ЖК "Акварели" 1 очередь

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Asya, 3 апр 2012.

  1. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    ЖК "Акварели" 1 очередь
    Адрес: г. Вишневое, ул. Святошинская д.27 корп.1
    Сдана в эксплуатацию: август 2011 г.
    Комплекс расположен в центре Вишневого, в 5 мин. ходьбы от мэрии, хорошо развита инфраструктура, замечательное сообщение с Киевом, до м. Житомирская 15 мин, 2 въезда в город, первый - со стороны Окружной (через АвтоЗаз), а второй - со стороны Жулянского моста через переезд.
    маршрутки:
    302 маршрут (за жд мостом 5 мин. ходьбы, едет через Жуляны) до контрактовой площади 40 мин, севастопольская площадь 15 мин., воздухофлотский мост 25 мин. интервал 10 мин, утром: загрузился - поехал
    далее, 169 (там же, где и 302) - универмаг украина - 35-40 мин, проезд на них 5 грн, интервал 10 мин.
    еще есть там 723 до м. Лыбидская, если хотите совершить экскурсию по селам и г. Киеву - Вам на нее))) идет через Крюковщину, Гатное, Чабаны, выезжает на Одесскую трассу, потом поворачивает и едет обратно в сторону Киева, мимо Новой Линии, Магеллана, по 40-летию октября. в общем, даже вечером, без пробок, на м. я была через 1. ч. и 10 м. (проезд 5 грн)
    732 - остановка напротив 723, между 302 и 169, чудо маршрутка) едет до Жулянского моста и уходит на окружную в сторону теремков, проезжает Метро и Эпицентр, Магеллан и конечная ее метро ВДНХ. обычно занимает мин.15-20 дорога (проезд 4 грн)
    716 от жд вокзала, проезжает мимо акварелей, маршрут до Нивок (по окружной) ок. 30 мин, м. Житомирская 15-20 мин, проезд 4 грн, интервал 5 мин
    820 - 5 грн, возле Форы ближайшая остановка, контрактовая площадь конечная, но маршрут через окружную, а потом по скоростному трамваю, до м.Контрактовая, ехать ок.50 мин.
    820д - 5 грн, через окружную, по пр. Победы, конечная - южный вокзал, ехать мин. 40-50 мин.
    еще 369 проезжает мимо акварелей, до м.Святошино
    741 маршрутка - возле Акварелей проезжает, до.м Академгородка 15-20 мин.
    еще есть 301 - академгородок, возле форы садиться на нее
    по вишневому проезд - 1 грн
    если ездить утром добавлять 15-20 мин. к ориентировочному времени (без пробок), а вообще "это время" зависит от многих факторов)
    302 маршрутка последняя из Киева в 23.00, из Вишневого в 22.00

    IMG_5829.JPG IMG_4484.JPG Над дизайном подъездов поработали хорошо
    8.JPG 7.JPG
    каждому цвету подъезда соответствуют свое цветовое решение почтовых ящиков и картина
    1.JPG
    2.JPG при входе установлен тепловентилятор
    5.JPG
    и в каждом подъезде обитает живое растение
    DSC03953.JPG
     
    irina_f, gazon, Dmitry и 2 другим нравится это.
  2. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    А вот так организована крыша:
    IMG_1957.JPG
     
    Dmitry и Asya нравится это.
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Asya, дуже красиво всередині. Шикарні ремонти)

    прикольно! А у вас є доступ до криші?
     
  4. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member


    раньше был доступ к крыше, но после наших жалоб его замуровали)))), но есть доступ не внутрь крыши, а на улицу... но туда мне страшновато выхадить так как крыша не ровная)))) на выходных попробую пофоткать))))
     
    Dmitry нравится это.
  5. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    А так выглядит потолок на последнем эта под крышей, ну и плюс 2 слоя плохо прикрученного гипсокартона (даже не влагостойкого). Вентиляционные трубы сами обшивали гипсокартоном.
    IMG_1961.JPG
     
  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    ElGordo, да, романтика... а как температура зимой на втором этаже? у вас же двухуровневая или нет?
     
  7. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Asya, зимой впринципе было более менее нормально. Температура ниже чем на 1 этаже.... Батареи конечно менять прийдется)))))) Когда был сильный ветер, в квартире стоял такой шум, как буд-то зомби гуляют по крыше, хотя мы делали шумоизоляцию!!!:D
     
    Ботан нравится это.
  8. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    с зомби мне понравилось сравнение :super:
    у нас тоже, когда ветер, то стоит гул на кухне, а малый всегда прислушивается и кричит ой-ой, я этот гул называю "бабайка укает", а малому говорю, что ветер песенку поет.
    а у нас зимой было 16 гр в одной комнате, а 18 в другой
     
  9. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    ElGordo, как вы окна отмывали? у меня все в цементе и в краске, и чем его теперь? растворителем или...?
     
  10. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Asya, я еще не столкнулся с этой проблемой:). Цемент лучше окуратненько отбить, а краска смотря какая... Если водоэмульсионная - то можно просто большим количеством воды обойтись, а если другая тогда конечно растворитель (хотя нужно уточнить, потому что он может повредить пластик)...
     
  11. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    сегодня позвонили и сказали, что прийдут окна регулировать, в итоге, так никто и не пришел, в общем, как всегда...
     
  12. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Для пластика есть средство Космофен - это оконщики им пользуються.
     
  13. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    я так понимаю, его в строительном смотреть, спасибо большущее, а то уже сил нет на это смотреть
     
  14. mylena

    mylena Active Member

    Ася расскажите окна отмыли, поделитесь опытом...А-то я тоже собираюсь, да страшновато даже начинать :))
     
  15. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    неа, еще не отмыла, но мне посоветовали скребок, который продается в эпицентре - пластмассовая ручка и лезвие которое лежит по горизонтали. стоит копейки зато все снимет со стекла без царапин. и еще Космофен, сегодня день какой-то загруженный, поэтому завтра поедем в Эпицентр, и будем на следующей неделе соскребать эту красоту
     
  16. mylena

    mylena Active Member

    Да без скребка здесь не обойтись. После ремонта рабочие предлагали окна помыть за отдельную плату, я по-жадничала(типа,что я сама не помою), а теперь жалею.:)
     
  17. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а мне никто не предлагал, да как-то справимся, на крайняк мужа зашлю, пусть сам моет :D
     
    mylena нравится это.
  18. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    отмыла я! взяла скребок для электроплиты и около часа чистила, потом водой, потом клином, в итоге за 2 часа - окно чистое.
     
  19. mylena

    mylena Active Member

    :)И я отмыла таким-же способом(с плитой в комплекте шел) вчера, но мучалась дольше немного. Без скребка и вправду не обойдешься!:super:
     
    Asya нравится это.
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а меня поддерживали :) внизу собрались рабочие, подсказывали где и как лучше мыть, ходили под окнами страховали, да и строители помогали художественным свистом, так что пришлось по быстрячку все это делать, а то неловко, прям аж было
     

Поделиться этой страницей