Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вас тоже сегодня ярмаркой обрадовали?
     
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    )))))обрадовали вчера вечером.журавля сделала уже.оказывается нашему папе еще в пятницу сказали.но он забыл маме об этом сказать.вот сегодня и буду как петух бегать) решила приготовить пирожные
     
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А нам скзали только сегодня утром( буду сумочки шить, а то мы на диете с мужем и печь чето дома чревато)) Вы не в курсе приносить эту всю радость утром надо или перед ярмаркой можна? А то сад у нас первый год мы вообще не в курсе что и как там проводиться..
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    да мне вообще не сказали во сколько ярмарка.может потому что знают что я на работе.и не приду.Мне сказали на четверг.отдам мужу.он ребенка завозит в садик.Сегодня вечером приготовлю.завтра утром разложу и вперед
     
  5. Шуня

    Шуня New Member

    Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, где находится ближайший бассейн. Проблемы со спиной-нужно плавать. Заранее благодарна.
     
  6. маша32

    маша32 Well-Known Member

    в фитнес клубе))
     
  7. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Гадаю, вам слід звернутися в спортлайф на вул. Симиренко, 1. Під якусь акцію взяти абонемент з басейном.
     
    Dmitry нравится это.
  8. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Посмотрите тут. (На форуме целая тема посвящена обсуждениям бассейнов)

    В марте самый дешевый абонимент по акции для посещеия бассейна в Спортлайфе возле Каравана был 9400грн (примерно на полтора года).
    Еще прямо в городке есть София спорт, там тогже есть басссейн

    Все зависит от суммы, которую Вы готовы выложить за бассейн.
     
  9. Kurt_E

    Kurt_E New Member

    Добрый день!
    Подскажите плз (в личку, если можно) проверенных продавцов/мастеров/точек по продаже/установке ролетов.
    заранее спасибо!
     
  10. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, хороших и проверенных установщиков кондиционеров. Спасибо!
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Юрий 0677000198 регулировка окон, роллеты
    Юрий нам ставил роллеты "под ключ", ооочень довольна его работой! Плюс ещё отрегулировал окно, он мастер на все 100% !!!
     
    SunGirl и Kurt_E нравится это.
  12. Ledi X

    Ledi X Member

    Скажите, вызывал ли кто милицию для успокоения разгулявшихся соседей среди ночи? Они приезжают? Через какое время?
     
  13. Tanita

    Tanita New Member

    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, если в нашем районе комиссионные магазины детской одежды?
     
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Сперла с соседнего форума. Если дойдете туда расскажите)
    Комиссионный магазин детской одежды и канцтоваров "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" !!!
    Принимаем под реализацию: детскую одежду (в чистом и выглаженном виде), коляски, ходунки, автокресла, ванночки, кенгурушки и т. д.
    Также предлагаем Вам отличный выбор детской литературы, игрушки, канцтовары (по самым низким ценам).
    Обращайтесь по адрес: ул. Мира 30 оф. 12
    По всем вопросам звоните по телефону:
    +380631118389 Владислав
    +380667875977 Ольга
     
  15. Tanita

    Tanita New Member

    LeFeRe, спасибо за ответ! Но этот магазин вроде бы уже закрыли(
     
  16. Don

    Don New Member

    Добрий вечір, шановне панство !
    Хто знає чи планується на день захисту дітей (01 червня) якась програма, як в минулому році ?
     
  17. zelia

    zelia Member

    Продам купон/скидку на 1000 грн при оформлении годового абонемента в София Спорт.
    Действует на все виды карт.
    Использовать до 31/08/15. Цена - 300 грн. Заинтересованных прошу писать в лс.
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Подарую купони на 50% знижки в Ізумі суші.
    Діють до 01.06.2015 включно. Віддати зможу в городку після 19.00.
    Є 3 штуки.
     
  19. Sunflame

    Sunflame New Member

    Соседи, а подскажите есть ли у нас где-то поблизости рыночек с домашними продуктами (молочкой, фруктами, овощами)? где вы вообще покупаете это все если недалеко от ЖК София. или куда-то ездите? буду благодарна за любую наводку
     
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Есть пару теть, которые в городок привозят. Одна стоит возле Форы, которая в Мамедовском доме, вторая - на въезде в городок возле Церкви который. Недавно возле то же Форы фермеры продавали молочку.
     

Поделиться этой страницей