Метки возле квартир икражи в городке ЖК СОФИЯ,Софиевская Слободка и Мамедов!!!!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем monna_05, 10 ноя 2014.

  1. monna_05

    monna_05 New Member

    Уважаемые соседи! Взываю к Вашей бдительности и рациональности.
    Я думаю никого сейчас не удивишь новостью о подозрительных метках возле квартир в виде "+" и "-" , о дневных и уже даже ночных шорохах под квартирами, наличии подозрительных лиц в позднее время, при этом у всех есть дети и большинство соседей общается с друг с другом и почти всех знаем в лицо.
    А поскольку наша доблестная охрана - охрана ЖК СОФИИ, за которую каждый жилец ЖК СОФИИ платит деньги, в надежде уберечь и сохранить свою безопасность и имущество, при сегодняшнем личном обращении к ним - с четкой просьбой изложения видения и решения проблем появления загадочных "математических" знаков возле дверей квартир жильцов и исчезновения из подъездов и около них имущества - ОНА сделала только нехитрое предположение о возможной маркировке квартир Газовщиками. И УЧИТЫВАЯ ТОТ ФАКТ ЧТО НА ФРАНКА И БОГОЛЮБОВА, И УЖЕ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НА ЮЖНОЙ БЫЛИ ФАКТЫ КРАЖ - явно работает поговорка: " спасение утопающего дело рук - самого утопающего". Предлагаю дабы не говорить о том,что я чего-то не сделал/ла хотя мог/ла - ОБРАТИТЬСЯ КАЖДОМУ У КОГО ВОЗНИКАЛА ДАННАЯ ПРОБЛЕМА ИЛИ ОН СЛЫШАЛ О НЕЙ В СВОЮ ОХРАНУ, СВОЙ ЖЕК, ЗАСТРОЙЩИКЕ - ДАБЫ ОБРАТИТЬ ИХ ВНИМАНИЕ К ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ И ЗАСТАВИТЬ ИХ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
    В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ ЧЕМ ОБОСНОВАНА НЕОБХОДИМОСТЬ ПЛАТИТЬ ЗА ОХРАНУ И ВЕШАТЬ ПО ПЕРИМЕНТУ КАМЕРЫ!!!!
    КСТАТИ - охрана ЖК СОФИИ находиться возле магазина ИВА по ул. Боголюбова, 18.
     
    Dmitry, SunGirl, LeVi и ещё 1-му нравится это.
  2. Vitalyana

    Vitalyana New Member

    Очень поддерживаю! На Южной вообще нет охраны(о ее наличии в городке впервые от вас слышу), никаких видеокамер, хоть рядом аптека, поликлиника, спорт-клуб. Нашу квартиру обокрали прямо на виду возле спортклуба и поликлиники, мы обратились в милицию, конечно, безрезультатно, но что делать дальше, к кому обращаться - не знаем.
     
  3. range

    range Active Member

    Охорона патрулює тільки мартинівські будинки.
     
  4. RPG

    RPG Active Member

    А на Франка и Боголюбова в чьих домах? У Мартынова? На остальные вроде ни камеры ни охрана не распространяются!;-)
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    range нравится это.
  5. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    Доброї ночі!! Друзі буквально тільки що до нас в квартиру хотіли залізти думушніки. Щас тільки 23.30. Подзвонили в квартиру, від нас дій не було ніяких (я глянувши побачив двох спортивних хлопців) почали потихеньку відкривати замок. В той момент я різко дьорнув ручку і начав відкривати... від них тільки пиль і грюкіт по сходах. В замку нажаль відмичок не лишили. Будьте уважні і придивляйтеся.
    Да ми з південної 7, 3 під'їзд
     
    Авега нравится это.
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Підкажіть будь ласка у вас двері від забудовника чи ви змінювали?
     
    Dmitry нравится это.
  7. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    Змінював.
     
    Dmitry нравится это.
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а у Вас консьерж есть или домофон на парадном?
     
  9. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    домофон. У нас в домі 3 підїзди, консєрж буде по темі якщо в усіх, тому що виносять вони все накрадене через кришу і сусідній підїзд.
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ужас :mad:
     
  11. ЮСЯ

    ЮСЯ New Member

    Мы живем на Леси Украинки 19 (фора) - гдето около года или больше назад я заметила сначала как царапину возле двери (затерла ключем), позже появился крестик (опять затерла) - тогда уже начались подозрения, так как возле других кватир на этаже ничего не было
    Но думаю, что они и без пометок работают неплохо
     

Поделиться этой страницей