Класні фото ремонтов квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 18 янв 2011.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Интересный проект!
    Пол наливной? какая стоимость(хотябы приблизительно) такого пола?
    В С/у стены скиналли?
     
  2. Majki

    Majki Member

    В сентябре 1200гр материал плюс работа это по полу потолок с скрытыой подсветкой чтото около 60т.гр ,но там очень много понтов и наворотов. Панно в ванной 1400гр за квадрат.


    Дополнительнно на все вопросы отвечу тел.0500108006
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    спасибо.
    я так понимаю, что все ответы за м. кв.
    потолок это совсем не новость, сейчас любая фирма его делает, подсветка только почти столько же сколько потолок.
    А пол и скинали в С/У интересный ход!


    главное чтобы ещё практичный!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
  4. Majki

    Majki Member

    Что Вы называете СКИНАЛИ ? для меня новое слово ,не понимаю
     
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    скинали- это стекло с фотопринтом. Он же стеклянный фартук. Каждый использует где хочет.
    Я, лично, планирую на кухню.
    В вашем варианте, в с/у увидела впервые.
    мне ещё 1 с/у осталось сделать, поэтому вы заставили меня задуматься.
    Идея отличная!
    Как в практичности/эксплуатации наливной пол с рисунком?
     
  6. Majki

    Majki Member

    После полугода эксплутации пол выглядит как новенький.Кроме того приходилось демонтировать наливной пол после 8 лет в косметическом салоне. Пришлось попотеть.Но лично я отдаю предпочтение плитке.
     
    Grigma нравится это.
  7. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    тема називається "класні фотки..", а де ваші фотки, цікаво ж??;):p


    оо, знайшла вище в темі =))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
  8. Majki

    Majki Member

    А вот комбинация мозаики и панно в сан узле мне самому очень понравилась.
    Фото в процесе работы.
     

    Вложения:

    • 100_2752.JPG
      100_2752.JPG
      Размер файла:
      145,1 КБ
      Просмотров:
      651
    Авега, Grigma и blackpanterra нравится это.
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Стыков нет между плиткой и панно? вровень ложиться?


    18d8ab340b3a321648480625552.jpg 3d-pol-2.jpg nalivnye-3d-poly-v-dizajne-interera-12.jpg van11.jpg morskojj-stil-v-interere-vspominaem-o-veselom-otpuske004.jpg 84f7423e00c12648690bc2b3ff9ba5e5.jpg Это из моих запасов :)
    (я не прораб. просто собирала интересные идеи для своего долгожданного ремонта)))
    Знать бы ещё отзывы хозяев о практичности таких полов.
    В качестве кухонных фартуков- скиналли очень красивая и практичная вещь. На стенах не знаю, думаю что тоже.
    Только учитывая стоимость этого стекла, сделала выбор в пользу художника. Когда будет готова моя картина покажу.
    ****
    У каждого свой вкус и хотелки;), ...ну и возможности тоже.


    (а вот фото обои как ни крути, но удешевляют интерьер.
    Только если фото обои с имитацией текстуры: под холсте, под штукатурку, и тд.... с фотопринтом. Возможно.
    Но, не пробовала, не знаю.
    Обычные (бумажные) фото обои упрощают.)))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
    Авега нравится это.
  10. Majki

    Majki Member

    Равномерный шов в 1,5мм по всему периметру и панно в уровень с мозаикой и все затерто эпоксидной затиркой ,так что попадание влаги исключено.В данном случае панно монтировалось после укладки мозаики ,а в большинстве случаев сначала панно а потом плитка.Как для меня очень не удобно.Лучше я сначала выведу все розмеры в милиметр чем потом опасатся того что могу повредить панно.Я сначала выложил мозаику,затер(эпоксидная затирка) после чего установили панно .Конечный штрих было затереть шов между панно и мозаикой по периметру,без опаски повреждения.
    Результат радует глаз.


