Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Всем приветик! Наша квартира А-2 13 этаж 136 - соседи отзовитесь :)))))))) !!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
  2. Лися

    Лися New Member

    Зравствуйте! Мой номер квартиры 75. А у Вас?
     
  3. Денис78

    Денис78 Active Member

    78)))) видимо очень близко)))
     
  4. Kamal

    Kamal New Member

    Всем привет! Ищу соседей по стояку из второй секции А планировки 1Ж и 1И, интересны идеи перепланировок.
     

  5. Добрый день! У Вас квартира на каком этаже?
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
  6. Kamal

    Kamal New Member

    Планировка 1И 16 этаж
    Планировка 1Ж 18 этаж
     

  7. Очень приятно! Мы на 13. Но планировка - другая! Вы стяжку уже сделали?
     
  8. Kamal

    Kamal New Member

    Пока нет, ищу вот варианты перепланировок интересных.
     
  9. Мы в своей тоже будем немного менять планировку. Кухню на балкон вынесем, а детская в кухне будет. Вы о таком варианте не думали?
     
  10. Kamal

    Kamal New Member

    Я думаю тоже о перепланировке в двухкомнатную, но есть проблема, что стояк с подводом воды на балкон как вынести?
     
  11. Мы посоветовались со специалистами, они говорят что просто трубы протянуть можно по полу, пока еще стяжки нет, можно сделать.
     
  12. Лися

    Лися New Member

    Соседи все же.....!!!! Рада была познакомиться. Когда будем заселяться, приходите в гости.
     
  13. yv85

    yv85 Member

    Если кому-то интересно, то есть разные варианты перепланировки для 1З во второй секции. Мы тоже делаем перепланировку на двушку. А кто-то знает как потом с БТИ быть? Заново их вызывать и узаконивать? И на каком этапе?
     
  14. Денис78

    Денис78 Active Member

    Спасибо за приглашение! Дай Бог, чтоб дом вовремя сдали в эксплуатацию, тогда можно будет и в гости ходить))))
     
  15. Всем приветик! Никто не в курсе, будет ли у нас в комплексе детская площадка? В центре продаж, толком, ничего не могут сказать. Говорят что в планах была, но теперь передумали, решили отдать под парковку это место. Квартир много, площадка должна быть, и не маленькая, а нормальная, или несколько маленьких. Для нас очень актуально, так как, рядом я ничего нормального для детей не видела :( ...Или есть?
     
  16. Денис78

    Денис78 Active Member

    Я думаю можно будет собраться всем жильцам и обговорить этот вопрос, народа будет много жить, и парковку надо и площадку детскую тоже надо!
     
    james нравится это.
  17. Согласна :)
     
  18. Денис78

    Денис78 Active Member

    В данный момент главное, чтоб дома все сдали в сроки и право собственности оформить быстро, потом делай что хочешь)))
     
  19. Юрий Л

    Юрий Л New Member

    Переуступлю свою квартиру в Корпус "Б-2": 8 секции, 15 этаж, 1к., 40,5кв.м. Переуступлю на 5-10% дешевле чем продают в отделе продаж.
    На 8 секции закончены работы по бурению и заливке свай, выполнена подготовка под ростверк. [​IMG]
     
  20. Денис78

    Денис78 Active Member

    У кого есть новые фото с места строительства покажите)))
     

Поделиться этой страницей