ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Нах гарант вчера подписал закон согласно которому регистрация должна происходить в течении 3х дней.
     
  2. Людасик

    Людасик Active Member

    Пожалуйста, результат напишите сюда. Спасибо!
     
  3. Irene

    Irene Well-Known Member

    Эхххх, раньше им давали по закону 2 недели, они ничего не успевали. Теперь три дня. Видимо, нужно, чтоб гарант сам сидел и регистрировал...:(
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  4. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Я категорически против консьержей. Они ни за что не отвечают, только цветы максимум полить и помыть пол около себя.
    Я За охранное агенство.


    Если со стороны 6 подьезда ... может снова просто осунулась почва... ((((
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
  5. sock

    sock Active Member

    сегодня кто-то варил оптику под столбом недалеко от стройки Г дома. возможно таки билинк))
    а может просто от БС напротив куда-то что-то кидали)
     
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    У нас тоже обещали месяц... но затянули немного. Какие то ошибки исправляли.. Вообщем вышло полтора месяца
     
  7. Irene

    Irene Well-Known Member

    Ага, понятно. Значит, просто ждем.
     
  8. svako

    svako Well-Known Member

    ну почему же, они еще могут всех затра...ть вопросом "а вы к кому???" :D (это их максимум)

     
    Iren_Marseille нравится это.
  9. Moka

    Moka Member

    Меня на прошлой квартире каждый день 2 года подряд спраишвали "вы к кому?".
    Трудно людям в пожилом возрасте запомнить.
     
  10. svako

    svako Well-Known Member

    мне кажется тут больше срабатывает эффект показать свою важность на данном месте, как говорится - дай дураку немного власти :confused:

    у меня в офисном здании есть один охранник (немного дурной), но ооооочень важный, ходит важно и ведет себя как большой начальник и т.д. :D
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    делаем ставки упадет или не упадет свежеустановленный бигборд по нашей улице?

    ветром его уже повернуло почти на 45 градусов, стоит он на клумбе, причем скраю на честном слове, а ветром еще больше сдвинуло к краю, надо зафоткать это:
    2015-04-16_175001.jpg

    внимательно ходите и ездите мимо, реально опасно :SOS:
     
  12. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Вы еще забыли в "ракетку" заглянуть. Есть и такие консьержи.
     
  13. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    По поводу консьержа: в домах высокого класса жильцы дома ежедневно подают консьержу список возможных посетителей и тогда каждый вошедший гость в подъезд отмечается к кому идет, а непрошеных попросту не пускают. В Москве это стандартная практика
     
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Да и у нас тоже это практика... но бдительность теряется... а если что-то и случается.. так тут уж простите, никто не при чем...
     
  15. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    ДОБРОЕ УТРО!!!
    Ветер показал, кто, где и как)))

    А куда звонить на счет бигборда??? Очень опасно балансирует.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 апр 2015
    svako нравится это.
  16. svako

    svako Well-Known Member

    хороший вопрос, обычно на них есть телефоны владельца, а на этом ничего :SOS:

    с одной стороны поздравления от сильрады, с другой какаято муть от налоговой, может это борд поставила наша сильрада ?
     
  17. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Уже узнал.
    Сегодня будут ремонтировать. Человек отвечающий за рекламу в ППБ сказал, что уже ожидается БРИГАДА, по ремонту.
    СВАКО, ты там билинковской камерой подглядываешь)))) Если начнется, напиши)))
    Я пока за попкорном.

    А еще сегодня утром, некоторые соседи получили уведомления о возможном отключении...за долги и неуплату. Т.е. тут и +2 грн к платежке не помогут. Люди просто не платят.
    Зимой может и я присоединюсь)))
     
    svako нравится это.
  18. svako

    svako Well-Known Member

    в камеру подглядывать можно тут: http://videoprobki.ua/ , сейчас она недоступна, может ветром сдуло

    не платят не так уж и много квартир из общего в нашем доме, причем не платят принципиально, знаю по инфе из ЖЭК, сейчас их начнут отключать, может подействует...

    я советовал вывесить списки позора, но ЖЭК стесняется...
    я б повесил на каждом подъезде!
     
    Den15, Mykser и Mariposa нравится это.
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А какой принцип?
     
  20. svako

    svako Well-Known Member

    "не хочу и не плачу" :confused:

    таких диб....ов везде хватает...
     

Поделиться этой страницей