Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Денис78

    Денис78 Active Member

    К Вашему внимаю, смотрел сегодня в Киеве как окна поставили в новостройке, так же как в 6-й секц
    Какой размер газоблока, половинок тех, которые Вы хотите выбросить??? Заберу заеду!
     
  2. nbn

    nbn New Member

    Протянуть воду-не проблема. А как сделать канализацию:длина трубы+наклон?
     
  3. nbn

    nbn New Member

    Н
    Скажите, какие действия для оплаты тепла по счетчику (исключая проблему покупки счетчика).
     
  4. nbn

    nbn New Member

    Скажите, а как проверить сопротивление изоляции и наличие заземления? И как это связано с времянкой? И как проверить подключение коридорных щитков?
    А кто измерял давление? Как это сделать? И где ставить редуктор?


    А Вы окнами дополнительно после строителей занимались?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
  5. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Нет, не занимался
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
  6. nbn

    nbn New Member

    Скажите, а в чем проблема посудомоечных машин?
     
  7. Добрый день! Точных расчетов по наклону и тд тех моментам мы еще не сделали полностью, но тактика действия подобная: на балконе ставится труба двойная (название точное не знаю) и по комнате на определенной высоте тянется под определенным наклоном вдоль стены. Единсвенный недостаток это расположении трубы и шум воды, прийдется под заказ мебель делать чтобы её закрыть. Главное что это сделать можно :)
     
  8. Arhangel

    Arhangel Active Member

    в контексте предыдущих сообщений есть ответ, важного там нет ничего
     
  9. yv85

    yv85 Member

    Добрый день! Кто со 2-ой секции собирается в ближайшее время ( +- через неделю) делать стяжку - давайте кооперироваться! Контакты: (093)414-64-31 Юля.
     
  10. Денис78

    Денис78 Active Member

    Доброе утро! Завтра все, кто хочет просмотреть как идёт работа, можно подъехать на объект, но для этого предварительно нужно позвонить в отдел продаж записаться на время просмотра! Всю инфу только, что узнал в ОП! Так что кто хочет звоните записывайтесь!
     
  11. Zinkov

    Zinkov New Member

    Не забудь узнать нащот окон! Почему они идут не так как у 5 секции!

    Спасибо.
     
  12. Денис78

    Денис78 Active Member

    Я не знаю смогу ли завтра подъехать, так как не будет времени, все кто хочет записывайтесь в ОП и приезжайте!
     
  13. KOZAK 26

    KOZAK 26 New Member

    Володимир Н, Извините ном 063 746 54 40 не закреплен ни за одним оператором.
    Если не трудно, посмотрите, пожалуйста, еще раз. Может ошиблись в какой-то цифре.
    Заранее спасибо!!!
     
  14. 0 (50) 563 32 33


    Мне делали, хорошие ребята
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
  15. Юрий Л

    Юрий Л New Member

    Переуступлю свою квартиру в Корпус "Б-2": 8 секции, 15 этаж, 1к., 40,5кв.м. Переуступлю на 5-10% дешевле чем продают в отделе продаж.
    На 8 секции закончены работы по бурению и заливке свай, выполнена подготовка под ростверк. [​IMG]
     
  16. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Кто уже сделал сантехнику, подскажите какое давление воды в корпусе А - редуктор ставить обязательно?
     
  17. Oblom

    Oblom Active Member

    На счетчиках уже есть клапана с возможностью регулировки давления
     
  18. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Перед счетчиками стоят обычные фильтры грубой очистки. Что означает "есть клапана с возможностью регулировки давления"?
     
  19. Oblom

    Oblom Active Member

    У меня установлен редуктор с манометром, я сам регулирую напор воды в кранах.
     
  20. MezOne

    MezOne Member

    Редуктора ставить обязательно, при полном заселении дама давление воды поднимут до 6 атмосфер.
     
    vlrvvv нравится это.

Поделиться этой страницей