Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. DRAGON

    DRAGON Active Member

    А ещё у нее потолки 2,55 и лифт один а не два как у Вас:)
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Товарищ, я просто поинтересовалась как обстоят дела с оплатой в этом Жеке, разве нельзя?
     
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У меня лифта нет) я из 5ти этажки)
     
  4. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Сорри:)
     
  5. Tonira

    Tonira Active Member

    Товарищ?)))) С оплатой веб-камеры? )
    Олл инклюзив))) всё включено - тут более детально если интересно конечно http://sofiya-city.com.ua/jek
     
    mars нравится это.
  6. greench

    greench Well-Known Member

    Комраден, уже создана великолепная ветка для флуда. Не засоряйте свои же ветки.
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Сори, судя по комменту думала спецом для детской площадки. Ну и детей там самих оставлять нельзя. И площадку оплачивают таки все, вне зависимости от детности/бездетности. Жаль, у меня знакомая пара ищет место где б на них это не навешивали или давали нормальные альтернативы в виде мест для выгула взрослых.
     
  8. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ммммммммм... звучит заманчиво!;):D


    я так понял, что с такими приколами с лифтом будут встречатся все новоселы городка!... печально, ремонт то делать нужно всем:(
     
  9. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Согласен на 100% :confused: Ситуация не из приятных, особенно если у кого-то верхний этаж...:mad:
     
  10. Tonira

    Tonira Active Member

    Поверьте))) Вы и на 3й этаж если таскать начнете ощутите все прелести)))))
     
  11. aleksey

    aleksey Active Member

    Верим, но если на 3-й этаж еще посещают идеи ("а что там, всего 3-й"), то в случае с 9-м этажом даже думать не хочется об отсутствии лифта :)
     
  12. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Вот-вот... 3-й это совсем не 9-й этаж:(
     
  13. Tonira

    Tonira Active Member

    :) не грузитесь, можно договориться в выходной я думаю тоже, с тем кто отвечает за лифт, пояснить ситуацию, что в будние ну никак. И на часик лично для Вас включат :)
    Вообще конечно может быть по этому поводу завтра представитель ЖЕКа даст какой-то ответ, когда планируется штатное включение лифта..
     
  14. Tayris

    Tayris Member

    сомневаюсь, что Вам станет от этого легче, но лично я видела мокрые полы ) только через пару минут "мокрые полы" превращаются в размытые полосы пыли..:confused: это не политика (!!!), уборщицам это не оглашается, но при каждой встрече просится тщательно делать мокрую уборку.., это реальность, которая таки есть и которую таки придется перетерпеть)..

    лифт находится на балансе ЖЕКа, но мы должны выполнять условия организации, которая обслуживает лифты. Одно из условий - лифты включаются после заселения дома минимум 50%(в связи с ремонтами), лифты вообще не должны были работать, ни по какому графику. То, что они работают 2 дня в неделю - это уступка, исключение, а не ограничение, в данном случае.


    этой информацией не владею, сори)

    никто не запрещал устанавливать кондиционеры. Нельзя ничего, и кондиционеры в т.ч., устанавливать на фасаде без согласования с ЖЕКом. В случае с кондиционерами это означает позвонить Алексею, тому кто консультирует где им висеть можно-нельзя, как нужно тянуть провода и т.д.

    альтернатива, как и обещалось, нашлась.
    Если в подъезде найдется 35% жителей, которые заинтересованы в спутниковом тв, компания Maximum TV установят по тарелке на подъезд, на крыше дома. Об этом, о прайсе и т.д. жильцов 14 дома оповестят и можно подходить в ЖЕК для детального разъяснения.

    На данный момент есть 2 варианта телевидения: кабельное(максимум нет), спутниковое(максимум тв).
     
    Братиш и mars нравится это.
  15. Lex

    Lex Active Member

    Скажите пожалуйста, какие метрики будут использованы для определения этих самых 50%?
    Я буду обязан после заселения подойти в ЖЕК и уведомить о заселении?
    Я буду считаться "заселенным" только после приписки?
    Другие варианты?
    И еще - если лифт работает 2 дня из 7, то может и плату за него стоит делать 20 коп вместо 70 коп (условно)
     
  16. Tayris

    Tayris Member

    50% дома не заселены - это 100%..
    ..так что, может лифты все таки отключить?
    а при малейших неучтенных в договор неприятностях копейки(условно) плюсовать?
    Вы видели, что с лифтами внутри? это он работает несколько месяцев, не постоянно..лично мне страшно лифты включать "на совсем"...

    о причине временного графика лифта Вам ответили. Кода лифты запустятся окончательно и на постоянно - Вас тоже уведомят. :hello:
     
  17. Lex

    Lex Active Member

    Tayris, Вы можете ответить по существу -
    По каким метрикам будет (или уже сейчас) высчитываться процент заселения?
    З.Ы. Если лифты уже сейчас "убитые", а 50% еще нет, то может ждать 100% заселения (чтоб вторые 50% своими ремонтами не добили их) ???:mad:
     
  18. Romeo

    Romeo New Member

    Подскажите пожалуйста на стояку кран на воду стоит какой 3/4 или 1 дюйм? Заранее спасибо.
     
  19. Lex

    Lex Active Member

    Насколько я помню, там 1 дюйм.
     
  20. Katia

    Katia Active Member

    Скажіть, будь-ласка, розводка труб, що йде по підлозі до батарей, нагріває трішки підлогу, чи ні?
     

Поделиться этой страницей