г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а шо ж вы там так активно двигаете???
     
  2. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    А вы спуск там видели? Зимой и на джипе не выедешь, не то что на легковушке...
     
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а вы думаете почему гаражи глубокие (длинные). с разгона и в свободное плаванье:D
     
    FLY нравится это.
  4. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    хех, с Kitty пример берем... в смысле проектируем...
    шутка))))
    там заканчивали перепланирувку, под кондиционеры трассы клали и электрику делали.
    Но думаю шум был из-за того, что межэтажное перекрытие срезали
     
  5. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Ага, особенно с низким клиренсом.
    Слово "клиренс" не перепутайте с другим словом ...:rolleyes:
     
    Freckle нравится это.
  6. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    С ботексом?
    Я, конечно, не автомеханик, но не всё так плохо, Сергей)))
     
    M_Sergey нравится это.
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А смысл прогревать современные автомобили? Да и еще с подсосом, такие на жигулях когда то были, сейчас этого нету.
    Притирка автомобилей к окнам, все равно будет у жителей южной стороны. Уже сейчас там куча запаркованных авто у окон первых этажей. Для этого по проекту сделаны зеленые зоны, что б в плотную к окнам не было. На северной стороне физически не возможно при паковать много машин и жителям этой стороны все равно будет комфортней, чем с южной стороны(где целый автодром будет запаркован)
     
  8. Kitty

    Kitty Active Member

    Лично я прогреваю машину ТОЛЬКО в минус 20 градусов. Т.к. даже в паспорте написано, что не быстрый спокойный ход лучше, чем прогрев ее стоя на месте.


    В октябре будет.... папа сказал, что будет девочка... ждем-с...:)
     
    Freckle и FLY нравится это.
  9. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    безумно рада за Вас. держу кулачки..
     
  10. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    форумчане, кто-то ставил вытяжку в ванную? не поможете ли добрым советом??:rolleyes:
     
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Вентилятор? У меня стоит. Я купил с веревочкой. Изначально он настроен, включаться при включении света. В вытяжке ванной уже есть провода, к ним и запитался. Купил самый недорогой Домофен или Домовен(наш украинский) за 86 грн., парили в магазине за 250 грн. Диаметр 10-ка. Больше у меня не лез, т.к. плиточники так обрезали плитку.
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    nsteiwn, домовент - наши украинские вентиляторы. довольно качественные, и не дорогие.
    вентс - хорошие, но дорогие. более тихие чем домовент...

    минуту-две нужно попыхтеть на холостом даже при плюсовой температуре...


    sooorba, прошу заметить, что далеко не все могут себе позволить чтото новее и круче чем старенький жигуль... я тоже отношусь к ВАЗоводам.
    прогреваю машину сравнительно мало, но все равно прогреваю.


    Kitty, наши поздравления))))
     
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Я что то обидное сказал про ВАЗ-ы? Сам начинал с копейки(очень теплые чувства о ней остались).
    По моему пост касался только, того что современные автомобили не нужно прогревать...
     
  14. Alego

    Alego Active Member

    А мне просто жалко иномарку бить на наших дорогах и на паленном бензине, и вот после форда и фольксвагена я себе оставил ВАЗ 2106, правда она сейчас на Родине, а здесь у друзей беру машину когда очень нужно. Я не против того, чтоб машина стояла, я просто на первом этаже не сильно хочу просыпаться с ароматом СО вместо аромата кофе. Я прекрасно понимаю Kittу, в прочем как и остальных, но решать вопрос с парковкой действительно нужно...
     
