Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. Unreal

    Unreal New Member

    Закрыть его. Вход должен быть один. Можно открывать, если вдруг кому надо будет.
     
  2. Romanian

    Romanian Active Member

    ось відповідь

     
  3. ICJ

    ICJ Active Member

    Як пам'ятаю, це питання підіймалось... Були такі що кістками ляжуть аби проще було бігати до машини чи в магазин і т.д....

    P.S... Я теж за те щоб вхід/вихід був один
     
  4. Unreal

    Unreal New Member

    Надо какой-то активный канал общения со всеми найти. Давайте подумаем, какой. Тут вроде с десяток жильцов есть на этом форуме, может больше... не знаю. Либо действительно всех сюда приглашать, любо может какие-то группы в соцсетях создавать. В фейсбуке можно было бы сделать закрытую группу. У многих есть там аккаунты.
     
  5. Romanian

    Romanian Active Member

    http://vk.com/club71754845
    Здесь мы уже есть.
    Во ФБ не видел. Не знаю.
    Могу на работе распечатать небольшое объявление со ссылкой на этот форум.
     
  6. Unreal

    Unreal New Member

    хм... вконтакте есть 75 человек, это достаточно много. но группа открытая... надо вступить и пообщаться с администратором.
     
  7. anna87

    anna87 Active Member

    На самом деле форум читает достаточно много людей. Просто не все зарегистрированы.
    Вконтакте людей больше, но общение менее результативное.
    Как показал опыт, самое результативное - собрание.

    По поводу сбора денег на домофон - сдали 97%. Но какими усилиями....
    Вопрос не в нежелании, а времени и силах людей, которые занимались сбором. Того дома вечером нет, того утром, кто-то еще не живет и приезжает раз месяц, тот обещал занести, но забыл и т.д.

    ИМХО: когда на входе сидит консьерж и напоминает за сдачу денег на что-то, это удобней для всех, а не как мы ходили по квартирам с протянутой рукой (((
     
    Romanian нравится это.
  8. Romanian

    Romanian Active Member

    да, но на консьержа тоже нужно деньги собрать, и оборудовать комнату тоже нужно.
     
  9. anna87

    anna87 Active Member

    Это я про камеры )


    У нас еще есть N-я сумма денег, остаток за домофон. Планировалось установить камеру и монитор для консьержа, что бы видела кому открывать. Но с тех пор цены в разы выросли и думаю, этих денег не хватит. А на обустройство комнаты - более чем, еще и на цветочки останется.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2015
    Romanian нравится это.
  10. Romanian

    Romanian Active Member

    Это хорошая новость). Осталось только обсудить со всеми соседями консьержа тк многие были против оного.
     
  11. ghostua

    ghostua Active Member

    Давайте для начала повесим возле ящиков листик со списком квартир для голосования и неделе через 2 проведем собрание.
     
  12. Romanian

    Romanian Active Member

    По-моему, уже такое делали. Вот только не помню, каков был результат.
     
  13. ghostua

    ghostua Active Member

    Тогда выбирали между домофоном и консьержом. Щас когда есть домофон многие могут поменять свою точку зрения.
     
  14. Romanian

    Romanian Active Member

    Я лично - не против!
     
  15. Unreal

    Unreal New Member

    Я тоже поменяю. Я тогда был против, думал, что это пережиток прошлого, но вот сейчас вижу, что без него нам никак нельзя.
     
  16. Romanian

    Romanian Active Member

    Ну что, соседи, дождались и у нас "гостей". Сегодня прихожу с работы, а дверной глазок замазан то ли клеем то ли чем-то другим. И в двух соседних квартирах тоже. А вчера у знакомых с Южной 7 глазок был заклеен скотчем.
     
  17. Unreal

    Unreal New Member

    Готовятся к праздникам.


    Когда делаем собрание?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
  18. anna87

    anna87 Active Member

    Это точно, сейчас многие уедут почти на две недели- рай
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
  19. Romanian

    Romanian Active Member

    Думаю, в ближайшее время. И лучше до праздников, поскольку, многие разъедутся на выходные.
     
  20. Unreal

    Unreal New Member

    Давайте решим, когда и во сколько, сделаем обьявление и обсудим наболевшие вопросы. Кстати, вот по поводу того же консьержа. Сколько примерно это может нам стоить? Я так понимаю, что нужно несколько человек, чтобы они посменно работали. Есть у кого опыт с организацией подобного?
     

Поделиться этой страницей