196, и только туда...и я хочу Вам сказать, за год ни разу не пожалела, что мы туда пошли, наоборот, я очень рада, что дочка ходит именно в эту школу!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
  20. Anny

    Anny Active Member

    Речь шла не о вступительном взносе, а о взятке, если ребёнок не прошёл собеседование.
    Но повтроюсь, знаю не достоверно, знакомая сказала
     

Поделиться этой страницей