Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. skiva

    skiva Well-Known Member

    А Вы свои покупки забирали из магазинов, или оплатили и оставили на ответственном хранении? Знаю, что такое практикуют с бытовой техникой, оплачивают и оставляют на 3 месяца или пол года в магазине на хранение.
     
  2. zamtom

    zamtom Active Member

    Дома уже как склад и на работе коллеге в общежитии,тоже чуть поубавил жилой площади:):):)
     
    Анюта_2206, Zheltukhin и skiva нравится это.
  3. Что-то обидно и стыдно сталоcry все уже стройматериалы покупают... Молодцы! По поводу Эпицентра, хочу сказать, что он является дилером тех производителей товаров, которые там продаются. Думаю, всем понятно, что это 20%-30% и где-то 40% скидки (суммаот розницы, которую он зарабатывает). Если знать к кому подойти, у кого есть карта ГОЛД на 25%, можно получить почти дилерскую скидку, правда не на все товары. Простые люди, эти же товары могут купить у производителя, допустим, дешевле. Знаю, так как работаю в сфере производства продукции, которую недавно начал представлять и Эпицентр. Эпицентр-продает по розничным ценам то, что при определенном кол-ве, продаст производитель, но со скидкой
     
    Diniska нравится это.
  4. freshka

    freshka New Member

    Всем " новеньким" Добро Пожаловать!!!! Всех с прошедшими праздниками!!! Мы тоже уже практически все стройматериалы купили, большую часть - "Леруа Мерлен" и "Епицентр". Цена/качество - норм. Есть дороже, есть дешевле, но выбрать можно.
     
  5. skiva

    skiva Well-Known Member

    Я еще только мониторингом занимаюсь, из стройматериалов ничегошеньки еще не покупала, так как складывать негде )))) если начну складывать у себя дома, то придется спать на коробках со стройматериалами. Места нет совсем, жду когда построят квартиру и дверь поставят, а там уже "понеслась по кочкам")))))


    Желаю всем такого бардака! :bravo::)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    Kid_Nice, Нюра, Ligeros и 2 другим нравится это.
  6. Спасибо! Принимаем! Взаимно!)))


    Очень бы хотелось иметь кладовую в цокольном этаже. Но, в доме 18\5 таких помещений нет. На сколько я поняла, они будут в 18\1. Может , возможно еще, при наличии желающих, выкупить одно помещение на группу квартир и переоборудовать его для кладовых, в 18\5?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    Diniska и skiva нравится это.
  7. skiva

    skiva Well-Known Member

    Я о кладовке спрашивала еще в феврале наверное в ОП. Мне сказал Сергей Васильевич, что они будут в 8-ми этажках и метраж будет от 5-6 метров нарезаться, хотя я о кладовке думаю больше чем о ремонте ))))) Продавать их планировали с сентября этого года.


    Нужное дело кладовка. Особенно если маленькая квартира. С годами и в кладовке будет места мало. ))


    Соседи, а кто знает квадратуру балкона? На планировке у меня нет размеров.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    KLARISSA нравится это.
  8. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    У меня в чертеже 2,86м2
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    skiva нравится это.
  9. lma

    lma Active Member

    Да... Балкончики совсем маленькие, там точно склад не сделать...)))) мы рассчитывали на пристроечку ( та которая техническая или какая там.. Вход с балкона...) но я смотрю что никаких дверей нет с балкона туда... Как то странно, хотя нам говорили, что можно будет ее использовать как доп место.....(
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
    Diniska нравится это.
  10. Boban

    Boban Active Member

    так то же пожарный балкончик, он, во-первых, открытый должен быть, незастекленный, а во-вторых, по площади 1-1,5м2 -много не наскладируешь


    Кстати, для будущих покупателей в 8 очереди: еще окончательно не решено по высоте потолков, если оставят 2,7 - то будет 8этажей, если надумаю 3м - то будет 7 этажей.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
    lma и harmony нравится это.
  11. Балкон, к тому же, по дизайну,- панорамный. Те, вряд ли там, что-то можно спрятать и ка-то использовать. Зашить его-это убить вид и концепцию комплекса. Хотелось бы, чтобы было красиво, но тоже в мыслях, как его использовать с толком и с эстетической точки зрения.
     
  12. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Присмотритесь к этим "пожарным балконам". Туда и выхода я не увидел, и собственно, пола там нету... Скорее всего это будет просто сплошной пролет через все этажи для комуникаций
     
    lma и skiva нравится это.
  13. skiva

    skiva Well-Known Member

    Соседи, а кто знает квадратуру балкона? На
    У меня в планах эксплуатация балкона - кофепитие перед работой и созерцание на фонтан - заряд утренней бодростью и позитивом на весь день. yr9 В других случаях его будет использовать жалко ))))) Поэтому и нужна кладовка ))))
     
    Kid_Nice и Хочу свою квартиру нравится это.
  14. Koss

    Koss Active Member

    Выход со своего балкона (я так понял).
    Да, кладовка штука хорошая, я тоже купил бы квадратов 5.
     
  15. lma

    lma Active Member

    И я о том же...( говорили, что будет выход с балкона, а его там нет(((
     
  16. Самое главное чтобы выход входом не стал)) Чтобы через балкон посторонние не заходили))-а то, бронированную дверь пришлось бы ставить:ogo:
     
    skiva нравится это.
  17. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Подождем посмотрим)
     
  18. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Я за....


    Щось не наблюдається????
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
    skiva нравится это.
  19. Koss

    Koss Active Member

    Вот скан планировки квартиры, там видно от куда вход.
     

    Вложения:

    • Scann001.pdf
      Размер файла:
      43,7 КБ
      Просмотров:
      212
  20. lma

    lma Active Member

    Балкони.jpg

    Посмотреть вложение 76346


    выход с балкона на "лоджию для коммуникаций" должен быть, а его нет......(



    я и не говорю, что он должен быть застекленный, даже дополн 1-1,5 м2 и то хорошо было бы...знаете поговорку - на дурняк и уксус сладкий:p
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
    skiva, Diniska и Koss нравится это.

Поделиться этой страницей