Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. 1eecooper

    1eecooper New Member

    Уважаемые форумчане. Вижу вы активно обсуждаете тему ЖЭКа. Являюсь потенциальным инвестором дома на Боголюбова 11. Был с менеджером на месте строительства. Так как вы уже прошли этап покупки, подскажите мне, неопытному человеку, стоит ли сейчас вкладываться в Слободку?? Спасибо!
     
  2. fistashka

    fistashka Active Member

    На вашем месте я бы сейчас не купила, сейчас столько много вариантов есть, в т.ч. в Киеве. Вы же все равно не в рассрочку брать будете)
     
    Bogun, mssmartini и vadya_chmil нравится это.
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    дуже цікаво аналогічні цінові пропозиції в Києві. Не УКО, те що реально здасться, скиньте плз, ми коли брали квартиру тут, то адекватні новобудови в Києві були мало не вдвічі дорожче.
     
  4. Dobruj

    Dobruj New Member

    Всем привет,я тоже за то,чтобы поставить ЖЕК на место, уборки ваще никакой,по крайней мере надо обсудить с инициативными жильцами нашего дома поподробнее,может даже встретиться,пообщаться?не поменяем-так попугаем,а там может и ЗАРАБОТАЕТ!!!
    и еще-не знаю как в других парадных,но в 3 отсутствуют подоконники в подъездах,шпаклевка потрескалась и имеет ужасный вид, противно смотреть,и это НОВЫЙ ДОМ,только сдали. Че скажете по этому поводу?
     
  5. Виктория230

    Виктория230 New Member

    НЕт воды 4 пождъезд, кто знает что случилось? когда ключат ? в водоканал не дозвониться....
     
  6. во втором подъезде тоже нет.
     
  7. mssmartini

    mssmartini Member

    не в курсе... В других подъездах есть вода?


    в десятом доме тоже нет....
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
  8. maksim777

    maksim777 New Member

    Прорыв канализации. Ведутся работы. Когда будет вода- неизвестно.
     
  9. Jeka12345

    Jeka12345 Member

    Добрый день всем. Мы с Б3. Подскажите пожалуйста, газовую плиту нельзя подключать пока не будет договора с облгазом, а договор с облгазом только после получения документов?
     
  10. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Тгазову плиту самому не можна приєднувати, в інакшому випадку заплатите штраф плюс знову оплатите за підключення. Плита підключається дійсно коли є договір з газ канторою. Його можна укласти як з документами на квартиру так і без них. Якщо цікаво пишіть в лічку
     
  11. Все доброго времени суток!
    Подскажите, пожалуйста, какой интернет провайдер обслуживает наш дом и, если можно, отзывы.
    Заранее благодарю всех за помощь!
     
  12. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    http://www.maximuma.net/
     
  13. Спасибо, читал отзывы на разных сайтах, говорят не очень...каково Ваше мнение? И какой тариф у Вас, если не секрет?
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    у меня 170грн месяц

    качество нормальное.
     
    Dmitry нравится это.
  15. Спасибо! А как у них с кабельным, если Вы сталкивались?
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    у меня SMART. По кабельному ХЗ.
     
  17. продам абонемент сильвер плюс в софию спорт за 5200 (срок до середины февраля 2016 года + заморозка).
    входит: тренажерка + любые групповые занятия (ходите сколько хотите).
     
  18. ld4

    ld4 Well-Known Member

    вот кстати по поводу смарт тв.

    интернет от максимумы.

    У меня был тариф 5мбс, когда делал ремонт. Телек был подключен по вафле.
    Не поверите, но в основном этого было достаточно и для просмотра смарт тв и диван тв.
    Но иногда лагало.

    Немного полагало, и я решил взять 30 мбс, и подключить телек по кабелю вместо вафли.
    Естественно, никаких лагов не было даже при просмотре рипов 50Гб.

    Сейчас тариф 10мбс за 90 гривен. Диван тв работает норм, онлайн фильмы норм вплоть до 25-30 Гб. Больше пока не проверял. Лаги тоже отсутствуют.
     
  19. Сейчас может отсутствовать интернет, сегодня меня должны были подключать (Максимум.нет), но не подключили, так как у них снова наш ЖЭК обрезал провода (из-за того, что они провели все провода в силовой шахте, так как их шахта забита чем-то). Сейчас будут вызывать человека, который будет устранять затор в шахте, чтобы провести провода правильно. Так что ждемс...
     
  20. в который раз убеждаюсь, что у нас ЖЭК очень необычный. теперь понятно из-за кого мы обычно столько времени без тв и интернета сидим. спасибо!
     

Поделиться этой страницей