Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    надо сразу со всех сторон и массово. а то пишут тут некоторые на форуме ... квартиры продают в доме ,где фундамент еще не высох, дешевле неж у застройщика а другие ну так за детскую площадку переживают что иногда аж тошнит от прочитанного.
     
  2. Добрый день, подскажите пожалуйста кто как поступал в такой ситуации: при покупке был заключен договор с жэком что если мы без счетчика будем пользоваться электроэнергией то мы заплатим компенсацию за использование. но мы за свои деньги купили счетчик и установили его, в результате нам все таки насчитали 500 грн компенсации за использованную электроэнергию без счетчика.
     
  3. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Где же Вы со своими активными планами раньше были, когда народ (инвесторы) хоть как-то шевелились??? И чего в этих недоделках квартиру покупали????
     
  4. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Да кто тут шевелился? Ты что ли? "Шевелюн". А покупал бо поверил что за 1 год можна что то и доделать уже.
     
    stainles нравится это.
  5. Ludok

    Ludok Member

    ПРОДАЮ остаток материалов:
    - клей для гипсокартона Knauf Perlfix (белый, 30 кг) - 7 мешков по 95 грн.
    - гофра 42м по 1,5грн/м
    если кому-то, нужно пишите )
     
  6. roan

    roan New Member

    Что слышно-видно на 6-й секции? А то перечитав панические настроения форумчан, аж страшно становится( что все так плохо?
     
  7. KOZAK 26

    KOZAK 26 New Member

    На нашем форуме переодически появляются панические настроения.Один написал что все плохо и пошла волна,а через пару деньков все наоборот.
     
  8. Уважаемые соседи, не паникуйте, и не надо портить друг другу настроение, никакой катастрофы нет. Мы с мужем были сегодня на объекте. Во всех новых очередях сегодня было очень оживленное движение, рабочих было,правда, много на разных этажах, в обоих домах. Не знаю что они там делали, но точно работали, так что главное что процес идет, ну медленно -это правда... Но всё же. Все будет хорошо :) от нашей квартиры вообще ключи потеряли и квартира открыта стояла, ничего вроде, все нормально, сегодня пообещали сердцевину замочную поменять так что не страшно. Все решается и это приятно.
     
  9. yv85

    yv85 Member

    У нас все контакты у прораба, могу дать его телефон. Все работы сантехника и электрика на вид сделаны качественно.
     
  10. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    А много это сколько в вашем понимании?10-20? 6 из которых охрана)) Вот и посчитайте сколько эта горстка рабочих будет такую махину строить еще. Если финансирование будет.
     
  11. stainles

    stainles Member

    Я сегодня вечером на 6 секции их человек 8 видел. Ну и охрана само собой сидит. Помню месяц или полтора назад миксеры еще в очередь выстраивались с бетоном. Ну а сейчас правда движение на стройке существенно снизилось.
     
  12. Rolus_R1

    Rolus_R1 Active Member

    Напишите в личку!
    Спасибо!
     
  13. KOZAK 26

    KOZAK 26 New Member

    8 человек могут полноценно делать свою работу.Проблема видимо в нестабильном финансировании.
    А очередь с бетоном тогда делалась фундаментная плита под 7 и ТП,а ето безпрерывный процес
     
  14. Доброе утро! Я понимаю Вашу тревогу и опасения, но Вы заранее начинаете себя накручивать. Уже давно не секрет что объекты, даже у очень надежных застройщиков, сдаются не вовремя. Самое основное чтобы они сдавались и были качественные. Есть же и положительные моменты - фундамент лучше устроиться, вам же меньше потом надо будет по ремонту переделывать. Конечно же всем хочется поскорее вселиться. Желаю всем Вам этого дождаться !!! Давайте поддерживать друг друга, нам же еще жить всем вместе, надеюсь дружно)))
     
    Mikasa нравится это.
  15. Mikasa

    Mikasa New Member

    из 5
     
  16. stainles

    stainles Member

    [​IMG] Здравствуйте!!! Кто в ближайшее время собирается делать СТЯЖКУ ПОЛА МАШИННЫМ СПОСОБОМ? Интересует 3 СЕКЦИЯ КОРПУС А. Сообщите пожалуйста чтоб можно было вместе договорится так как маленькую квадратуру не хотят делать. Вот наши номера тел. 0507262736 Юрий, 0963687247 Светлана. Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2015
  17. Mikasa

    Mikasa New Member

    Конечно, нет.... но в любой ситуации нужно вести себя достойно, а не начинать с оскорблений....я за дружбу между соседями)))))
     
  18. Всем привет! Не приятно тут слышать хамство, я хотела поддержать соседей, и тут на такие оскорбления нарываешься. Не приятно осознавать что жить будем с такими людьми. Я ничего не курю, более того, никогда не курила. И я реальный владелец квартиры, а не подставное лицо и не составляю рекламу никому. Если вам не нравится - продавайте свою квартиру, никто никого не держит. Мы свою квартиру выбирали очень долго, и так хотелось жить рядом с достойными, добрыми и порядочными людьми. Простите если кого-то обидела, но так относиться к другим людям - не достойно ...
     
    Последнее редактирование: 13 май 2015
    yv85 и Mikasa нравится это.
  19. kotenko

    kotenko Active Member

    В 6 утра были 26. Боялись,что не успеем. С кабинета вышли в 14:15. Поэтому, думаю человек максимум 35-40 успевают пройти до 15 часов. Кто заполнял заявления, анкеты и т.д. в Вишнёвом на Жовтневой, обязательно зайдите сначала в 9-й кабинет на проверку документов.Многое пришлось перезаполнять заново.В 1-м кабинете, если все документы в порядке и есть все ксероксы держат минут 30. Надеемся в следующий раз поедем уже за готовым паспортом с вишнёвской пропиской. Всем удачи в этом нелёгком деле ;)
     
    Ludok нравится это.
  20. Mikasa

    Mikasa New Member

    Абсолютно с Вами согласна.... Ребята, давайте жить дружно!
     

Поделиться этой страницей