Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    +1
     
  2. ArtemAG

    ArtemAG New Member

    Добрый день, будущие соседи!
    Могу порекомендовать хорошего специалиста по окнам и москитным сеткам.
    тел. 098 4108563 - Александр
     
    Dima i Gala нравится это.
  3. Elena-12

    Elena-12 Member

    Уважаемые соседи!
    Недавно подымала вопрос относительно уборки после ремонта. На уборку своей квартиры нашла несколько кандидатур, но вопрос конкретно застрял на мытье окон. Все 3 женщины отказываются мыть наши окна с учетом того, что открывающиеся окна идут через одно окно (соответственно, остальные через один глухие), ставят под сомнение возможность снятия наклеек с наружной стороны каждого окна (на стекле которые, маленькие такие), ну и этажность играет свою роль (согласились бы только в случае, если бы был 1-й этаж).
    Тогда, в момент поднятия мной темы уборки, был кто-то, кто заинтересовался мытьем окон.
    Если актуально, предлагаю объединиться и немного сэкономить, заказав мытье окон сразу 2-3 квартир в один день.
    Я нашла недорогую клининговую компанию, которая согласна помыть 2 моих окна в однокомнатной 44 кв.м. квартире за 450 грн. У них минимальный выезд, начиная с 400 грн. и мне еще 50 грн. добавили за сам выезд.
    Если оформить 1 выезд сразу на 2-3 квартиры ( у них 1 уборка однокомнатной кв-ры займет где-то 3-4 часа), то можно будет договориться не больше, чем по 400 грн. за каждую.
    Если есть желающие - присоединяйтесь. Мне очень актуально на среду-четверг, позже, к сожалению, уже не могу.
     
    Денис K, Авега и Пчёлка нравится это.
  4. Raccoon

    Raccoon Member

    +
    +1. У нас 4 больших окна, дом 1 в. Среда-четверг подходит любое время.
     
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    не женское дело мыть окна.
     
    Triksi, Денис K, Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  6. Elena-12

    Elena-12 Member

    Уже есть один желающий на среду, еще Ваши 4 в один день не потянут (сегодня, когда договаривалась, про между прочим было сказано, что 3 квартиры в один день вряд ли успеют).
    В любом случае, можете договориться на другой отдельный день, у Вас много окон, а скидочку попросим оптовую. За 2 однокомнатные с 2-мя большими окнами договорилась по 400 грн. (моют с телескопами, страховочными ремнями, снимают наклейки...). Это очень хорошая цена: стандартно идет 25-30 грн./кв.м. окна (если после ремонта и в труднодоступных местах).
     
    Пчёлка нравится это.
  7. desperita

    desperita Member

    Мені актуально, ідеально було б в суботу, але можна і завтра. Квартира однокімнатна, відповідно два здорових вікна.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
  8. Elena-12

    Elena-12 Member

    Пишу отчет по окнам.
    В среду помыли окна в 2-х квартирах нашего ЖК.
    Работу по своим я смогла оценить только вчера (в среду закончили поздно, темновато уже было) - результатом очень довольна, работа выполнена качественно, вымыто везде, в т.ч рамы внутри, куда окна заходят при закрытии.
    В соседей работу принимал муж, но тоже остался очень доволен.
    Так что если кому интересно - контакт проверен, рекомендую!
     
    Evgenika, desperita, Raccoon и ещё 1-му нравится это.
  9. Zaratustra

    Zaratustra Active Member

    А сколько у них эта процедура стоит?
     
  10. Elena-12

    Elena-12 Member

    За 2 больших окна в однокомнатной - 400 грн.
     
    Evgenika нравится это.
  11. Raccoon

    Raccoon Member

    Дайте пожалуйста контакты
     
  12. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Сегодня и мои окна преобразились! Присоединяюсь к хвалебному отзыву Elena-12. Ребята моют окна действительно качественно, со снятием всех наклеек и строительной грязи в виде цемента и краски. С моими окнами справились за 3 часа. РЕКОМЕНДУЮ!
     
    Авега и Elena-12 нравится это.
  13. Уважаемые соседи, поделитесь отзывами, где хорошо делают кухни под заказ?
     
    Авега нравится это.
  14. konfetta

    konfetta Member

    это смотря что вы вкладываете в слово "хорошо"
    во многих местах делают хорошо, только на разные запросы и разный кошелек
     
  15. Elena-12

    Elena-12 Member

    Эти ребята вообще очень хорошие. Я несколько раз пользовалась их услугами перевозки грузов и осталась очень довольна: быстро, качественно, аккуратно и не дорого. Было такое, что деньги перечисляла на карточку, они их затем обналичили, поехали за товаром, расплатились и привезли. Очень гибкие ребята, с ними очень приятно работать.
    Вот так я и про клининг узнала от них же...)))
     
    Пчёлка нравится это.
  16. А вы что вкладываете в слово "хорошо"? :). В каких многих местах? Хотелось бы найти специалистов или фирму, которые делают замер и предварительный расчет, используют качественные материалы, соблюдают сроки. Ну и потом уже посмотреть что у них по ценам.
     
  17. konfetta

    konfetta Member

    Скиньте, пожалуйста контакты, у них есть сайт или где можно узнать прайс на услуги?
     
  18. konfetta

    konfetta Member

    Если вы с нуля начинаете поиск - обратитесь в крупную компанию, например, в блекредвайт вам бесплатно сразу в магазине делают дизайн-проект и выдают на руки полную спецификацию на материалы. Вы потом сможете этот чертеж отправить на просчет в несколько мест.
    Также интересный момент - если вы решите собрать конфигурацию из стандартных модулей крупного производителя - можете сэкономить до 50%, так как массовое производство удешевляет стоимость, а индивидуальный заказ - это плюс 50-100% к стоимости.
    Замерщика тоже можно там заказать. Я вызывала - в итоге нарисовали все с точностью до сантиметра, что я сама нарисовала накануне, ничего космического замерщики не делают такого, что самому нельзя померять ))
    Материалы вы сами себе выбираете, на самом деле их разновидностей не так уж много, самый популярный сейчас Eger, самый дешевый - украинские производители, деревянные фасады - самые дорогие. На дерево у меня не хватало, а фасады обклеенные пленкой меня расстраивали на прошлой кухне, когда начали отклеиваться и заворачиваться края со временем от температуры. В этот раз захотела крашеные фасады. Но пленочные остаются на рынке самыми популярными.
    Сама я заказывала кухню в Хомстере в дрим тауне, увидела выставочный образец, который идеально соответствовал моим представлениям о кухне и мне сделали макет под мои размеры
     
    Evgenika, masterkad и Артемиус нравится это.
  19. Спасибо, полезно!
     
  20. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Привет! Ребят, может у кого-то делают сейчас ванную и есть ремонтники с плиткорезом под углом 45 градусов? Поделитесь контактами. Нам надо чуть плитки порезать и хотелось бы, что бы сделали на месте.
    Заранее признательна!
     

Поделиться этой страницей