ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    подписал только договор, а акта вроде никакого не подписывал...
     
  2. Таня K.

    Таня K. Active Member

    о каком акте может быть речь, если люди уже и двери поменяли и ремонт сделали... что уже принимать?
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Ребята а это шланг нужно покупать только 3/4?
     
  4. I&D

    I&D Member

    Да, 3\4 нужен для подклюения котла. Еще нужен будет 1\2 для газовой плиты.
    Мы подписывали только основной договор без акта.
     
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи нужны козлы.если кому-то уже не надо может можете дать попользоватся?
     
    barv нравится это.
  6. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    И мне надо... Поделитесь, пожалуйста... если уже не нужны...;)
     
  7. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    понятно, в моем случае получается наоборот, у меня сначала будет подписание договора, а только потом ремонт и т.п.
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  8. barv

    barv Member

    Немного флуда))) Вспомнилось "Убить нельзя помиловать")))
     
    Yuzik&Alena и Arien нравится это.
  9. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    ги ги:D
     
  10. ge_roy

    ge_roy Active Member

    В нормально замкнутой системе давление не падает. У Вас точно вода нигде не протекает? Проверьте соединения все (батареи, места спая, заглушки и т.п.) Спросите соседей снизу что у них с потолком. Если все нормально - скорее всего только котел.


    мы скоро заедем. но над нами и снизу идут ремонты, шум стоит сильный. надо как-то регламентировать это дело когда люди уже живут.


    Тоже гайка-гайка/(или что на плите), я просто не помню какой выход на на самой подаче.
     
    tetatet нравится это.
  11. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Спасибо за ответ, а то некогда активная группа соседей ушла в подполье:) (или в ремонт:build: или в:beer:) никакой информации с полей!!! Согласна 100% с регламентом ремонтных работ, сама буду делать позже всех наверное - так что очень актуально сделать так, чтобы всем было хорошо!!!
     
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    В понедельник когда была в квартире.женщина в будке сказала что заселились на 3-ем этаже во 2-ой секции.в 1-ой на 9-ом.это наверно Максим и Ира.
     
    tetatet нравится это.
  13. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Здорово!!! :super:
     
  14. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Мы вот будем с маленьким ребенком.дневной сон должен быть!Не знаю как быть с этим конечно.но выхода нет(((
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    у людей тоже выхода нету, ремонт поджимает, нужно будет как-то мириться...


    у людей тоже выхода нету, ремонт поджимает, нужно будет как-то мириться...
     
  16. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Ура. Подписал вчера ОД. :super:
    Теперь :build:
     
    Серега, Yuzik&Alena, tetatet и ещё 1-му нравится это.
  17. EVG

    EVG Active Member

    Добрый день всем. Подскажите, кто является собственником всего дома, в котором мы покупаем квартиру? Что сказано в договоре купли продажи о передаче таких прав? Возможно это глупые вопросы. Завтра сделка.
     
  18. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Максим и Ира со второй секции .
     
  19. San4o-pan4o

    San4o-pan4o New Member

    Мамедов Фарамаз Нурулла огли является собственником всего дома и земли на котором он находиться, соответственно выступает продавцом по договору купли-продажи квартиры, но у нотариуса он лично не присутствует, а представляет его по доверенности Керімов Аділ Іскендер огли, которого наверно все знают.
    Нам договор нотариус высылала по электронной почте и предварительно мы с ним ознакомились и внимательно дома вычитали, но никаких замечаний и поправок в него не вносили, все четко и так прописано.
     
  20. TanyaRo

    TanyaRo Member

    Поздравляю!!!
    Поделитесь нюансами плиз. Я не шарю в этом - и некогда вникать особо.
    У какого нотариуса оформляли?
     

Поделиться этой страницей