Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. мама Ира

    мама Ира New Member

    Спасибо!
     
  2. masjanka

    masjanka Active Member

    Ну кому детсад, кому парковую зону, мне больше бы парковая зона подошла, но вроде говорили, что будет дорога, или зеленая травичка. Там вроде строить ничего не будут. Мне кажется, что если будет зеленая травичка, то это зависит от жильцов, чего туда посадить. И вообще, сначала они говорили о зеленой зоне, теперь о дороге, короче ХЗ.
     
  3. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Строить они скорее всего не будут, так как уже больше месяца они туда закапывают строительный мусор
     
    Zeland нравится это.
  4. Yurrra_3

    Yurrra_3 New Member

    Згідно "генплану" там планується будівництво нової окружної дороги, яка повинна була б з'єднати житомирську та одеську траси та розвантажити існуючу окружну Києва. Але враховуючи масштаби та плачевний стан нашої економіки, я думаю там років 10 не буде нічого, крім травички.
    Дитячий майданчик планується між будинками 5 та 7.


    Згідно "генплану" там планується будівництво нової окружної дороги, яка повинна була б з'єднати житомирську та одеську траси та розвантажити існуючу окружну Києва. Але враховуючи масштаби та плачевний стан нашої економіки, я думаю там років 10 не буде нічого, крім травички.
    Дитячий майданчик планується між будинками 5 та 7.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    шутники ))))) вы хоть думаете чего говорите ?

    максимум что здесь будет - дорога к дороге! на окружную ( с Вишневого в районе Боголюбова 23 ( кто в курсе где это )

    но никак не "новая окружная дорога"

    p.s по последнему ген-плану новой окружной дороги - ее размещение в нашей зоне, это Музичи. ( Знаете сколько туда км ? )
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
    Dmitry нравится это.
  6. графиня

    графиня Active Member

    IMG_2096.JPG IMG_2097.JPG
     
  7. masjanka

    masjanka Active Member

  8. RPG

    RPG Active Member

    Таки, Вы не правы! Она так и называется Малая окружная - и с генплана ее никто не убирал
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    можно ссылку ? а то может я чего недопонимаю ....
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Вона буде зєднувати Київську та Окружну. Іншого нічого вона не може з'єднувати.
    1) Що робити в селах в бік Житомирської траси? Софієвська і Петропавловська дуже плотно забудовані. Кудою провести трасу?
    2) Що робити з залізною дорогою? Є лише Жулянський міст
     
  11. графиня

    графиня Active Member

    А сколько стоит куб один????И свет сколько стоит 1 кв???Спасибо
     
  12. графиня

    графиня Active Member

    Да,все больше я радуюсь))))))))))Спасибо
     
  13. GoshaBest

    GoshaBest Member

    Это как счетчик не у Вас??? Нет в квартире? А где тогда?
     
  14. мирта

    мирта Member

    Здравствуйте! Подписали основной договор купли- продажи, подскажите для котла какой фирмы покупать терморегулятор,стабилизатор и газосигнализатор, может кто уже ставил ,какой фирмы и стоимость,какие лучше...


    Здравствуйте! Подписали основной договор купли- продажи, подскажите для котла какой фирмы покупать терморегулятор,стабилизатор и газосигнализатор, может кто уже ставил ,какой фирмы и стоимость,какие лучше...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  15. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    На самом деле вполне реально может быть 11 кубов....у меня такое же было, когда только сьехал. Первая платежка на 10 кубов. Сначала сомневался, что какая то махинация с показаниями или счетчики у них "умные", но когда поставил свой дублирующий счетчик в квартире, то показатели счетчиков совпадают.
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Проходили це в інших будинках. Заміри по воді не завжди точно знімають, якщо цього місяця написали більше, то наступного може взагалі прийти куб чи два.
    Дублюючі лічильники ставили (спитайте Sashko), все співпадало.


    Лічильники стоять на коридорі, в квартирах нема.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  17. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    В квартирах каждый ставит себе отдельно (по желанию). Тем более первые два-три месяцаводоканал платежки не приносит (мне даже об этом сказали при подписании договора с водоканалом), а по истечению этого периода уже приходят первые платежки. Поэтому вполне логично, что 11 кубов у Вас за первые несколько месяцев.
     
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Помню по форуму по обсуждениям воды за все эти годы и в основном на двоих 9-11 кубов выходило. У кого то и по 15 было стандартно. Плюс округлять могут -но тогда след месяц меньше будет.
     
  19. Подскажите пожалуйста у всех вытяжки работают в обратку или только у меня?
     
  20. ZIS

    ZIS New Member

    Распашенка это 2ка 56 м? А как та комната которая с лестницей соседствует не сильно холодная?
     

Поделиться этой страницей