ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Deastroy

    Deastroy New Member

    prazhsky_site_cover_01.jpg
    http://prazhsky.com.ua/index.php
    Местоположение: Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, с. Петропавловская Борщаговка
    Софиевский переулок 14, 15, 18, 19, 24, переулок Физкультурный 21
    Застройщик: Building Design Company
    Технология строительства: кирпичные дома с наружным утеплением.
    Высота потолков: 2,85 м.
    Этажность: 5-7 этажей.
    Дата начала строительства: декабрь 2011 г
    Сдача в эксплуатацию:
    Первая очередь: вводится в эксплуатацию (лето 2012)
    Вторая очередь: 1- й квартал 2013 г
    Третья очередь: 2-й квартал 2013 г.
    Цена: от 6000 до 8000 грн /кв.м.
    Варианты оплаты:
    1. Стопроцентная оплата.
    2. Рассрочка от застройщика от 6 месяцев до 12 месяцев.
    Площади квартир:
    Однокомнатные: от 36 до 48 кв.м.
    Двухкомнатные: от 55 до 69 кв.м.
    Трехкомнатные: от 82 кв.м.
    Инфраструктура: детский сад, школа, продуктовые магазины, развлекательные заведения, остановки .3-5 минут езды – супермаркет Billa, «Ашан», строительных супермаркет Эпицентр. Территория комплекса охраняемая, детские и спортивные площадки. Собственный ЖЕК.
    Обсуждение на форуме: ЖК «Пражский Квартал»
    Отдел продаж:
    С.Петропавловская Борщаговка , Софиевский переулок 15,
    Тел. (044) 209 23 33
    097 027 28 25
    099 386 49 95
    063 374 94 97
     

    Вложения:

    • 69.jpg
      69.jpg
      Размер файла:
      135,9 КБ
      Просмотров:
      8.063
    • 64.jpg
      64.jpg
      Размер файла:
      133,4 КБ
      Просмотров:
      10.650
    • 49.jpg
      49.jpg
      Размер файла:
      136,3 КБ
      Просмотров:
      96.215
  2. lena-vishnya

    lena-vishnya New Member

    непонемаю,какая стоимость квартир!!!
    Квартиры очень хорошие,и месность тоже.
    Только вот розьяснить бы стоимость.
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    пример:
    Ели 100% оплата то 920 дол. если рассрочка на год то 970 дол. за кв. метр
     
  4. Deastroy

    Deastroy New Member

    Moxito спасибо.
    920 цена на 5м этаже на 1м 960,со 2го по 4й 980у.е. внес 50% вчера за однокомнатную квартиру с рассрочкой на пол года на 5 этаже, если есть какие вопросы или может соседи обьявились;) обращайтесь
     
  5. 1.jpg 1.jpg 3.jpg


    Немного информации о нас
    Название: Жилой комплекс «Пражский Квартал»
    Расположение: Киево – Святошинский район, с. Петропавловская Борщаговка , Софиевский переулок 15.
    Застройщик: Building Design Company
    Генеральный подрядчик : МИД Сервис
    Технология строительства: Кирпичные дома, утепленный фасад , монолитные перекрытия. Высота потолков: 2,80 м.
    Количество квартир в комплексе: 250 квартир
    1-к от 38 до 45 кв.м.
    2-к от 52 до 69 кв.м
    3-к - 87 кв.м.
    Дата начала строительства: 4 квартал 2011 г.
    Дата окончания строительства 1-очереди 2 квартал 2012 г.
    Дата окончания строительства 2- очереди 1 квартал 2013 г.

    Цены:
    В продаже 1-я очередь
    Стоимость 1 кв.м. от 920 до 980 у.е.
    Мансардные квартиры – стоимость 1 кв. м. 750 у.е.
    Есть рассрочка до 1 года от застройщика
    Сайт www.prazhsky.com.ua
    Контакты

    0993864995
    0970272825
    0938389801
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      216,3 КБ
      Просмотров:
      2.478
    ksi1304 нравится это.
  6. Bumer

    Bumer New Member

    Всем привет. Кто уже инвестировал в строительство этого ЖК.?
     
