Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. MaKLayD

    MaKLayD New Member

    Metallic, Добро. Ребята будут шаманить. Постараемнся побыстрей.
     
  2. Lex

    Lex Active Member

    Толькочто проверил - сайт speedtest.net имеет две градации Mbps (megabit per second) и kbps(kilobit per second). Т.е. меряет действительно в мегабитах, а не в мегабайтах.
     
  3. MaKLayD

    MaKLayD New Member

    Lex,
    Да не спорю я по поводу этого))) Просто на всякий случай сказал, чтобы люди не путали...
     
  4. Metallic

    Metallic New Member


    что то никак(((( как было 1,1 мира так и осталось(
     
  5. MaKLayD

    MaKLayD New Member

    Обращение косалось жильцов Боголюбова 14. Ремонтник в понедельник едет к Вам , и будет проверять все свичи сегмента в котором Вы находитесь. Скорее всего проблема на одном из них. ( до какогото свича интернет дощёл, он его криво обжевал, и отпустил дальше пожеваный транзит. Или Один из оптических модулей шалит). Так что в понедельник по крайней мере отпишусь.
     
  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    MaKLayD, Сколько стоит у Вас подключение интернета???
    29032012.jpg
     
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Люди, а вы про Bilink забыли? http://www.bilink.ua/ (беспл пордключение + 3 мес бесплатино) - да и забаненый представитель этой компании писал - обращайтесь к провайдеру
     
  8. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    я не забыла:hello:
     
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    И как успешно? Что вам ответили на счёт подключения? Ваш дом ближе всего к Киеву обещали проблем возникнуть не должно
     
  10. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    нет я не о том, в смысле не звонила, но держу в уме - думаю этим вопросом занятся в середине лета, т.к ближе к осени созрею на ремонт и переезд - вот так!!!
     
  11. MaKLayD

    MaKLayD New Member

    Moxito, Само подключение к сети - безплатно, оплачиваются монтажные работы, в зависимости от выполненой работы. В домах с необходимостью устанавливать короба - дороже, в домах типа Амосова 1\34 - дешевле.
     
  12. Metallic

    Metallic New Member

    целую неделю ваши техники не могут со свичем разобраться? бред! не один достойных провайдер не отложит замену свича на целую неделю! Получаеться я месяц заплатил за минимальный тариф, причем он минимальнее тех что у вас на сайте!
    сколько стоит подключение в домах где короба нужно ставить если у меня был выведен кабель прямо к щитку с запасом до вашего ящика, который находится выше этажом и ваши монтажники при этом потребовали оплату в размере 60 грн за 2 обжатых коннектора!! деньги не большие но оплату за подключение никто не взымает уже лет 5 как минимум!
     
  13. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Даааааа, что-то "попахивает" Максимумнет
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а кабельное у Вас есть? и какое? можно у вас подключить только ТВ без инета?
     
  15. MaKLayD

    MaKLayD New Member

    Metallic, Вы меня извените,но мне надоедает уже отвечать на вопросы, которые меня не косаются. Я на форуме сугубо по своей инициативе. Я техник, я не могу Вам ответить по финансовым вопросам, звоните в оффис и высказывайте свое недовольство им. Я и так какогото чуда выужую с Вас инфу,кто Вы и где обитаете, потому что Вы вместо тероризирования техподдержки с жалобами, пишите в форуме что мол мы непойми что. Я сказал что отпишусь в понедельник, Если Вас это не устраивает, прошу 0459858999.


    Moxito, Кабельное есть во всех домах с интернетом. На дом приходит цифра, от ящика в квартиру-аналог. подключается отдельно от интернета. Телефон человека, ответственного за подключение кабельного можно взять в жеке.
     
  16. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Гм.. а если цифра нужна? Цифра лучше, телики то современные сейчас, зачем делать двойное преобразование.
     
  17. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    Мне этот вопрос тоже интересен
     
  18. MaKLayD

    MaKLayD New Member

    Уточню, вечером отпишу.
     
  19. Ириша

    Ириша Active Member

    Ребята, а как у Вас обстояло подключение к интернету и ТВ, и вас провайдер сам нашелся или Вы искали??? К нам просто вызвался Канком, тарифы еще куда ни шло, но за подключение берет 500 грн. Как по мне многовато. Интересно, как этом вопрос решается в других новостройках. Поделитесь, плиз...
     
  20. Так и тарифы у Вашего Канкома не детские - грабеж сред бела дня!!!
     

Поделиться этой страницей