Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    На 5 с возобновили фасадные работы. Повесили люльки с двух сторон. На 6 тоже оживились
     
    teremok нравится это.
  2. Irina444

    Irina444 Active Member

    Всем привет! Была сегодня в 18.10 - рабочие были и на 5 секции - выкладывают входную группу (сфотографировала - но не очень видно) и активно работали на 6. Вот несколько фото:
     

    Вложения:

    Sheles, teremok, DOSMOD и 2 другим нравится это.
  3. DOSMOD

    DOSMOD Member

    А что это такое с окнами на 6й секции? вижу они под самый потолок, так быть не должно. На 4 и 5 секциях все норм с окнами а тут не так.
     
    roan нравится это.
  4. roan

    roan New Member

    И мне интересно что с окнами?!
     
  5. optimist(ka)

    optimist(ka) Member

    Наверное застройщик дал жителям 6 секции выбор - или делать натяжные/подвесные потолки - или открывать окна:D. А если серьезно - к кому в таких случаях нужно обращаться? Меня перспектива такая не радует...
     
  6. roan

    roan New Member

    Изнутри это смотрится приблизительно вот так, фото из интернета, не из нашего ЖК. Мне, как будущему жильца этого дома,тоже не очень нравится(
    [QUOTE="optimist(ka), post: 349374, member: 3001"Наверное застройщик дал жителям 6 секции выбор - или делать натяжные/подвесные потолки - или открывать окна:D
     

    Вложения:

  7. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    У нас в корп А тоже было так, они окна потом ставят сверху с добором или как правильно сказать, с учётом занижения потолков сантиметров до 8- 10 . фото корпА и в 4секц.
     

    Вложения:

  8. Денис78

    Денис78 Active Member

    Что-то на фото №2 не видно, что окно впритык к потолку! Я думаю что это не правильно, какой-то подвог в этом есть...
     
  9. Arhangel

    Arhangel Active Member

    не знаю как 6я секция, но в 3й нет проблем с этими окнами, есть потолки и со шпаклевкой и с гипсокартоном, высота добора на окне дает место для творчества
     
  10. Денис78

    Денис78 Active Member

    Что-то мне подсказывает, что высота потолков в 6-й секции не позволяет нормально поставить окно, смысла не было бы лепить его к перекрытию, если б высота была соответствующая. Вопрос по окнам нужно задать в ОП или же застройщику я так считаю!
     
  11. roan

    roan New Member

    Если внимательно посмотреть на фото 4, которое выложила Irina444, то видно, что высота потолков в 5-й и 6-й секции одинаковая, а высота окна окна больше в 6-й секции. Так что я не думаю, что проблема с высотой, видимо такой проект застройщика.
    Кстати, а кто интересовался, какая вообще высота потолков?
     
  12. Денис78

    Денис78 Active Member

    Вот именно, узнать бы у кого-то информацию о размерах тех же окон, дверных проёмов, потолков и вообще комнат было бы не плохо)))


    Кто пойдет на просмотр стройки, когда там следующий раз будет возможность никто не в курсе???
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
  13. roan

    roan New Member

    Надо позвонить в отдел продаж, может подскажут, когда можно приехать, хотя врядли пустят на 6-ю секцию(
     
  14. Денис78

    Денис78 Active Member

    Я завтра позвоню спрошу в ОП и отпишусь!
     
  15. roan

    roan New Member

    Хорошо)))
     
  16. DOSMOD

    DOSMOD Member

    Сегодня специально подошёл с 6й секции. Вверху окна есть пластиковая штуковина где-то на 15см. Так что место для творчества застройщик продумал.
     

    Вложения:

  17. lex03

    lex03 New Member

    Здравствуйте, есть остаток стройматериалов, возможно понадобится кому-нибудь:
    - цемент М500, 25 кг, 7 шт. - 25 грн./мешок;
    - рубероид эластичный, для гидроизоляции, практически целый рулон - 150 грн.;
    - клей для плитки эластичный (подходит для теплых полов) Atis A-17 Super Flex, 1 мешок - 170 грн.
    Корпус А, секция 2
    06З-787-І4-І5
     
  18. KOZAK 26

    KOZAK 26 New Member

    Кто делал комуникацию под кондиционер?
    Подскажите специалистов
     
  19. Arhangel

    Arhangel Active Member

    в среду выкину половинки газоблока, последний шанс их забрать на шару...

    и то же продам остатки материалов (цена по себестоимости, покупал с хорошими скидками):
    - профиль CD 3м
    - профиль UD27 3м
    - маяк направляющий 6мм 3м
    - уголок перфорированный пластиковый 3м
    - уголок перфорированный пластиковый с сеткой 3м
    - газоблок 10*290*600
    - монтажные клинья деревяные
     
  20. Володимир 063 746 54 40
     

Поделиться этой страницей