    Если брать во внимание стоимость более мение приличной мозаики +затирки и работа то панно выходит гораздо дешевле.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
    Авега нравится это.
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Спасибо за совет! Смотрится отлично и оригинально!


    Да, мозайка хорошего качества-удовольствие не дешёвое.
    лично я, просто не люблю мозаику, предпочитаю качественную Испанскую плитку. Для себя, я бы с плиткой комбинировала.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
  12. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    классно! не знала что можно делать печать на плитке.
    вообще я имела виду, плитка+панно.
     
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Полезная ссылка. Я так же рекомендую это видео:

    ((а про отечественного производителя плитки. К сожалению в точку! мне пришлось под цвет всей ванной брать отечественный пол, всего то 5 кв. Но плитка была разной по размеру!!! хорошо хоть одного цвета! и это в 1-й только коробке!)
     
  14. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Добавлю мои шедевры. Единственное, что защищены правом Автора.
    Детская: глобус Коп.jpg принцесса Коп.jpg яблоня Коп.jpg . Фон- обои под покраску с 3Д эффектом. Но чтобы в детской было не так скучно с однотонными стенами, внесли немного красок:).
    Далее, кухня. Но это уже шедевр 2-х недельной работы очень талантливой художницы:
    эскизКоп.jpg лепка Коп.jpg Готова 4 мая 2015 Коп.jpg Картина выполнена в углу, специально подготовленному эскизу. Фон стены-гипсовый кирпич окрашенный в белый. Край картины тоже вылеплен в стиль фонового кирпичика, идея автора.
     
    Аня1, Авега и Златока нравится это.
  15. УютХаус

    УютХаус Active Member

    Что делает архитектор с небольшим, однако высокой квартирой, которых так много в центре Киева?
    Верно!
    Он превращает ее из малогабаритки на прекрасный пентхаус. Оцените!
    Объект: г.Киев, ул.Паньковская
    Архитектура и дизайн - наш партнер - Алексей Пономарчук, # ZoomDesignUa

    фото интерьера высокой квартиры со вторым этажем.jpg

    фото интерьера высокой квартиры.jpg фото интерьера высокой квартиры2.jpg фото интерьера высокой квартиры3.jpg фото интерьера высокой квартиры4.jpg
     
  16. Businka_V

    Businka_V Active Member

    Кухня, на которой есть место для кота :) 1ZHIINy08UE.jpg
     
    anna2403, Bad Robot, Аня1 и 2 другим нравится это.
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    а у вас когда либо был кот?
    кот полезит туда, только если там батарея. И эта дырка, в таком случае, хоть как то оправдывает полностью зашитую батарею. А коты обычно себе выбирают кровать или кресло, но ни как не дырку в шкафу, ещё и на кухне, где сверху мойка, а внизу обычно располагают мусорное ведро, для удобства хозяйки.
     
  18. Businka_V

    Businka_V Active Member

    Никогда не было :)
    Посчитала фото достаточно интересным, поэтому выложила. Или нельзя? :)
    И, судя по фото, как раз там (под окном) должна быть батарея. Но никак не мусорное ведро.
     
  19. Денис K

    Денис K Active Member

    Можно. Просто это фото доказывает, что логика человека и кота несовместимы. Когда появляется кошка, то понимаешь что чаще всего она спит там где ей хочется, а не хозяевам :) Наша тоже туда бы не ходила спать, а вот ребенок бы туда пытался залезть 100%.
     
    Авега и Grigma нравится это.
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    :super:это точно!
    поэтому и весь ремонт стараюсь делать, с угла зрения ребёнка. Компромисс между красотой, практичностью и функциональностью! А кухню особенно!
    Да бы в ближайшее время не грозили переделки!

    ***А данное фото, вообще странное, и не только местом для кошки, которое на самом деле сделано для отопления полностю закрытой батареи. Так же, никого не смущает обувная полка, сапоги, уличная одежда рядом с зоной готовки? вроде же не общежитие.
     

Поделиться этой страницей