Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. stainles

    stainles Member

    Соседи, подскажите кто как стяжку заливал? А то по 3 секции полный ноль ни кого не могу найти чтоб хотя бы 100-150 м кв. вместе собрать и машинным способом залить. Или уже все залили? Или просто ждут? Или денег нет? АУ!
     
  2. frost

    frost Active Member

    Делайте стяжку ручную. Машинная полное г. как по мне.
     
  3. stainles

    stainles Member

    Почему Г?. Поподробней можно?
     
  4. Добрый день, а можете рассказать что с машинной стяжкой пола не так ?
     
  5. Ludok

    Ludok Member

    НЕ ПРАВДА!!!
    Мы делали машинную стяжку и остались очень довольны, просто нужно попасть на добросовестных работников. Я всем рекомендую Сергей (063) 615-66-31 быстро, ответственно и качественно.
    Мы при их работе не присутствовали, а приехали только вечером рассчитываться и остались очень довольны, свяжитесь, а вдруг возьмутся, но лучше объединитесь несколько кв. они так едут охотней, маленькая квадратура не привлекает и машину гнать не хотят.
    Удачи Всем в этом нелегком труде ! )
     
    Последнее редактирование: 14 май 2015
  6. frost

    frost Active Member

    Потому что очень не прочная - спокойно ковыряется отверткой, через месяц растрескалась везде, где трубы. Мне пришлось лить самовыравнивалку.
     
  7. Ludok

    Ludok Member

    Смотря кто кому делал...
    Очень многим делал Александр 0667078985 это печально... в нашего соседа его работа и это большая разница скажу я вам
     
  8. frost

    frost Active Member

    Да, Александр мне и делал. В общем как повезет.
     
  9. stainles

    stainles Member

    Заливали наверное когда отопление еще было включено и трубы горячие были?
     
  10. DOSMOD

    DOSMOD Member

  11. [​IMG]

    [​IMG]
    А в это время (ну несколькими часами раньше) примерно в 15:30-16:00 работа шла полным ходом и ускоренными темпами. Семимильными шагами так сказать).
    Как сказал наш многоуважаемый Виктор Александрович "УСЕ БУДЕ ДОБРЕ" и " НАЙБЛИЖЧИМ ЧАСОМ"
     
    Mikasa, WEST-OST, stainles и 3 другим нравится это.
  12. frost

    frost Active Member

    Нет, включили через 3 недели.
    про трансформатор слышу с августа прошлого года.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2015
  13. Konstantyn

    Konstantyn Active Member

    может это было по Акварелям
    ну и 180 тыщь для застройщика это не большие деньги, не такие что бы даже на день притормозить стройку
     
    DOSMOD нравится это.
  14. Ludok

    Ludok Member

    проблема не в отоплении, там просто сплошной песок ...( этот Александр многим так делал
     
  15. А я слышала тот что Сергей делает стяжку так очень плохо, никакого качества. Вот теперь не знаю кого лучше звать на стяжку пола
     
  16. stainles

    stainles Member

    Так надо сразу было оговаривать соотношения цемента и песка и пластификатора. Сергей дороже берет на 30-40 грн за м кв.
     
  17. Хамка

    Хамка Active Member

    ой, ребята. кому как повезет. Мне вон и ручную стяжку сделали через жопу.Теперь попадание на самовыравнивающийся пол...а это , блин, дорого сейчас.
     
  18. stainles

    stainles Member

    Сколько метр кв ручной обошёлся с работой и материалом? если не секрет.
     
  19. Хамка

    Хамка Active Member

    ой...дорого. напишу в личку :)
     
  20. stainles

    stainles Member

    Ну мне сейчас за 55 кв такую цену залупили. И по срокам 3-4 недели. Меня это не устраивает. Уж лучше за машинную дороже заплатить чем обычно но зато за день сделают.
     

Поделиться этой страницей