поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. Arien

    Arien Well-Known Member

    Ми робили уколи в "Амеді".
     
    Lina нравится это.
  2. Lina

    Lina Well-Known Member

    Спасибо за ответ! Сегодня там была, им нужна печать врача и мед. учреждения...какой-то бред. Просто карточки с назначением врача им мало. Обратилась в другую клинику на Политехе, без проблем, никакая дополнительная печать им не нужна :)
     
  3. Сержио

    Сержио New Member

    девочка с городка, работает в аптеке возле форы Ирина 093 99 09 678


    вот еще ее второй номер 0509839953
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
    Lina нравится это.
  4. Lina

    Lina Well-Known Member

    Большое спасибо! Свяжусь с ней!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Подскажите, где у нас рядом рентген можно сделать ребятенку.
     
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ближе всего АЦМД на окружной возле епицентра!
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вечер добрый. Подскажите плз как сейчас по времени детей в нашей амбулатории принимают.
     
  8. Darusik

    Darusik Active Member

    Вот и мне пришлось побывать в местной амбулатории...скажу честно, готовилась к худшему...Но, мне наверное просто повезло..., попала на приём к Юлии Андреевной, врач внимательная, лечение расписала с нескольними вариантами лекарств (наверное исходя из фин.возможностей),больничный открыла и закрыла без проблем. Никаких поборов, хамства и чувства, что я кому то, что то, должна, нет.В ообщем, я осталась с положительными эмоциями, но ребенка пока переводить не решилась..)))
     
    Kid_Nice и SunGirl нравится это.
  9. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Вот именно, потому что Вы попали к Юлии Андреевне. А могли к ней не попасть. А, например, попсть к зав.амбулаторией... тогда бы Ваш отзыв был бы полностью противоположный.
     
    Darusik нравится это.
  10. Darusik

    Darusik Active Member

    100% Вы правы...!!
     
  11. stamp

    stamp Active Member

    Отдам за символическую плату дорого лекарство от желтушки для новорожденных Урсофальк 250мл.

    осталось 2/3 бутылочки (больше половины), на бутылочке написано 4 месяца использовать с момента открытия, мы открывали два месяца назад.

    Также в подарок отдадим таблетки от желтушки хепель.

    Ссылки :
    http://paniapteka.ua/ursofal-k-susp-d-peror-prim-250mg-5ml-fl-250ml.html?ref=medbrowse

    https://www.add.ua/hepel-tabletki-gomeopat-50.html

    Фото
    Отдам за символическую плату дорого лекарство от желтушки для новорожденных Урсофальк 250мл.

    осталось 2/3 бутылочки (больше половины), на бутылочке написано 4 месяца использовать с момента открытия, мы открывали два месяца назад.

    Также в подарок отдадим таблетки от желтушки хепель.

    Ссылки :
    http://paniapteka.ua/ursofal-k-susp-d-peror-prim-250mg-5ml-fl-250ml.html?ref=medbrowse

    https://www.add.ua/hepel-tabletki-gomeopat-50.html

    Фото
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Sway

    Sway Active Member

    Дорогие мамочки, кто водил деток в амбулаторию: появился уже педиатр или нет? и кто принимает грудничков? просто терапевт? или направляют куда-то, например в Боярку? спасибо)
     
  13. Darusik

    Darusik Active Member

    Я в начале июня была на приёме у Юлии Андреевны ( писала выше), так во время приёма ей поступил телефонный звонок и она говорила кому то, что на ЖК Софию есть отдельный педиатр и она не имеет права теперь туда ездить...
     
  14. Eugeniya

    Eugeniya Member

    Девочки, расскажите, пожалуйста, кто куда встает на учёт по беременности? К чему наш городок привязан?
     
  15. Vredinka

    Vredinka Well-Known Member

    Я малую к заведующей вожу, Марина...., точно не помню) Врач толковый, внимательный, лишнего не прописывает. Мне нравится
     
  16. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, могут ли нам выписать больничный в нашей амбулатории пос. Софиевская0Борщаговка? Или нужно все таки ехать в Боярку?
     
  17. Darusik

    Darusik Active Member

    мне на месте выписывали и выдавали, без единой проблемы
     
  18. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    На месте это в амбулатории в соф. Бощаговке или в Боярке?
     
  19. Darusik

    Darusik Active Member

    конечно в амбулатории
     
  20. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    Да потверждаю, что у нас в амбулатории можно выписать больничный без проблем, даже прописку не смотрят. Сижу на больничном, лечусь!
     

Поделиться этой страницей