ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Rik

    Rik New Member

    Ну все равно существенно дешевле чем газ. По крайней мере еще года полтора :)


    В нашей "Сакуре" есть конечно и за что похвалить, просто хотелось бы, чтобы на нас с Вами не экономили в дальнейшем.
    Сам я очень даже за экологичные источники энергии, правда сейчас для себя организовать ветрогенератор или солнечную батарею на квартиру или дом очень накладно. Более доступен вариант солнечного коллектора. Знаю, если южная сторона, люди устанавливают себе бытовой вариант прямо на балконе и он полностью обеспечивает квартиру горячей водой даже зимой.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  2. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    Менеджер, скажи пожалуйста, почему на сайте не появляются фотографии с 20го марта? http://sakura-city.com.ua/progress/ раньше было каждую неделю обновление.
     
  3. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Из-за праздников админы в запое. Завтра повылазят и к концу недели чего может и выложат. Тут фотки выкладывают другие люди.
     
  4. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    Походу, так и есть, обещали сегодня выложить:)
     
  5. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    норм у всех праздники с 1го мая, у админов сайта с 20го марта... :hyh:нам так не жить...
     
  6. Olha_13

    Olha_13 Member

    На сайте новые фотографии
     
  7. Sabbah

    Sabbah Active Member

    И все же интересует когда будет фундамент на 3-6 секции 2-го дома, потому что на новых фото о нём никакого упоминания нет:(
     
  8. BassPro

    BassPro New Member

    Судя по новым фото, активно всё строится.Молодцы. Думаю сроки выдержат.
     
  9. kamedia

    kamedia Active Member

    Думаю этот вопрос нужно задавать на прямую в отдел продаж.
     
  10. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    В общем, все уже поязвили в меру способностей, а фотки взяли и выложили... вот облом, надо будет придумывать новую тему для "Школы злословия":)
     
  11. Утром было больше фоток на сайте за 10 мая, а теперь почему то только 4, а остальные испарились.
     
  12. Tanichka

    Tanichka New Member

    Привіт всім. Мені здається ми всі тут зібралися спілкуватися на спільні теми про будівництво наших квартир. А також пропоную обговорювати, який можна робити ремонт, що і де купувати. Можливо в когось більше досвіду, ніж в інших. Ось мені підказала менеджер, що ел.проводку по квартирі краще робити, ще на стадії будівництва, до шпаклювання стін. Їхня фірма по ремонту і робить. Сайт - http://dizaynum.com.ua. Це підходить, тим хто не може сам робити. Питали про ціну, то приблизно 8 тис.грн. на 2-х кімнатну квартиру, сюди ж входить їхній матеріал, доречі проводка мідна. Тем у нас з вами корисних багато, тільки що б не відволікатися на тези людей, яким хочеться побазікати. Не потрібно, що б ми шкодували про цей час і зіпсований настрій. Кожен може бути корисним іншим. З повагою до всіх.
     
    Max Bogunets и Trump... Donald Trump!!! нравится это.
  13. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    А вот и новый повод...:D
     
  14. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Нащет ремонта интересно, у меня это первое жилье
    Кто-то прикидывал сколько по деньгам станет, проводка, отопление, ванная и кухня. Ну и еще ламинат с отделкой внутри?
     
  15. kamedia

    kamedia Active Member

    А как на счет мебели? :)
     
  16. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Ну мебель дело наживное. Интересует сколько по деньгам самое необходимое по ремонту. Надоело скитаться по чужим квартирам. Меня устроит на первых порах матрац в углу, шкаф с столом и стулом. Хотя если деньги останутся после ремонта то можно подумать и про мебель.
     
  17. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    По поводу ремонта советую пуститься на маленькую хитрость. Обратитесь в Дизайнум, пусть Вам просчитают, заодно проконсультируют, немного въедете в тему. А потом можно мониторить отдельные позиции в смете.
     
  18. Natalyao

    Natalyao Active Member

    по опыту моему и многих моих друзей - стоимость ремонта = половине стоимости готовой квартиры. Именно, готовой. Ну, например, если квартира стоит 30т., то сразу на ремонт закладывайте 15.
    Я делала ремонт в 3-шке в другом городе. Ну вот ровно половина и вышла. Хотя не скажу, что я шиковала сильно.
    И в эту половину из мебели вошла только кухня и 2 шкафа-купе
     
  19. Troleybus

    Troleybus Active Member

    А вот чисто ремонт без мебели сколько денег стал (в процентном соотношении)?
     
  20. Natalyao

    Natalyao Active Member

    на 3-х комнатную квартиру где-то порядка 25-30-ти тысяч долларов. Это был 2012 год, кажется.
    Та мебель, какая была куплена не забрала много: кухня - 1,5 дол, 2 шкафа - 1 дол.

    Точнее ремонт был начат в 2009. ПОтом кризис, простой. И продолжен и закончен в 2012. Суммы написала итоговые. Но по курсам, которые были на тот момент
     
    Последнее редактирование: 13 май 2015

Поделиться этой страницей