Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. mars

    mars Active Member

    :) сама быстренько коплю денежки, чтоб уже сделать ремонт и переехать со своей гостинки на Борщаговке! У меня как раз тот случай, когда я буду безумна рада сказать "прощай" всем своим соседям !
     
  2. mars

    mars Active Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/512/ вот в этой ветке не очень лицеприятно отзывались от нашем с Вами застройщике. Я попыталась поделиться своим позитивным опытом и сразу же тему заблокировал о великий Дмитрий. ну что за дела, скажите мне ?
     
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    О вашем как раз было норм, а сами обзывали остальных. К стати, где ответы на мои вопросы? или как Вам не выгодно так они сразу непонятные?
     
    Nataly и Татьяна1971 нравится это.
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Дівчата, та тема закрита. Не маю бажання ходити по всьому форуму підчищати флуд. Сьогодні ввечері приведу до адекватного вигляду і відкрию знову.
     
    tetatet нравится это.
  5. mars

    mars Active Member

    задавайте вопросы с радостью отвечу
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    задала в той ветке. жду ответа.
     
  7. mars

    mars Active Member

    вот планировка моей квартиры


    Вот планировка квартиры, которую я смотрела у Журбы, как по мне преимущества очевидны планировки Мартынова, что касается двушки


    на какие ещё вопросы вы хотите услышать ответ от меня?
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      38,1 КБ
      Просмотров:
      756
    • 4-1.JPG
      4-1.JPG
      Размер файла:
      10,8 КБ
      Просмотров:
      292
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Зеленое это о что у Журбы или Мартынова? а второй файл вообще съеден
     
  9. mars

    mars Active Member

    зеленое это Мартынов


    он не съеден, файл обрезан, так как на сайте у Журбы планировки не квартир, а этажей


    вот Вам планировка этажа для удобства
     

    Вложения:

  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Так, "зеленый вариант класс, а второй вариант - туалет" судя по предыдущим комментам. Но спальня то узкая в нем, туалетная, как у Жрубы.... холл большой и место рационально не используешь - лишняя переплата. Везде есть свои плюсы и минусы, но главное обосрать всех остальных...
    З.Ы. мне тут не нравятся оба варианта из за лоджий из кухни.... Но за первый платить больше из за коридора
     
  11. mars

    mars Active Member

    не соглашусь в моем случае как я уже писала, я мечтала о коридоре в котором я не буду биться головой о противоположную стенку завязывая шнурки
    лоджия из кухни в моем случае станет столовой, как только воплощу в жизнь, выложу фотки, обзавидуетесь :)
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Я думал "меряться" только мужчинам свойственно... Дамы, угомонитесь, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то нравится одна планировка, кому-то другая, а третьему на какую денег хватило той и радуется. Имхо, самая лучшая планировка только в собственном доме.
     
    Братиш, mars, Dmitry и 6 другим нравится это.
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    із колись прочитаного: "Якщо в автосалоні немає автомобіля вашого улюбленого кольору -беріть якого є, і через тиждень він стане вашим улюбленим."
     
    Серега, mars и Arien нравится это.
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Извините, но дама была в своем праве, поскольку другая хм.."дама" назвала все, что куплено не в ее бутике "туалетными помещениями" хотя в ее бутике тоже не Лексусы и полно узких коридоров и комнат, так что я в праве выразить свое фе.
     
  15. Tonira

    Tonira Active Member

    ))))))) друзья, не ссорьтесь, когда в конча-заспе будете покупать второй дом, тогда и начинайте ссориться :D
    А пока расслабьтесь и наслаждайтесь крышей над головой)))) низкой или высокой, но главное КРЫШЕЙ )))

    Здорово что есть 1 вебкамера, было бы еще круче, чтоб разместили камеры по всему периметру для просмотра :)
     
    mars нравится это.
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У вас за эту камеру платят все или только те, кто с детями?
     
  17. Lex

    Lex Active Member

    Платять только те, кто купил у Журбы квартиру, а ходит играться. :)
     
    Enot, Транспортировщик и aleksey нравится это.
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну у Журбы я плачу за площадку за соседского ребенка - у них их двое, а квартира такая же как моя. Видать и у Мартынова та же ситуация, но там площадки дороже.:)
     
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    куда.?


    куда.?
     
  20. Tonira

    Tonira Active Member

    К чему это сказано? )
    Понял бы, когда так отстаивали свои стройки сами застройщики :) лично господа Журба, Мартынов и т.д. ))) Но Вам то это зачем?) Взрослые люди, а так ведете себя, одумайтесь)))
    Ну не поделили чего-то с кем-то) забудьте просто, какая разница))) что от этого изменится? Человеческий облик прежде всего!)
     

Поделиться этой страницей