Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Roms

    Roms Well-Known Member

    Ну на счет доводчика - с нашими дверьми это постоянная, логопериодическая проблема.
    Кстати говоря вот тут есть реакция на аналогичный запрос.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
  2. Baden

    Baden New Member

    Вопрос: для кого актуальна установка тепловых счётчиков на отопление? Фирма в которой я работаю предлагает установку тепловых, водяных и газовых счетчиков. Возможна рассрочка. Лицензии на производство этих работ, естественно, имеются. Также выполняем сантехмонтаж, установку бойлеров, тёплых полов и кондиционеров.
    Звоните: (098)902-00-61
     
  3. Atia

    Atia New Member

    В Г10 уже все нормально с домофоном. Доводчик чудесным образом через пару дней "починился", да и сами установщики недавно шарились по подъезду с инструментами что-то делали... Уже и квитанцией успели одарить за квартал на 30 грн, которую надо оплатить до конца июня.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
  4. zvz

    zvz Member

    Кто в Акварелях готовил стены под покраску без армирующей сетки ,напишите пожалуйста не появляются ли мелкие трещинки,типа паутинки? Дело в том что я готовил стены под обои, но так как они получились ровными и гладкими,стало жалко заклеивать их обоями,так как под обои можно было готовить их не так хорошо.Спасибо.
     
  5. Roms

    Roms Well-Known Member

    Апну старую тему. Хотел поинтересоваться, каким образом сейчас передаете показатели счетчиков? Мейл/СМС? Или уже зарегистрировались на сайте http://my.koe.vsei.ua/ и вносите через личный кабинет?
     
  6. Marinka

    Marinka Active Member

    Мы делали на балконе - штукатурка без сетки+шпаклевка + покараска. Трещины есть и не мелкие, есть и через всю стену, но на балконе терпимо....В квартире я бы не рекомендовала.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2015
  7. zvz

    zvz Member

    .Эти трещины появились сразу после после покраски,или через некоторое время?Спасибо.
     
  8. Marinka

    Marinka Active Member

    ) смотря что для Вас "некоторое время". Появились примерно через пару недель.
     
  9. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Вопрос: Кто знает где можно в Вишневом сделать внутримышечные уколы? На выходных и в вечернее время(будние дни). Прайм+ и Васеду не предлагать, работают до 18-00. Возможно есть соседи с мед.образованием? Пишите в ЛС.
     
  10. Chili

    Chili Active Member

    Васеда до 20:00.
     
  11. zvz

    zvz Member

    Спасибо.Просто штукатурка после строителей уже больше года,и двух разовая шпаклевка два месяца,но трещин не наблюдаю,потому и спросил Вас о времени появления трещин.
     
  12. Marinka

    Marinka Active Member

    ну возможно у вас дольше проживет, но трескаться будет однозначно.
     
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Возможно кому как везёт!
    у меня тоже в 1й комнате не тронутая штукатурка и всё ок. В 3-й оч тоже видела стены с покраской, без армирующей сетки, тоже нормально, только спустя 2года решили перекрасить, (почухалась краска), но трещин тоже нет.
    По всему ЖК по гостям не хожу, поэтому за всех говорить не буду. Возможно зависит от дома и от конкретной кладки кирпичей на этаже...
    Попробовать покрасить можно. Не понравится через год-2, перекрасить или обои поклеить.
     
  14. Marinka

    Marinka Active Member

    да, мы тоже думаем со временем поклеить. У нас это все дело на балконе, возможно из-за этого и трескается...может в крватире лучше
     
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Вот лучше тогда так:
    нанести байрамекс.
    У меня в коридоре, но на балкон его тоже планирую.
    У соседки (не могу сказать, где, а то в гости пойдёте:D) тоже балкон и коридор.
    У сотрудников (как ни странно) кухня, но тоже очень практично и красиво.
    Главное подобрать нужный цвет.
    Зато уже фактически вечный вариант! Для коридора и балкона -вообще идеально!
     
    Barmaley нравится это.
  16. vladimir_indast

    vladimir_indast New Member

    Спасибо за доверие нашей компании!
    Будем рады сотрудничеству, а если всё-таки у Вас найдётся возможность собрать список желающих с номерами телефонов (необходимо для согласования времени установки, звонить и договариваться мы будем сами), со своей стороны можем пообещать приятную скидку!
     
    Grigma нравится это.
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Прекрасно что вы тоже читаете форум!
    Надеюсь, что вы так же хорошо, как о вас отзываются, установите всем желающим.
    И нам в том числе!
    Мы пока в процессе ремонтов/переезда/ этот вопрос подымем к осени.
    Списки ваших цен от количества желающих актуальны, спасибо за инфу.
    Продолжайте трудиться в таком же положительном режиме. Хороших вам отзывов! А новые клиенты новостроев и сами позовут на эти отзывы!:hello:


    О скидке для Акварелей, мы Все, тоже очень не против!:super:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  18. Mandarin

    Mandarin Active Member

    у меня есть знакомая. фельдшером работает, живет в Вишневом. правда, после 22-го мая собирается в село на неделю уехать. брошу ее телефон в личку
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    EvilGenius нравится это.
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    EvilGenius, попростие чтобы 1-2р сделали укол и научили жену/мужа. Там ничего сложного нет, главное правильно показать и объяснить. Я всем знакомым и соседям (желающим) так показывала. это же всего лишь внутримышечная инъекция. (вот в дёсну и в/в это уже да, лучше не самостоятельно). Я на данный момент помоч не могу, ещё живу не в Акв. Может ещё на др. форуме среди наших жильцов узнайте.
     
  20. Llipingalet

    Llipingalet New Member



    Сделал на балконе просто супер!

    вот только дороговато)
    если брать гранитную или мраморную крошку то на балкон ушло 2500 грн только на штукатурку . Но оно того стоит.

    Ребята которые делали ремонт сказали , что на балконах применять материал для только для наружных работ, иначе будет потом беда. Микро трещины и так далее.
     
    Grigma нравится это.

Поделиться этой страницей