ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    видать я пропустила момент и не приближалась к крану. а скажите-ка, вот если обрубают воду, а котел работает на отопление - что будет? или он по батареям гоняет ту воду что уже там есть?
     
  2. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    По идеи он двухконтурный и гоняет воду просто по кругу. Недавно проверили, если сидеть 3 суток без воды то котел вполне нормально греет батареи и работает нормально после появление воды.
     
  3. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    3е суток? :((( охохо
     
  4. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    увы да, не могли найти причину течи. Пришлось терпеть пока снимали плитку.
     
  5. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ничоси! у меня кстати оказалось дело не в вентиляции, хотя я ее тоже потом проверю и поменяю вытяжку на нормальную. соседи не запенили трубу канализации и натягивало строительную пыль и запах сигарет
     
  6. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    дауж кто бы мог подумать! Но самое главное что нашли причину и причем вполне устранимую!
     
  7. Elena-12

    Elena-12 Member

    Всем добрый день!
    Интересует вопрос проведения телевидения .
    Когда-то встречала обсуждение данной темы на форуме, но не могу найти, а нужно вопрос решить срочно.
    Есть ли у нас в комплексе кабельное ТВ, какова абон.плата, плата за подключение?
    Я так поняла, что кроме возможности установки спец.программы через интернет (SMART TV), есть возможность смотреть телевизор с помощью приставки Т-2 (отдельно купленной или вмонтированной в телевизор), это вроде около 30 общественных каналов.
    Есть еще какой-то Диван ТВ (может кабельное?)...
    Подскажите, какой вариант наиболее простой и доступен по цене, и в случае с тюнером Т-2 будет ли ловить от комнатной антены или нужно устанавливать дополнительно антену (ребята, которые оказывают такие услуги, сказали, что от комнатной ловить не будет...).
    Всем спасибо за участие. Извините, если что-то не совсем корректно сформулировала.
     
  8. divikon

    divikon Active Member

    Проще всего пользоваться iptv от евролана - 192 канала полет нормальный. Нужен телик со смарт тв либо приставка которая поддерживает iptv
     
  9. Elena-12

    Elena-12 Member

    А дорого стоит эта приставка (которая поддерживает iptv)?
    В таком случае нужно брать пакет от Евролана за 100 грн.?
     
  10. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    Добрый день! кабельного ТВ (вот чтобы с абонплатой) у нас нет. Евролан сейчас дал возможность смотреть ТВ (вроде в тестовом режиме пока, но много каналов), уточните у них лучше или же в личном кабинете есть инструкция как настроить доступ).
    у меня такая приставка есть (DVB-T/T2 http://Розетка досить спамити форум/sven_easy_see_121/p2242517/ ), ловит 35 каналов. антенна комнатная, из комплекта к старому телевизору вообще, самая обычная)) иногда подвисает картинка, но очень редко.
     
  11. divikon

    divikon Active Member

    приставка б\у можно найти за такую же цену как и Т-2, новая от 1500 помоему, или если будете покупать телик - берете со смарт тв и проблема решена
     
  12. Elena-12

    Elena-12 Member

    Спасибо, Ok_sanchik. Т.е. то, что вроде бы от комнатной антенны работать не будет - это маркетинговый ход, чтобы покупали их оборудование и услуги, так получается!? На самом деле можно купить только приставку Т-2, взять старую антенну у родителей - и дело в шляпе.
    А не знаете случайно, если приставка встроена в телевизир - она будет работать по тому же принципу или могут быть варианты (может быть потребуется какая-то перепрошивка, раскодировка...)?
     
  13. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    ну, я Вам рассказала, как есть у меня. антенна - самая простая, без всякого усилителя (в сеть не включается), обычные рожки, которые шли в комплекте. а будет ли показывать новый модный телевизор с встроенной приставкой от такой простой антенны - тут уже не знаю.
     
    Evgenika нравится это.
  14. kizima

    kizima Well-Known Member

    У нас дом 1В, окна на аллею, цифровые каналы Т2 с комнатной антенной не ловит.
     
  15. Elena-12

    Elena-12 Member

    А как же Вы тогда смотрите телевизор, с помощью доп.антенны?
    У меня окна на поле в сторону Молодежного городка.
     
  16. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а как у вас с мобильной связью? неужели только у меня такая жесть что то 0 делений то 1-2 и пропадает все время (оператор мтс, я уже оставила им заявочку) говорю только у окна или из окна и все равно такое
     
  17. Elena-12

    Elena-12 Member

    На квартире бываю не часто, но проблем со связью не замечала. У меня тоже МТС, 9-й этаж.
     
    Авега и Evgenika нравится это.
  18. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    может это особенность квартиры, какое-то перекрытие или еще что-то глушит. я чего и спрашиваю, чтоб было что оператору сказать

    ПыСы. Телефон (аппарат) меняла, доктор, то же самое
     
  19. kizima

    kizima Well-Known Member

    IPTV, качал плей-листы в интернете и смотрел, а сейчас Евролан дает свой плей-лист


    вы не одни возле окна разговариваете)) нас много таких и независимо МТС или Киевстар, одинаково плохая связь и в тех и в тех
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
    Авега и gamelin нравится это.
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    у мну и КС и МТС все оч даже гуд в 1А... 1 Г к нам боком - не могу понять чего такая разница...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015

Поделиться этой страницей