г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Ну и зря:)
    Кстати, сильно слышно? Вопрос шумоизоляции меня тоже волнует %-|
     
  2. FLY

    FLY Active Member

    лады:) на следующий раз не будем такими скромными))
    да шума вообще никакого не было...мы абсолютно случайно услышали какое-то шуршание возле вашей входной двери, вот и поняли что вы на месте)) Наверное ми просто не успели приехать на шум)))
     
  3. Angel_A

    Angel_A Active Member

    с шумоизоляцией у нас проблемма! сейчас наши соседи с пятого этажа делают ремонт (напомню, мы живем на 1м этаже)...... и похоже с перепланировкой.... звук такой, вроде это соседи над нами либо через стенку активничают.....
     
  4. FLY

    FLY Active Member

    это еще может быть потому, что все помещения пустые....эхо...потому все так слышно. Вот когда все заселятся и обставятся - тогда все буде хорошо))))


    у меня подруга живет на Соф.Борщаговке там где новые 5-этажные дома настроили на пустыре....Вот, так у нее слышно даже как соседи сверху интимными делами занимаются))и даже как включают-выключат включатели))Думаю у нас такого не будет)))Очень надеюсь..
     
  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Так Я ж по вам судил, чего ж сразу по себе....
     
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    надеюсь что у нас звукоизоляция лучше:build:
     
    FLY нравится это.
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Вроде не кто и не оговаривал, захват детских площадок и закрытия подхода к ним. Есть площадка в зоне ГРП и целая мощенная дорога.
     
  8. FLY

    FLY Active Member

    так да.....большинство в нашем доме - это молодежь :D
     
    rembrant_41 нравится это.
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Звукоизоляция у нас не лучше. Я спрашивал Романа, стяжку они ложили прямо на плиты без специальных звукоизолирующих подложек для экономии. И пока дом пустой можно будет даже перекликаться из квартиры в квартиру.
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    как говориться: хороший секс, это когда после даже соседи выходят покурить


    у меня стяжка лежит на тонкой подложке мягкой, так что соседям снизу можно не волноваться:D
     
    Freckle и FLY нравится это.
  11. Alego

    Alego Active Member

    Кстати насчет ГРП- во первых оно конечно хорошо что площадка есть вокруг него, но нужно разобраться на каком расстоянии от ГРП можно вобще что либо ставить или устанавливать, во вторых, мне -живущему на первом этаже( ядумаю не только мне одному, не очень хочется дышать СО от автомобиля, стоящего под самой лоджией.... Поэтому я как и все автомобилисты ратую за то, чтоб была нормальная парковка для автомобилей.
     
    Freckle и FLY нравится это.
  12. Tonik

    Tonik Active Member

    народ а сейчас вода есть?
     
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Выяснил по поводу парковки. Заложен ее фундамент, срок выполнения не известный(обещают в этом году). Аренды не будет, только выкуп(цены тоже не известны). Есть еще пару гаражей: на одну машину -18 тыс. у.е., на две машины 25 тыс. у.е.
    Газ обещают до конца месяца.


    Воды нету, Рома говорил: что сантехники придут Вт.-Ср.
     
  14. Kitty

    Kitty Active Member

    По поводу парковки возле дома. Мне кажется, что гораздо больше газов там, где машины ездят, а не там, где они стоят. А т.к. наш дом стоит НЕ на шоссе, то стОит надеяться, что газами дышать нам не придется, даже если вокруг дома будут стоять машины. А что касается лично меня, то у нас есть один малыш 1год 10мес., а второй малыш в проекте (не считая двух подростков старших), поэтому мне очень важно, чтобы машина стояла возле дома, т.к. это просто жизненно необходимо для нормального обеспечения быта (постоянно мотаюсь то в больницу, то в магазины и т.д.). И если моя машина будет стоять далеко, то с двумя малышами мне одной будет совсем непросто куда-то выезжать. Надеюсь на понимание.
     
    Freckle и FLY нравится это.
  15. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Цены не реальные, я за 11 на Туполева уже два года продаю...
     
  16. FLY

    FLY Active Member

    а где Это такие гаражи продаются? случайно не в 7-м доме?
    мда...цены действительно зашкальные..
     
  17. Alego

    Alego Active Member

    Kitty! Ну я тоже за понимание, но Вы же двигатель в машине прогреваете перед выездом? И вот как раз выделяемый движком машины выхлоп (притом на подсосе очень "обагащенный") он и имеет свойство распостраняться во все стороны.
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ну когда идет утренний разогрев двигателя (это как правило зима), то врятли ктото с ребенком и коляской в 7-8 утра будет гулять под домом.
    перед домом находится такая же парковка как и "обговариваемая" за домом, так что аргументы типа "дым" не катят. все в равных условиях. согласен с тем, что если по плану там площадка игровая, то пусть она такой и будет.

    перекрыть въезд столбом/трубой не получится. вдруг чего, то пожарная машина должна иметь возможность проехать за дом
     
  19. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Это были мы:) Пардон:build:
     
    rembrant_41 и FLY нравится это.
  20. Alego

    Alego Active Member

    В том то и дело что условия не равные, если машина в притирку к дому стоит и дымит то как раз первый и пятый этажи в неравных условиях..
     
  21. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    в проекте - в проекте, или в проекте - совсем уже в этом году?:eek:ops:

    Сделайте нам невесту!!!!!!!!
     
    rembrant_41 и FLY нравится это.

Поделиться этой страницей