Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Какой смысл перед летом палить газ для просушки квартиры, с учетом того, что после ремонта (штукатурка, шпаклевка, грунтовка...) всё равно будет много влаги, которая будет до 1 месяца "выходить" со стен!!! Вам нет смысла спешить!!!
     
  2. мама Ира

    мама Ира New Member

    Да мы тоже так думали, а вот мастер говорит - "нужно"!
     
  3. ZIS

    ZIS New Member

    Ого еще бог 1 не распродали а сколько там сейчас м. кв. если не секрет
     
  4. мама Ира

    мама Ира New Member

    Мы еще два месяца назад задаток внесли, поэтому... Насколько я поняла, остался только пятый этаж. Цена - 750 у.е
     
  5. мирта

    мирта Member

    750 баксов- по какому курсу......... вы оформили документы или нет ,есть ли доп квадраты, Спасибо за ответ
     
  6. mssmartini

    mssmartini Member

    Добрый день. В ваших домах уже делали экспертную оценку? По какой стоимости посчитан квадрат? (для просчета суммы налога на прибыль, госпошлины и пенсионного фонда (+1,5 % военного сбора), оплачиваемых при сделке.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
  7. мама Ира

    мама Ира New Member

    Документы оформили, дополнительных метров оказалось 3.
     
  8. Машуня

    Машуня Member

    сколько стоит услуга?
     
  9. мирта

    мирта Member

    Окна на гарантии, те кто устанавливал должны сделать бесплатно,
     
    Juredzz нравится это.
  10. maxxfun

    maxxfun New Member

    Здравствуйте, уважаемые форумчане/инвесторы!) Подскажите, есть здесь кто с Боголюбова, 7? Мне менеджер сказал, что сдача июнь-июль! И балкон дверь на балкон не ставят, тоесть доблат в 1000 нет. Я так понимаю пошли на встречу свежим инвесторам?


    а еще менеджер сказал, что мы покупаем и оплачиваем квартиру согласно ихнего метража по плану, а доп метры которые потом могут вылезть мы не оплачиваем...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2015
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У вас точно застройщик - Журба? а то как то too good to be true....
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2015
    Eugeniya нравится это.
  12. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Фантазії:D
     
  13. fistashka

    fistashka Active Member

    Не ВЕРЬТЕ!!! моим соседям тоже пели, что доп. метры будут "в подарок". Ага, щаЗ...Им бы только продать, а потом ... как хотите. У нас и по 5, и по 6 метров было, и все доплачивали по курсу, даже те, которые 100% оплатили. Ни на какие уступки не шли, так что думайте
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2015
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Тту треба дивитись як в договорі. Раніше писалось що за доп метри доплачувати, якщо зараз цього пункту не буде а просто сумма за хату то з чого за них платити ще.
     
  15. мирта

    мирта Member

    Кто оформился Боголюбова 3, какой курс и стоимость оформления ,как все присходило,,,,, Соседи напишите,,,,,
     
    Juredzz и Анна_Дор1986 нравится это.
  16. Подскажите пожалуйста у всех вытяжки нормально работают? или проблемы есть с ними?? а то у меня пипец такое впечатление что они забитые..
     
  17. Анна_Дор1986

    Анна_Дор1986 New Member

    Уже можно документы оформлять?? По всем к
    квартирам??
     
  18. мирта

    мирта Member

    Да,уже давно оформляют, вы с какого порадного? Мы с последнего.
     
  19. Marmeladka

    Marmeladka Member

    Я слышала что оформляют с 1 по 50 кв. А когда остальные кто-то в курсе? Или уже можно?
     
  20. графиня

    графиня Active Member

    Я впервые вообще слышу,а вам кто то звонил или как узнали.что оформляют.Много время занимает оформление и какие подводные денежные затраты выпливают????
     

Поделиться этой страницей