  7. застекление.jpg кровля.jpg


    На стройке идут работы по застеклению дома и обустройству кровли.
    В продаже мансардные квартиры - их стоимость 750 у.е./кв.м. Это жилые квартиры со своим номером и пропиской.
    На остальные этажи стоимость метра от 920 ( пятый этаж) до 980 у.е. ( 2, 3, 4-й).
    Данное предложение действительно до 1-го апреля 2012 г.
     
  8. doc1972

    doc1972 New Member

    приветствую потенциального соседа,вчера внесли задаток,квартира №56,сейчас изучаем документы,на неделе планируется сделка.
     
  9. alexx

    alexx Active Member

    привет соседям, выбрали мансард, продвижение на стройке наблюдается, что радует
     
  10. Ю&Ю

    Ю&Ю New Member

    Привет всем! Вот рассматриваем этот вариант. Очень похоже на то, что я ищу:) Но муж говорит, что это - совсем уже отшиб, вокруг темно и срашно:D В выходные хотим проехаться и посмотреть место. Но мне не терпится! Кто там был? Что, вообще, за район? Вокруг частный сектор, в основном? А что там за озера? Потом, где именно он находится, написано, вроде пер. Софиевский, а на генплане, такое ощущение, что "спиной к лесу"...
    Кто знает, напишите, плз. Буду очень благодарна!:bravo:
     
  11. alexx

    alexx Active Member

    около 2-х км от окружной, поворот возле Биллы, если есть машина - отлично, обещают маршрутку от комплекса до Биллы за символическую плату, вокруг частный сектор и склад какой то, подкупает качество работ, из того что сделано видно, что неплохо получается, а так застроится к концу года еще пару домов под заборчик, охрана, будет неплохо я думаю
     
  12. doc1972

    doc1972 New Member

    лучше один раз увидеть...приезжайте-смотрите,все будет понятно,рядом предприятие где собирают мебель,вроде говорят нет там вредного производства,только сборка.Озеро по дороге от окружной.
     
  13. Ю&Ю

    Ю&Ю New Member

    Ребята, спасибо! Да, до выходных уже недолго осталось:) Съездим!
     
  14. Alex1

    Alex1 Member

    Ребята, кто прошел процедуру сделки и вы изучили документы -там все Ок?
     
  15. Andrew

    Andrew Member

    Приветствую всех.
    По поводу документов. Мои юристы и нотариус настолько долго и дотошно изучали все документы, что я подумал, что договор мы никогда не подпишем... Хотя в итоге все проверили и никаких замечаний не возникло.
    Поэтому могу поприветствовать всех своих потенциальных соседей. У меня двушка на 6 этаже.
    Кто-то был на выходных на стройке? На каком все этапе?
     
  16. Alex1

    Alex1 Member

    На протяжении последнего года в Киеве стали появляться мелкие компании, которые строят жилье эконом-класса на окраинах города по цене на 25-30% ниже среднерыночной. По обещаниям застройщиков сроки сдачи жилья – максимально сжатые. При этом, как отмечают юристы, как правило, земля под строительство принадлежит директору такой компании, то есть частному лицу. Однако частное лицо, согласно законодательству, не вправе строить дом выше, чем в 3 этажа. Если инвестор купил квартиру на 4 этаже такого дома, то это не дает права стать владельцем жилого помещения (или его части). Кроме того, инвесторам следует приготовиться к тому, что застройщик просто построит коробку, отделает отделку изнутри, но городские коммунальные службы не будут брать на баланс такой дом из-за нарушения требований к строительству. Поэтому проводка коммуникаций и все расходы по эксплуатации дома (текущий ремонт, вывоз мусора и т.д.) придется нести инвесторам. Строительная же компания по договору всячески себя ограждает от ответственности или прописывает все двузначно, чтобы даже в судебном порядке не понести никакой ответственности перед инвестором.

    Юристы отмечают, если же хоть на один день строительные компании или посредники не выполняют условий договоров, необходимо немедленно обращаться за юридической помощью и бить тревогу. Иначе своё жильё можно ждать еще энное количество лет, а вложенные деньги
     
  17. Alex1

    Alex1 Member

    а где там 2шка на 6 этаже?
     
  18. Andrew

    Andrew Member

    2 поъезд, мансардный этаж.
     
  19. Alex1

    Alex1 Member

    КЛАСС!!!
     
  20. Andrew

    Andrew Member

    Это насмешка?
     

Поделиться этой страницей