Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. Marmeladka

    Marmeladka Member

    Мне никто ничего не сообщал, где-то на в этой ветке читала.
     
  2. графиня

    графиня Active Member

    Кто подскажет договор на свет кто то оформил?????Какой сейчас тариф за свет????
     
  3. masjanka

    masjanka Active Member

    Вопрос может и тупой, но задам. В БТИ обмеривают квартиру. Как они ее меряют. Лазерными приборами? Просто мы замеряли площадь рулеткой и этой штукой (не знаю как она называется), так этот прибор врал от 5 до 10 см. в измерении длины стены. Никто случайно не оспаривал площадь квартиры или это бестолку?
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В БТІ повинна бути нормативна документація як вони проводять заміри. Найкраще - наберіть в БТІ і запитайте там.
     
  5. Wired wife

    Wired wife New Member

    А такое вообще бывает, чтобы дополнительные метры были подарены? Никогда я такого не слышала..
    Лучше в договоре прочитать - там все подробно написано. А если какой-то пункт не ясен, но написано про доп метры или еще что-то, то лучше уточнить в офисе. А то на форуме вам наговорят всякого - и подарят, и кого-то подселят )))))


    да ну при чем тут "верьте - не верьте"! в таких случаях надо обращаться в офис.
    есть документы, которые надо читать хорошо. мы ведь читаем то, что подписываем)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2015
    Eugeniya нравится это.
  6. Vyacheslavv

    Vyacheslavv New Member

    Согласен. Мы взрослые люди, не надо верить в сказки. Надо уметь читать документы и консультироваться со специалистами, если что-то не ясно.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2015
  7. Natasha_00

    Natasha_00 New Member

    соседи, привет!!!!
    а поделитесь, где в городке можно шашлыки пожарить? расскажите об уютных местах, пожалуйста :)
     
    Eugeniya и Juredzz нравится это.
  8. мирта

    мирта Member

    Зачем удалили письмо женщины из Донецка,,,,,,,,, между прочим она написала правду,
     
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Разом з правдою порушила 2 правила форуму:
    1) реклама стороннього ресурсу
    2) дублювання однотипної інформації по різних темах форуму та створення тем-клонів.
    Вичищати кожне повідомлення бажання нема, простіше однією кнопкою все почистити.
    P.S. І я не проти закликів до знайомств донецьких, будь-ласка, лише не порушуючи правил.
     
    Fell и Zeland нравится это.
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    нужно быть сверх непонятливым - чтоб не воспринять удаленное сообщение гражданки как чистой воды " вброс" конкурентов ))) уж очень сильно проявлено было! перестарались вообщем))) cадитесь - 2!
     
    Fell нравится это.
  11. мирта

    мирта Member

    Точно я непонятливая,,,,,,,,, Я хочу скамеечки,травку,деревья,садик . Мне с ребенком на Боголюбова з,где присесть. Да ,ладно .не жадничайте , хоть лавки б-у купите.
     
  12. fistashka

    fistashka Active Member

    А в каком таком документе офисные расходы вписываются просветите? И в каком документе описывается ситуация, что надо стеклить балконы за свой счет, а потом доплачивать увеличеный коефициент балконов? Я уже не говорю про басни с садом, парковой зоной и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  13. Wired wife

    Wired wife New Member

    Fistashka, вы за уши притянули другую тему. Я говорила про "а не подарит ли нам застройщик лишние метры", а вы выплескиваете на меня злобу по поводу своей ситуации. Я в конце концов не адвокат застройщика, чтобы перед вами тут расшаркиваться.


    а вообще, отвечу. Мне надоело все эти стоны видеть тут.
    Зачем вы платите офисные расходы и слушаете "басни"? Ну найдите лучшие условия и купите у другого застройщика.
    Этими стонами вы говорите всем насколько вы не способны решать свои проблемы сами, а только сетуете на обстоятельства.
    Вас ведь к батарее не пристегивали, не заставляли что-то подписывать, покупать... Почему вы купили все-таки?
    Потому что это ваш выбор! Лично ваш!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
    LeFeRe, Артуур и Zeland нравится это.
  14. fistashka

    fistashka Active Member

    Какая злоба, о чем вы? Я только говорю, что далеко не все пункты прописываются в договоре, то что застройщику не выгодно он не впишет никогда. А насчет офисных да, мне говорили что туда входит услуга нотариуса при оформлении и много чего, а на деле все не так получилось. Свои проблемы решаем сами, не вы же их решаете. Странные выводы у вас. Если вам неинтересно мнение то нечего и спрашивать, идите в офис и там уточняйте.
    А насчет того что сами купили- действительно, это был не самый лучший выбор.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  15. Sky Guy

    Sky Guy New Member

    Девушки, не ссорьтесь ) Погода-то какая хорошая за окном, птички поют ) все будет хорошо!
     
    Fell нравится это.
  16. SDev

    SDev Member

    в жеке дают телефон газовщиков и сантехников.
    необходимо купить розетку (установить возле котла) и стабилизатор, вызвать этих ребят на удобный день, они запускают воду и котел..
    все.. процедура 20минут занимает
     
  17. Vyacheslavv

    Vyacheslavv New Member

    если еще актуально, то уже все почти оформили. только что мне сказали, что договоров 20 осталось со всего дома. так что бегите - оформляйте )
     
  18. Marmeladka

    Marmeladka Member

    Актуально. Спасибо! Блин, никто не звонит, ничего не говорит...
     
  19. мирта

    мирта Member

    Кто оформился напишите, какой курс,,,,,,,
     
  20. Jeka12345

    Jeka12345 Member

    22.5 был в среду
     

Поделиться этой страницей