Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Ничеси у Вас тут страсти разгорелись)))
    Лучше скажите - на стройке вчера/сегодня никого не было? Мож кто фоткал что-то свежее?
     
    skiva нравится это.
  2. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Я в ОП сегодня был... Стройка идет по плану... В процессе создания газового, водного и канализационного сообщения...))
    Сергей все еще в разьездах, поэтому на форуме пока не появляется...
    На стройку не заезжал, так как было мало времени... Да и просто хочу при виде следующих фоток воскликнуть "ВАУ" от увиденного и того, как много сделали!))
     
    Kid_Nice, Diniska, Нюра и 2 другим нравится это.
  3. Оддлер

    Оддлер Member

    Вы сначала уточните у застройщика, разрешит ли он стеклить балконы. В очередях 4-5 видовые на данный момент стеклить запрещено
     
  4. Andrey_uk

    Andrey_uk Member

    Оддлер, Вы с 4-5 очереди? Расскажите, как там у Вас.. что нравится/не нравится?
     
  5. skiva

    skiva Well-Known Member

    Так у нас
    Так у нас по проекту должны быть остеклены балконы, кроме тех что "запасной выход". Я специально уточняла в ОП по этому вопросу.
     
    Анюта_2206, Pyato4ka и Ligeros нравится это.
  6. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Я тоже уточнял - сказали то же самое.
     
  7. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Тоже сегодня был. Работа кипит. Сказали что в день 4 фуры кирпича принимают!
     
    Diniska, skiva, Нюра и ещё 1-му нравится это.
  8. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Это круто. Так выпьем, няня, где же круж... фотки? :beer:;)
     
    skiva нравится это.
  9. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Фоток, нету. Пробежался быстро, посмотрел свою квартиру и все.
     
  10. lma

    lma Active Member

    Ура ура!!! Мы завтра едем домой, на 18/4... Посмотрим как там и что там.:)angel
     
    Kid_Nice, Анюта_2206, Pyato4ka и 4 другим нравится это.
  11. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Круто. Пофоткайте и мои хоромы, плиз


    В смысле - квартиру на первом этаже под моей. 3-й подъезд, квартира сразу справа в подъезде
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
    lma нравится это.
  12. skiva

    skiva Well-Known Member

    Эх, а про мои хоромы тишина :-( про 18\5 молчат все что-то. Печалька.
     
    Анюта_2206 нравится это.
  13. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Я завтра тоже снова в 18/4 поеду.
    Я на четвером живу, но пока есть только первый)))
     
  14. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Можна з вами???friends;)stesn9us
     
    lma нравится это.
  15. Оддлер

    Оддлер Member

    Плюсы: Качество строительства нравится очень. Когда зашла бригада на наш ремонт, то первая фраза была: "Тю... Вы тут уже половину сделали, а теперь нас позвали" Качество штукатурки на стенах тоже отличное. Наши строители только слегка прошлись беспесчанкой под поклейку обоев. Котел, счетчик, стеклопакеты - без претензий - ничего менять не надо. Проводка - отличный медный кабель. Мы только перенесли несколько розеток. С точки зрения так называемых "грязных" работ - ооочень приличная экономия ваших ресурсов.
    Легкие минусы: Исправляли стяжку на полу и выравнивали только один угол. Но во многих соседних квартирах стяжка на полу была отличной. Это нам немного не повезло. газ, свет, воду подключили, как положено. Двор до сих пор приводят в порядок. Но все, как обещали. Кипарисы (пихты?), березы, и даже траву засадили. Красиво в натуре. Жаль только. что сам дворик маленький ибо два дома, как перст. посредине села. Но до Окружной 9проверил лично) 25 минут ногами. маршрутка останавливается прямо возле дома.
    Крупные минусы: стены сохли 2 месяца (будто воду на них лили) а потолки (плиты) сверлили, как автоматными очередями прошили - тупо текла вода. У меня лично в одном углу около 6 литров. как душ, вылилось. так что потолочные плиты сверлите в первую очередь. Серьезные роблемы с напряжением сети. На квартиру около 2,5 - 2,8 квт (нужно от 4,0). Сосед включает перфоратор - у нас выбивает все. Поэтому не переезжаем. Технику подключать стремно - погорит. Но, говорят, уже привезли новый трансформатор - будут переподключать наши два дома. Приеду - посмотрю. Документы на право собственности должны были быть получены до 30 марта. Пока продолжаем ждать.
     
    Kid_Nice, skiva, Анюта_2206 и 4 другим нравится это.
  16. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    Класс! Ждем от Вас новостей!!!
     
    Анюта_2206 и lma нравится это.
  17. lma

    lma Active Member

    Не расстраивайся!!! По фоткам ;)


    Можно, только с тебя коффе ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
    KLARISSA и skiva нравится это.
  18. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Снимок.JPG
     
    Kid_Nice и lma нравится это.
  19. Geta

    Geta Member

    Привет))
    Могу попросить посмотреть 2-ой подъезд? Просто в 1-ом и 3-м уже были установлены лесничные пролеты, а у нас все никак(( Обещали до конца этой недели вроде как поставить.
    Ну и несколько фото ;)
     
  20. lma

    lma Active Member

    Приветик! Да, конечно) 18/4?
     
    KLARISSA нравится это.

Поделиться этой страницей