Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. frost

    frost Active Member

    Мне тоже интересно зачем весь стояк перекрывать. Полотенцесушитель устанавливаете?
     
  2. yv85

    yv85 Member

    Да, это из-за полотенцесушителя
     
  3. frost

    frost Active Member

    Вы будете врезаться в трубу? Или просто краны меняете?
     
  4. Rolus_R1

    Rolus_R1 Active Member

    Вы случайно не перевариваете выводы на полотенцесушитель?
     
  5. yv85

    yv85 Member

    Да, переносим выводы. Для всех, кому интересно - цена вопроса 200 грн. Процедура: написание заявления в ЖЭКе, проверка задолжености за квартиру, оплата квитанции.
     
  6. Хамка

    Хамка Active Member

    Cоседи, у кого есть ненужный унитаз для строителей??? Заберу за вознаграждение.:bravo:
     
  7. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    А бутылка водки и палка колбасы дешевле стоит))) И вопрос решается в течении 5 мин. без проверки оплат за комуналку и всяких бумажек. А еще лучше найдите нормального сантехника). Дешевле будет.
     
  8. Rolus_R1

    Rolus_R1 Active Member

    Не могли бы вы поделиться контактами сварщика, который готов переварить выводы полотенцесушителя?
    спасибо!
     
  9. lex03

    lex03 New Member

    Так же перекрывали и спускали стояки (холодный и горячий) для замены кранов. С нас ничего не взяли за это. Ощущение, что они тарифы придумывают на ходу, не поддавайтесь на их условия ;)
     
  10. vosmero4ka

    vosmero4ka Member

    Всех МАМ с праздником!
    Какие новости со стройки? Что нового?
     
  11. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Все плохо. Движения практически нет. может ее скоро и заморозят полностью. Ничего не делается. Трансформаторную не строят. Кабель по стояках до сих пор не протянули. Счетчиков даже не в состоянии закупить... и т.д. Все у них "найближчім часом зробиться". На недостроенных секциях 3 -4 "калеки" бетон пытаются заливать. Рабочие без дела шляются по стройке... Первый дом нормально доделать не могут, а еще ЖЭК хочет чтоб люди платили не понятно за что... Недоделок много и как результат люди не хотят ремонты делать. Не каждый готов заселиться и платить за свет чуть ли не по 2 грн за киловат. Вобщем скотское отношение к людям да и все. (Я знаю это бо я там практически каждый день и слышу что сами рабочие говорят.) Пора народ подымать пока не поздно !!! Вилы И вперед...
    СЛАВА УКРАИНЕ!
     
    Николай1313 нравится это.
  12. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    И какие предложения конструктивные у вас есть, кроме вил?
     
  13. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Это Вы у застройщика спросите. (если вы не представитель застройщика бо как то быстро вы ответили) А я свое мнение высказал.
     
  14. frost

    frost Active Member

    а я тоже представитель застройщика?
    А где, в какой секции еще не протянули провода?
     
  15. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Я рядовой инвестор, была инициатором написать официальные письма-запросы, написали-результат ноль, в суд обращаться пока не вижу смысла, вот интересуюсь какие ваши предложения для активизации застройщика, раз вы так активно настроены?
     
  16. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    например в 3. может вам еще конкретно свою квартиру назвать и паспортные данные?


    Я за свою жизнь второй раз покупаю квартиру в новостройке. И в первой тоже были недоделки и куча проблем. Там газ не хотели включать и т.д. Все решилось за полчаса когда приехало телевидение из паном Турчиновым в догонку... бысто дом подключили и практически все по устраняли...
    Здесь , в нашем комплексе я не знаю .... Почему вилы у меня на первом месте?: Вот пример: есть знакомый с западной Украины. На заводе работает (2-3 тищи человек) Задержали им з/п на месяц. Собрались все рабочие дружно. Взяли бензину пару канистр. Вызвали владельца из киева. И сказали.. у тебя сутки... если не отдашь з/п - потеряешь все. Деньги нашлись в тот же день.
    А у нас что не так? Вот люди по платили за квартиры а теперь получаться денег у застройщика нет. Не за что недоделки делать. Не за что новые корпуса строить.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
  17. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    С телевидением согласна, уже звучала такая идея, но ни у кого нет контактов, так, чтоб потом этот сюжет продвинуть, а может просто не хотят, что это палка о двух концах-отпугивание потенциальных клиентов, которые принесут деньги на достраивание, но лично я "ЗА", подключить телевидение!!! Ау, инвесторы, как вы????
     
  18. frost

    frost Active Member

    Ну если вы считаете что ваш ответ на вопрос о секции без этого будет не полон, то назовите.
    Поддержу. Только как?
     
  19. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Я за свою жизнь второй раз покупаю квартиру в новостройке. И в первой тоже были недоделки и куча проблем. Там газ не хотели включать и т.д. Все решилось за полчаса когда приехало телевидение из паном Турчиновым в догонку... бысто дом подключили и практически все по устраняли...
    Здесь , в нашем комплексе я не знаю .... Почему вилы у меня на первом месте?: Вот пример: есть знакомый с западной Украины. На заводе работает (2-3 тищи человек) Задержали им з/п на месяц. Собрались все рабочие дружно. Взяли бензину пару канистр. Вызвали владельца из киева. И сказали.. у тебя сутки... если не отдашь з/п - потеряешь все. Деньги нашлись в тот же день.
    А у нас что не так? Вот люди по платили за квартиры а теперь получаться денег у застройщика нет. Не за что недоделки делать. Не за что
    Правительственная "горячая линия"
     
    Николай1313 нравится это.
  20. frost

    frost Active Member

    Погодите, мы тут вроде за телевидение говорим. Есть у кого нибудь знакомые журналисты?
     

Поделиться этой страницей