Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Stalina

    Stalina Active Member

    я планирую деревянный пол на балконе


    У меня у друзей так сделано, прикольно, но это когда два и больше балкона. А когда один, то лучше не соединять, балкон все равно нужен именно как балкон, и белье, и какие то продукты, да и современем много всякого накапливаеться.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Для всякого.. лучше кладовка. А балкон не присоединяю, но утеплять буду.
    Вот только не знаю как с деревянным полом? подогрев пола всё же нужен, особенно если внизу нет балкона.
    + какой-то обогреватель.
     
  3. Stalina

    Stalina Active Member

    У меня у друзей так сделано, прикольно, но это когда два и больше балкона. А когда один, то лучше не соединять, балкон все равно нужен именно как балкон, и белье, и какие то продукты
    да, конечно, кладовка вещь нужная, но я отказалась от кладовки, так как консервацию там хранить нельзя, хлама еще не накопила, да, и белье там не повесишь))))
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    напишу тебе в личку.
     
  5. Oksanakiev

    Oksanakiev Member

    Все, вода горячая появилась.
     
    Atia нравится это.
  6. Marinka

    Marinka Active Member

    УРААААА!!!! Но на долго ли, ведь проблему так и не решили........
     
  7. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Это Вам в УК сказали?
     
  8. Stalina

    Stalina Active Member

    Это я так делала. Заключала договор с УК и пользовалась кладовкой.Зачем согласие соседей на аренду кладовки в подвале?
     
  9. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Я говорю о кладовке в межэтажных помещениях.
     
  10. Stalina

    Stalina Active Member

    Конечно, если вы собираетесь загородить место и сделать кладовку на этаже нужно согласие соседей, так говорят в УК
     
  11. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Само собой, но меня беспокоит необходимость платить за использование этого помещения, которое принадлежит нам, жильцам! Это из разряда платы за объявления на информационной доске возле лифта. Но учитывая инертность жильцов, я не удивлюсь, когда стоянку машин возле домов, также сделают платной. И все, также, с этим согласятся.
     
  12. Chili

    Chili Active Member

    Передзвонив в обл.енерго. Сказали, що можна вже підписувати договір:)
     
  13. Stalina

    Stalina Active Member

    спасибо


    спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
  14. touch

    touch New Member

     
  15. Maxim

    Maxim New Member

    добрый день. подскажите контакты фирмы по установке домофон которая хорошая и на которую все жаловались. а то у нас две фирмы хотят установить домофон, вот думаем, какая лучше. спасибо большое
     
  16. morze

    morze Active Member

    В 6-й очереди Индаст устанавливает, вроде у кого-то в предыдущих ставили пока жаловаться неначто.
     
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    плохая в Г10, контактов не щнаю, это у жильцов либо на форуме.
    А вот в Г10 сходить посмотреть как раздолбали дверь(возле замка) стоит, для наглядности.
     
  18. Maxim

    Maxim New Member

    так вот как раз на такую контору и не хочется нарваться((( у нас в подъезде вроде индаст объявление повесил, а сегодня нашла бумажку о собрании по поводу домофона от компании"Серов".


    сколько по цене получилось? вы довольны их работой?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2015
  19. morze

    morze Active Member

    Диспетчер все толково разъясняет, ребята все быстро делают, консультируют, помогают подобрать необходимое. Счет выслали на почту, оплатил через приват24 - удобно. Цена у нас в к21 получилась 530(базовая комплектация - обычная трубка, подключение + 1 магнитик) я от трубки отказался со временем поставлю видеодомофон т.к. вызывная панель с камерой. Абонплата за домофон 9грн/мес, видео помоему будет дороже не запомнил договор.
    Я ещё не вкурсе подключили или нет, обещали вроде как с 23 запускать пробовать.
     
  20. Atia

    Atia New Member

    В Г10 этот Александр Серов устанавливал....и мне кажется, что домофону уже плохо становится. Сегодня подхожу к нему, а он дверь плотно не закрыв, что-то себе клацает, пытаясь закрыться этим штырем. Дверь надо прижимать,чтоб закрыть на него нормально...
     

Поделиться этой страницей