ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. natalilili

    natalilili Active Member

    Со слов Ибрагима, а как там на самом деле - не знаю.
     
  2. barv

    barv Member

    мдяяяяяяяяя
    Вот тут бы Дмитрий не помешал бы... Архитектор!!!!!!! Ау!!!!!!!!!!
     
  3. Выложите кто-нибудь, пожалуйста, свежие фото 3-4 секций))
     
  4. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Да уж, интересно , действительно, это было сделано с разрешения Дмитрия(хотя почему-то мне не очень в это верится) или человек просто не знал?! Если с разрешения, то о какой централизованной закупке новых решеток, кондиционерах, одинаковом остекленении может идти речь, как каждый захочит, так и будет делать.
    А кто уже подписал договор на покупку и договор с ЖЕКом, где указаны пункты о том, что нельзя нарушать целосность фасада?!!
     
  5. natalilili

    natalilili Active Member

    Все может быть, может и без разрешения, может Ибрагим просто так сказал что Дмитрий разрешил - чтоб не приставали, а может и действительно разрешил. Было крепкое и теплое балконное ограждение - а стало кусок пластика, мне бы было страшно даже подходить к такому балкону.
    У кого как работает котел? Давление у всех нормальное, не падает? А то у нас надо постоянно повышать, видно где-то есть потери или что-то в этом роде. Кто в курсе посоветуйте что делать?
     
  6. EVG

    EVG Active Member

    Сообщите Ибрагиму.
     
  7. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Соседиии кто то уже справил новоселье??? Ведь были люди с 90 % готовностью к переезду!!! Делитесь, как живется???
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи подскажите телефоны сантехника который подключает воду в квартире
     
  9. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    093 601 51 49 Артур
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Спасибо.будем все включать.вчера подписали основной договор.Ура!!!Свершилось.так приятно быть владельцем своей квартиры!
     
    snumrik, tetatet и Carpe diem нравится это.
  11. друга та перша секції,коли ви вже в'їжджаєте???)))))і ви не підкажете будь-ласка,що там у 3-4 секцій!)))))
     
  12. Adaman

    Adaman Member

    Что-то я не совсем понимаю, дом сдан или нет? Договора подписываются одновременно с информацией о том что дом еще не сдан!
     
  13. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:bravo::beer: Как все прошло???как вы принимали квартиру акт приема или просто основной договор???
     
  14. snumrik

    snumrik Member

    Сданы 1-я и 2-я секции.
     
    Дизайнер нравится это.
  15. Adaman

    Adaman Member

    И когда сие событие произошло? Воду ж только дали неделю назад...
     
  16. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    я думала что до нового года, на сайте есть док-и. Или я чего то не допонимаю?
     
  17. snumrik

    snumrik Member

    В декабре 2011, на сайте есть прикрепленная Декларация о готовности объекта к эксплуатации. 1 и 2 секции: Введены в эксплуатацию. Коммуникации были подведены позже.
     
    Дизайнер нравится это.
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо.просто подписали основной договор
     
    TanyaRo и Дизайнер нравится это.
  19. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    а акт приема-передачи жилья позже??
     
  20. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    сдается мне, что это 2 в 1, договор и акт в одном лице!!! Ну где же вы соседи первопроходцы???
     

Поделиться этой страницей