Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Irina444

    Irina444 Active Member

    Всем привет! Всех с праздничком!!! Пару свежих фото. К сожалению больше никаких изменений не заметила.
     

    Вложения:

    optimist(ka), james, Gipsy_ann и 3 другим нравится это.
  2. Денис78

    Денис78 Active Member

    Всім ДОБРОГО ДНЯ!!! В кого є свіжі фото робіт??? Дякую!!!!
     
  3. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    На сайте обновили график строительства!
     
    Arhangel нравится это.
  4. Oblom

    Oblom Active Member

    на сколько честны тарифы в квартал-авиа? Должны ли жильцы платить за свет по 1,66 за кВт.
     
  5. DOSMOD

    DOSMOD Member

    а кто выставляет такие тарифы? киевоблэнерго?
     
  6. Oblom

    Oblom Active Member

    местный ЖЕК
     
  7. DOSMOD

    DOSMOD Member

    а вы заключали договор с киевоблэнерго? не совсем понимаю почему вам жек тариф выставил
     
    Машенька+Мишка нравится это.
  8. vorontsof

    vorontsof Member

    Т.к. застройщик не установил на нашем ЖК трансформаторную подстанцию, Киевоблэнерго не может подключить наш дом, соответственно мы (жильцы) не можем заключить с ними договор. Поэтому электроэнергию нам поставляет застройщик по тарифу для промпредприятий - 1,66 грн/кВт. Вот такая ситуация.
    Когда застройщик исправит ее - неизвестно. На сегодняшний день они залили только площадку под ТП, пока они ее построят и установят, пока подключат - месяцы.......
     
  9. Oblom

    Oblom Active Member

    Часто горячую воду отключают? Как не захожу полотенцесушитель холодный.
     
  10. vorontsof

    vorontsof Member

    Соседи!
    посоветуйте хороших штукатуров!!!
     
  11. Всем приветик! Ищем соседей а-2! И еще подскажите как расчитывать количество материала для стяжки и где лучше купить? Если конечно вы мониторили рынок :) спасибо
     
  12. KOZAK 26

    KOZAK 26 New Member

    067 245 10 93 Виталий
    У меня делал


    1-я секция 11-й эт.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
  13. DOSMOD

    DOSMOD Member

    на сайте пропал раздел с ценами, цены изменились?
     
  14. Rolus_R1

    Rolus_R1 Active Member

    Проблема скорее всего состоит в том, что в следствии конструктивных особенностей полотенцесушителя и подвода горячей воды, в нем отсуствует циркуляция. Сам столкнулся с подобной проблемой.
     
  15. stainles

    stainles Member

    А если сама труба горячей воды по стояку холодная то это тоже проблема конструктивных особенностей водопроводной системы и системы водоподогрева?))) Или просто жек экономит???
     
  16. DOSMOD

    DOSMOD Member

  17. Юрий Л

    Юрий Л New Member

    Переуступлю свою квартиру в Корпус "Б-2": 8 секции, 15 этаж, 1к., 40,5кв.м. Переуступлю на 5-10% дешевле чем продают в отделе продаж.
    На 8 секции закончены работы по бурению и заливке свай, выполнена подготовка под ростверк. [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    DOSMOD нравится это.
  18. Oblom

    Oblom Active Member

    Труба холодная.
     
  19. Лися

    Лися New Member

    Здравствуйте! Я ваша новая соседка. Корпус Б1, 6-я секция. Приобрела квартиру на втором этаже. Может тут и мои соседи найдутся?
     
  20. Денис78

    Денис78 Active Member

    Я купил на 3-м этаже в Вашем доме корпус Б-1, 6-я секция))) какой номер квартиры у Вас?
     

Поделиться этой страницей