    FLY нравится это.
  15. mobilnik

    mobilnik Member

    мне делал мой троюродный брат,мне очень понравилось.в нашем доме он делает еще 2 соседям и в доме напротив тоже.на счет цены поговорите я не знаю,все зависит от того что вы хотите.зовут Иван 0506311673.он с женой мне за февраль сделали полностью квартиру от а до я


    мне делал мой троюродный брат,мне очень понравилось.в нашем доме он делает еще 2 соседям и в доме напротив тоже.на счет цены поговорите я не знаю,все зависит от того что вы хотите.зовут Иван 0506311673.он с женой мне за февраль сделали полностью квартиру от а до я
     
  16. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Уважаемый, sooorba, кипишной Вы наш и вечно всем недовольный сосед, постоянно сеящий панику, раздор и вносящий в наши стройные и спокойные ряды сумятицу, к Вам большая просьба - угомонитесь!!! Все вопросы действительно решаемы и могу Вас заверить вполне цивилизованно! Во-первых, при остром желании с кем-то поругаться - в ЛИЧКУ. Во-вторых, абсолютно ничто не мешает нам (будущим соседям) договориться о дне ВСЕОБЩЕГО СОБРАНИЯ и на нём детально, а главное спокойно и конструктивно обсудить все наболевшие проблемы... Уверен - общими усилиями мы прийдем к общему знаменателю и будет всем нам большое счастье! МИР ВАМ!!!
     
    FLY и Sean нравится это.
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Вы что психиатр? Поставили мне диагноз так быстро... Кипишь можно создать только в сортире, знаете каким местом? Где конструктив, про недовольство? Не Я тут недовольство создал на три страницы, Я только защищал права других жителей, с другими мнениями, т.к. что ко мне в таком тоне, можете не обращаться, это не про меня. И ругаться Я не люблю, но если на меня на падают, Я защищаюсь и не справедливость тоже не люблю. Это форум и поверьте тут есть люди несогласные с вашим мнением, а как вы хотели? Все мы разные. Вы хотите сюсюкания друг с другом?
    Собрание, есть смысл собирать, когда квартир будет заселено, хотя бы половина дома. Пока же нас на весь дом, около 30-40 квартир. В моем парадном, к примеру: только 6 квартир делает ремонты и еще две планируют. Как они могут что то решать за будущих жильцов?
     
  18. Aroksa

    Aroksa New Member

    Це наш балкон:cool: , я все переживала, щоб тему цю на форумі не підняли))))) Ви не подумайте, що у нас такий специфічний смак і повірте задумка абсолютно не була фарбувати балон в колір газових труб)))) Я була в не меншому шоці, коли його побачила)))). Справа в тому, я до Роми телефонувала на рахунок фарби, її нажаль не залишилось, тому хлопці, які робили в нас ремонт домовились з нашим сусідом з сусіднього підїзду Женєю (4 підїзд, 1 поверх, він також балкон робить), що він нам допоможе з фарбою (Женя, як я зрозуміла, працює у цій сфері). Він приніс каталог з фабою і вони підібрали в колір фасаду (ну, максимально наближений колір). Коли пофарбували, колір проявився дійсно термоядерний і дуже кислотний!!!! Женя в шоці був також))))) Тому домовились, що перефарбовувати балкон будемо разом, коли Женя також вирішить свій блкон в колір малювати, щоб були однакові. Так що можете не переживати на рахунок фасаду будинку)))), максимум до кінця наступного тижня, я сподіваюсь, у нього буде людський вигляд))).
     
    Tonik, Катюша и FLY нравится это.
  19. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Тут и психиатром не нужно быть, только не обижайтесь ))) Вы главное успокойтесь и не нервничайте, а то у вас как-то не связно всё. Сами же утверждаете, что никто не может решать за будущих соседей и сами же, в тоже время, наделили себя полномочиями защищать права других жителей ) И давайте всетаки не бежать впереди паровоза. Имейте терпение. По-поводу собрания - согласен с Вами. Подождём пока подтянется народ, как Вы говорите - хотя бы половина дома, и в путь!!!
     
    Катюша, rembrant_41, Sean и ещё 1-му нравится это.
  20. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Freckle, так это у вас в ванной комнате забыли сделать слив для ванной???? :)
     

Поделиться этой страницей