г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А чего вы меня успокаиваете? Я что бросался на вас или может укусил за причинное место? У меня все в порядке, хотите подискутировать, ведите диалог на равных, Я вам не пациент, а вы уж точно не доктор!
    И почему бы не защищать хотя бы часть жителей? Ведь тут были высказывания, под лозунгом: даешь придомовую территорию тем то, а другим кукиш! Хочу отметить, что на придомовую территорию, одинаковые права имеют все жители нашего дома, от первых этажей до последних, семьи с детьми и семьи без детей. И потому Я изначально, предлагал оставить эту щипитильную тему, т.к. всегда пешеходы и автовладельцы будут на разных баррикадах и ничего с этого, как видите хорошего не вышло. Можно, на время пустить эту проблему на самотек и заняться текущими проблемами, ремонты на пример! А когда дом заселиться, только через собрание жильцов.
     
  2. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Вот это совсем другое дело :)
     
  3. FLY

    FLY Active Member

    Спасибо огромное!))) нот я так и не поняла он ремонт делает или мебель? А это у вас квартирка на первом этаже с красивой красной кухней?)))))....ничего не подумайте...просто жалюзи были открыты - грех не заметить))


    Мда....подламали вас)))но этот яркущий цвет невозможно было не заметить)))Я и говорила, что вы так точно не оставите...и перекрасите в подходящий по тону цвет)) но не спешите - главное, чтобы все подошло)))
     
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Aroksa, по поводу цвета фасада - в офисе могут дать номер краски которую исспользовали при покраске любой части дома.
     
    Aroksa нравится это.
  5. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Друзья!
    В четверг опять водой давить будут, так что к восьми утра поприсутствуйте, дабы избежать возможного конфуза...
     
  6. mobilnik

    mobilnik Member

    да ,это моя квартира с красной кухней и это он все сделал,он делает все что касается ремонта и мебели,кроме кухонных уголков(жалко :))


    да уж ,эт точно .сегодня звонили и предупреждали.ждем эту воду как манну с неба
     
  7. Alego

    Alego Active Member

    Если кто то знает близ-лежащие источники воды (кроме гаражей противоположного дома) сообщите пожалуйста, а то мои мастера сегодня пришли работать, а воды нет и получился полный облом.:eek:ops:
     
  8. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Похоже с водой кабзец, т.к. кто то стыбзив или поломал кран в колодце. Был затоп и они воду теперь в колодец не дают. Роман сказал, побегайте по гаражам. Т.к. тот гараж теперь выкуплен...
     
  9. Доброго дня всім!!! Якщо у ваших квартирах досі є недоробки - прошу надіслати мені все, що вас турбує з вказаною секцією, квартирою, телефоном на електронну пошту katti3712@ukr.net
     
    rembrant_41 и Катюша нравится это.
  10. azia1

    azia1 New Member

    Такая же проблема была...
     
  11. Alego

    Alego Active Member

    Катя! В квартире №27 секция 2 подсочивает вода на соединении трубки с котлом (кухня).
     
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Это вы завтра сантехникам скажете, а не Кате.
     
  13. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Ситуация с вентканалами мне не совсем понятная. Не могу со 100-процентной уверенностью утверждать, что мне их чистили. Может лично попробовать? Кто самостоятельно наводил марафет в вытяжках? Так понимаю, эта процедура не очень сложная, было бы желание....:)
     
  14. Tonik

    Tonik Active Member

    Хех, теперь все понятно. Надеемся что со второго раза цвет в цвет все таки попадут :)
    З.Ы. Сори за возмущенный тон, моего предыдущего комментария про ваш балкон, так сказать "был под впечатлением".


    rembrant_41, Санек, а ты ж уже не будешь\не хочешь свой балкон переделывать? Не хочешь застеклить его как на 1-м, 2-м и 5-м у соседей, просто ровно, чтоб не выделяться :) ?

    З.З.Ы. Искренне ваш Антон "БАЛКОНОВПОРЯДНИК" ;)
     
  15. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    соседи, кто может одолжить строителя завтра на 15 минут для определения уровня неровности пола??? будем заказывать лестницу, а им надо сказать, насколько неровный пол, чтоб учесть эту величину в ступеньках первой и последней. А строители наши будут через две недели! а нам надо завтра! хэээээээээээээээээээээээээлп!
     
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Был сегодня вечером на квартире. Ляпота!!! Тишина, тепло, строители на ступеньках сидят отдыхают, поздние ласточки с 6-го, домой едут. Не много пошумел пылесосом, с 20.00-до 22.00(слава богу, у нас в парадном не кто не живет:rolleyes:). Надеюсь, далее тоже так будет тихо и те кто позднее начнут делать ремонты, не наймут равшанов с джамшудами, которые в 22.00 будут долбить стенку:build:
     
  17. Lysi

    Lysi Member

    Доброе утро! Кому вода, а кому интернет. Вчера моей сестре(секция 3 парадное 3) провели интернет от провайдера Модус, сейчас работает хорошо,а дальше посмотрим. Подключение бесплатно, только надо проплатить за 3 месяца наперед (150грн.), а дальше можно выбрать тарифный план (приблизительно 60 грн/месяц).
    По поводу воды: 8 утра тишина и спокойствие,9 утра тоже самое....
     
  18. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А вы с какого дома? И что это за секция 3(может вы имели ввиду порадное 3).
     
  19. Lysi

    Lysi Member

    Да, это парадное 3, дом 6.
    По Вашей просьбе sooorba: телефон интернет- провайдера Модус 098 294 67 76 .
     
    rembrant_41 нравится это.
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    http://www.modus.net.ua/


    у максимума.нет лучше тарифные планы!!! тут за 50 грн получаешь 2 мир и 25 украина. у максимума 2 мир и 100 украина за 60 грн


    мне важна норм скорость украины, а платить 100 грн уже многовато будет
     

Поделиться этой страницей