Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    А консьержка задержит? Или не даст ложить рекламную продукцию? Видимо Вы никогда не жили в домах с консьержами.
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    На Боголюбова 6 затримує. Реклама акуратно розкладена на столиках біля посту консьєржа.
     
  3. Vesper

    Vesper Member

    Консьержка запомнит, кто приходил, она всех жильцов знает. Да все тут жили в домах с консьержками
     
  4. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Тогда, наверное, только у меня и у моих знакомых был печальный опыт найма бесполезных консьержек. Можно собраться и обсудить еще раз этот вопрос. Только, судя по количеству жильцов против консьержа на прошлых собраниях, станет вполне насущный вопрос - как заставить людей оплачивать услугу, которую они считают бесполезной и ненужной. А консьерж - это не 8 грн в месяц с квартиры.
     
  5. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    Доброї ночі!! Друзі буквально тільки що до нас в квартиру хотіли залізти думушніки. Щас тільки 23.30. Подзвонили в квартиру, від нас дій не було ніяких (я глянувши побачив двох спортивних хлопців) почали потихеньку відкривати замок. В той момент я різко дьорнув ручку і начав відкривати... від них тільки пиль і грюкіт по сходах. В замку нажаль відмичок не лишили. Будьте уважні і придивляйтеся.
     
    Дарья, Артуур и Vesper нравится это.
  6. Kettek

    Kettek New Member

    До уваги мешканцям будинку Південна 7!!!

    КРАДІЇ!!!


    Нещодавно в нашому будинку були замічені крадії, які проникають до наших під’їздів.


    Їхня дія:

    спочатку вони обдзвонюють квартири через домофон, далі проходять, і ставлять невидимі відмітки чорним маркером біля Ваших вхідних дзвінків, у когось стоїть мінус «¾», або плюс чи плюси «+ +», або просто точка «·». Подивіться біля свого дзвінка і переконайтесь.


    Ця інформація правдива і була озвучена одними жителями цього будинку: «Приблизно в районі 12.00 години, я був вдома, коли чую, що в квартирі відкриваються двері ключами із зовні, я та моя дружина вдома, ні кого не чекаємо у гості, зразу ж прокрутив я зі своєї сторони замок, вони злякались і втекли. Тоді зустрів сусіда і він мені те ж саме розповідає».


    Крадіями є двоє хлопців, які працюють в наших трьох під’їздах.


    Будьте уважними.
     
    Артуур и Vesper нравится это.
  7. Vesper

    Vesper Member

    При этом в мой соседний глазок (во внутренее стекло!) они брызнули чем-то жирным, из-за чего в глазок ничего не было видно. Проверяйте глазки
     
  8. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Які у вас стоять замки на вхідних дверях?
     
  9. Kettek

    Kettek New Member

    Відкритий новий маршрут в сторону ВДНХ: маршрутка 718 Вишневе-ВДНХ. вартість проїзду з ЖК Софія 5 грн, по Києву 3 грн.
     
    Dmitry, Lina и Дарья нравится это.
  10. Соня

    Соня New Member

    У нас теж забризканий глазок, а у квартирі навпроти - уже стоїть "мітка "-". І це не єдина мітка на нашому поверсі. У сусідньому будинку на Амосова 22 - аналогічна ситуація. Підтримую ідею Консьєржа!
     
  11. инженер

    инженер New Member

    Сегодня ночью в первом подъезде обокрали кладовку между 8-ым и 9-ым этажами. Украли две велосипеда и видео технику. Соседи, возможно кто-то ночью что-то слышал или видел? Были бы благодарны за отзывы! Будьте внимательны!!! Это уже не первый случай кражи в городке и в нашем доме, в частности.
     
  12. Lianna

    Lianna Active Member

    Нужно сажать консьержа
     
    Артуур нравится это.
  13. Beauty

    Beauty Member

    Полностью согласна. Я не понимаю Вас, уважаемы соседи, которые категорично настроены против консьержа...
    На собрании была озвучена отличная мысль. Когда Вы уходите на работу, предупреждаете консьержа, что никого не ждете, соответственно к Вам никого не пускать. Если так сделает каждый житель нашего подъезда, то ясное дело, что никого постороннего она не пустит. А если говорит, что идут к Вам, то она звонит Вам и спрашивает, ожидаете ли Вы кого-то... Это же очень удобно и логично.
    Что касается оплаты. Уважаемые, 120 грн в месяц с семьи за покой и благосостояние не такая уж и большая плата, зато Вы будете уверены в том, что уезжая на выходных в торговый центр, Вы вернетесь в свою квартиру, где не будет взломан замок или не будет пометок рядом с дверью.
    Мы сейчас реально спим с ключами в замке, потому что страшно, что ночью войдут и не услышим...
     
  14. inoplaneta

    inoplaneta New Member

    Я за консьержа, двери и замки хорошо, но дополнительные глаза и "зубы" еще никому не помеха!!! 120 грн. Спустите в унитаз и не заметите. Давайте голосовать в конце то концов.
     
    Beauty нравится это.
  15. Андрей88

    Андрей88 New Member

    Я за консьержа)
     
  16. Соня

    Соня New Member

    Повністю згідна з вами- потрібно голосувати. Сьогодні зранку у нас на поштових ящиках побачила нові мітки - нацарапані хрестики на деяких ящиках. Я ЗА консьєржа!!!
    І про Боголюбова 6 - там теж 10-ти поверховий дім, 8 квартир на поверсі - а платять вони 50,00 грн. на місяць. Можливо зараз тарифи і збільшилися, але сумніваюся, що аж до 120,00 грн.
     
  17. inoplaneta

    inoplaneta New Member

    Может собраться внизу и поговорить, консъержи толпами же под домами не ходят, ещё найти нужно претендента, или есть предложения?
     
  18. Beauty

    Beauty Member

    Только что смотрела з.п, на которую приглашают консьержа. От 900 до 1500 грн. График - сутки через двое.
    Т.е. если мы будем платить даже 3-м по 1500 грн - 4500 в месяц. У нас 60 квартир в доме, т.е. по 75 грн в месяц с квартиры. Даже, если учесть, что не все квартиры заселены, к примеру даже 90 грн в месяц, разве это дорого ?
    Давайте не будем принципиальными и закроем глаза на то, что у некоторых есть печальный опыт общения с консьержами, а будем благоразумными. Завтра распечатаю список квартир, повешу возле входа в подъезд. Будьте добры, возле каждой квартиры поставить "за" или "против", чтобы можно было уже на что-то ориентироваться.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2015
  19. Beauty

    Beauty Member

    Добрый день.
    Буду признательна, если кто-то подскажет, сколько же точно у нас квартир в подъезде. По ящикам у нас 212 квартир, но у меня совсем не получается )))) на этаже 6 квартир, этажей 10, т.е. и квартир 60 ? Может кто-то владеет более детальной информацией ?
     
  20. Lianna

    Lianna Active Member

    В первом парадном 70 квартир
     

Поделиться этой страницей