Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Хамка

    Хамка Active Member

    ого. Дорого...у меня 70 и это плюс-минус - норма. А у Вас маленькая, это ж просто нереально...
     
  2. Денис78

    Денис78 Active Member

    Привет всем инвесторам и соседям))) У кого есть свежие фото работ 6-й секции???
     
  3. Хамка

    Хамка Active Member

    ой...они с первыми тремя не до конца разобрались...а Вы по шестой спрашиваете...


    Народ.Повторюсь. Куплю унитаз для строителей. Кто уже поделал ремонты, продайте, плиз.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  4. Ludok

    Ludok Member

    Конечно оговаривается, но вы же не будете стоять возле машины и следить сколько чего они бросают...
     
  5. Хамка

    Хамка Active Member

    надо стоять. И взять с собой бейсбольную биту. Для лучшего взаимопонимания, так сказать. Тогда быстрее прийдете к консенсусу.
     
    Ludok нравится это.
  6. Ludok

    Ludok Member

    хм, странно... они делали на 17 эт. (это то что я точно знаю) и нам все остались довольны ) наши мастера (посторонние) вообще подумали, что это монолит и это редкость такого качества пол.
    Смотрите сами, выбор за вами.
     
  7. Денис78

    Денис78 Active Member

    Унитаза нету)))) Интересно какая разница на какой секции не сделано, главное, что делают!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  8. А кто знает хороший мебельный магазин в Вишневом ?
     
  9. frost

    frost Active Member

    А что именно не так с вашей стяжкой?
    Когда я себе делал, ручная стоила дороже гривен на 70. Как так сейчас машинная стоит дороже?
     
  10. Хамка

    Хамка Active Member

    не буду вдаваться в подробности, но не нравится.
     
  11. Ludok

    Ludok Member

    Кто-то узнавал за интернет в нашем доме, какие провайдеры есть?
     
  12. frost

    frost Active Member

    только паутина
     
  13. а как кто относится к провайдеру максимум-нет?
     
  14. Хамка

    Хамка Active Member

    нормально, единтвенное - 5мб - 90 грн /мес.скорость оч.печальная, а так ничего.
     
  15. Хамка

    Хамка Active Member

    Народ, кто какие полы делает в квартирах? Интересует что-то новенькое, типа наливные. Кто что скажет?
     
  16. Денис78

    Денис78 Active Member

    Думаю стоит загуглить какие полы лучше делать или же спросить у знакомых строителей!
     
  17. Ludok

    Ludok Member

    Наливные хотели и узнавали, но цены кусаются (
     
  18. Денис78

    Денис78 Active Member

    В наше время куда не глянь - цены кусаются...увы...
     
  19. Ludok

    Ludok Member

    На счет провайдеров, в нашем доме точно знаю, что есть паутина и внедриться кому-то еще проблематично, разговаривала с несколькими провайдерами говорят, что не пускают в наш дом просто так, нужно собрать подписи желающих и тогда будут решать вопрос. Мне приглянулся провайдер- http://www.best.net.ua/
    знакомая довольная и сейчас у них акция отличная )
     

Поделиться этой страницей