Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Цена - от 9000 грн. за м2

    Я сейчас заплачу cry:wall:cry
     
  2. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    Скорее всего 9000 - это стоимость кв.м. следующей очереди (восьмиэтажки).
     
  3. skiva

    skiva Well-Known Member

    Не забывайте о цокольных этажах!
     
  4. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Та нет. Жилые площадя....
     
  5. skiva

    skiva Well-Known Member

    :wall::SOS::SOS::hyh::hyh:
     
  6. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    Обычно о стоимости цокольных пишут дополнительно ( на сайте ниже)
     
  7. skiva

    skiva Well-Known Member

    Вы уточняли в ОП?


    Не всегда и не у всех, такая стоимость еще может быть на самые большие квартиры. Чем больше метраж, тем меньше стоимость.


    А в какую стоимость тогда цоколь на сегодняшний день?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
  8. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    Я говорю о конкретном застройщике (УК)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
  9. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Блин, парадоксальная ситуация: если бы вложился сегодня - хватило бы на ремонт...
     
  10. skiva

    skiva Well-Known Member

    Новая очередь строительства которая будет построена из 7 домов и будет находится в с.Софиевской Борщаговке по пр.Героев Небесной сотни.
    На начальном этапе при 100% оплате стоимость за квадратный метр - 13500 грн.
    При первоначальном взносе 50% от стоимости за квадратный метр - 15000 грн. остаток суммы разбивается равными платежами на срок до 12 месяцев и фиксируется в у.е.
    Стоимость нежилых помещений составляет - 9000 гривен за квадратный метр.


    Инфо из оф.сайта. Но думаю в описании не менялись цены, только в красной строчке. Соответственно, меня наводит на мысль, что цена скорее всего за цоколь или большие квартиры.


    Хотя могу ошибаться ! Доллар же стабилен в последнее время.



    Не расстраивайтесь, нужно искать во всем позитифффчик )) Зато будут СВОИ стены!!! и никто больше не посмеет делать вам погоду в доме. А с ремонтом как-то сложится. Я например тоже только мечтаю о ремонте, как и Вы.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
    Kid_Nice и Ligeros нравится это.
  11. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Этот текст на сайте практически не меняется. Реальная цена на квартиры - в красной строке. Но тогда там просто была цена, а сейчас - фраза "ОТ ...". Может действительно цена на большие квартиры. Но, - тогда большой разрыв с последней ценой - почти 3 тыс... Эх... печаль
     
  12. skiva

    skiva Well-Known Member

    Тут же не угадаешь , что будет завтра. Я например если бы не думала 2 недели тоже могла 2500 у.е. сэкономить на ремонт, а так....


    ОП еще не переехал поближе к ЖК?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
    Kid_Nice нравится это.
  13. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Ладно - что сделано, то сделано. Успокаивает меня то, что мы хоть вложились без долгов. Обидно, но не критично. Вы правы, свои стены - это только позитиффффф))

    ОП не переехало. Там пока еще только площадка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
    Kid_Nice нравится это.
  14. skiva

    skiva Well-Known Member

    Ну вот, долгов нет - это уже позитивище! А то с нашими процессами в государстве с ума можно сойти если еще у кого и долги.....
     
    Ligeros нравится это.
  15. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Тут не поспоришь...
    Ну, ничего. Будем считать, что новым инвесторам повезло больше нас. Даже когда кому-то хорошо (а не только самим себе), - это уже 100% позитив! Значит - будет и на нашей улице праздник!!! (во всех смыслах)).
    После сдачи домов , надо будет форумчанам всем вместе посиделки забабахать!!!
     
    Kid_Nice, Анюта_2206, skiva и 2 другим нравится это.
  16. Koss

    Koss Active Member

    цена что сегодня что 2 мес назад осталась не измена в $, доллар за эту неделю упал прилично, и то что упадет цена в гривне было прогнозировано.
    не думайте что вы попали, разве что вы хранили деньги в гривнах ( в чем я сомневаюсь).
    "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"


    А вообще, что бы вас утешить, вспомните какая стоимость была за метр полтора года назад (примерно 900$), а мы купили по 450 +-. И ели у нас(полтора года назад) лежало 15-20 тыс$ мы только мечтали, или думали о кредите (расточки), а сегодня мы уже думаем какую люстру повесить в гостиной.
    Многие скажут что раньше $ был 8, но это уже другая история ...)))
    Всем удачи, думайте о хорошем!


    Я тоже часто думаю, что если бы я перевел $ в гривну когда курс был 38, то сейчас бы я купил бы ЭТАЖ, но как я уже писал выше "знал бы прикуп ...."
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
    Kid_Nice, BmashaW, Анюта_2206 и 6 другим нравится это.
  17. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Тут, конечно же не поспоришь.. Но мюсли в голове - куда от них деться-то? Ниче, пусть строят. Все равно вложились мы меньше, чем конкуренты выставляли/выставляют цены, а выход - по любому выше. Так что - все нормательно
    Еще и Усик порадовал)))
     
  18. Pyato4ka

    Pyato4ka Member

    Мне кажется 9 000 - это все же цена на нежилые помещения! Давайте подождем, завтра может Сергей прокомментирует! Не расстраивайтесь раньше времени!
     
    lma нравится это.
  19. supermario

    supermario Member

    Я думаю это цена на новую очередь или подвал! Если често, то даже не хочу звонить в ОП) 9000/24(+/-)=375 y.e. Это очень мало. Ligeros, вы точно не потеряли!)
     
    Ligeros и yyaalloo нравится это.
  20. Koss

    Koss Active Member

    нету дол по 24. сегодня поднялся до 23 только
     

Поделиться этой страницей