ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Бачив і не раз - хлопчина вичісував всі газони, але серуни не сплять (це про господарів тварин, тварини не вині, що мізки у їх господарів малі).
    Замічені серуни, поки без адрес - йорк, боксер, овчарка, ще раз йорк, тьотінька з китайськой хохлатою і т.д.

    П.С. Велика собака з першого підїзда 24 дому не замічена і є взірцем походів до лісу, минуючи території з газонами.

    ЖЕК розмістіть оголошення про заборону вигулу тварин на території комплексу, бо ніякого поки правопорушення в цьому не має.
    Чекаю
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Если так, то здорово. А то я уже пару недель наблюдаю все тот же набор символов на газоне под окном.
    А про Коняку никто и не сомневался )))
     
  3. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Проблема собачого лайна на газонах не вирішиться, поки в нас не почнуть за це штрафувати, як у всих цивілізованих країнах.
     
    Serjio нравится это.
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Справедливости ради надо сказать, что бездомные собаки срут на газонах достаточно активно. Но это же не говорит о том, что газоны не надо убирать.
     
  5. zevc

    zevc New Member

    Приветствую всех жителей МГ.Я из Подольской4.Недавно получил документы.Проживаю с нового года.Подскажите,кто получил документы,уменьшили ли кому-либо сумму оплаты за злектроэнергию,или все платят по 1.35?
     
  6. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    живу с июня 2014....свет пока 1.35 грн.
     
  7. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Вже раз десять писали про те, що електроенергія буде по 1.35 до тих пір поки не збудують електропідстанцію і не заключать договір з обленерго. А забудовник з цим не квапиться )
     
  8. zevc

    zevc New Member

    Изняюсь,временно отсутствовал.Я рад ,что писали раз ДЕСЯТЬ ,Хоть ДВАДЦАТЬ,. пока у нас не было документов, мы считались как инвесторы,т.е.в одной упряжке с застройщиком,и платили за свет на одном уровне.Сейчас мы являемся собственниками и тариф должен быть на порядок дешевле, коп 50-80,как у большинства стр.городков,где застройщики берут на себя СВОИ проблемы.Да,сумма вроде-бы не космос,ио если о построит подстанцию через 2-3-5лет...Или может скинемся и сами построим?Ребят!!!Мы с вами в большинстве своем поступали со своей стороны с ними порядочно и пунктуально во всем,и,согласитесь нервов ушло немало.небуду перечислять все оплевухи ,с той стороныНачиная с доп.квадратов,как вполе чудес,с одних по одному курсу,с других по другому,с третьих по третьему-с одного дома и т.д.застройщик ждет ,когда жареный петух клюнет...в худшем случае,когда в дома поплотней заселятся люди и недовольных станет больше. я считаю ,что нестоит ждать,и нужно принимать раликальные меры-ТОЛПОЙ.какие-можно обсудить.
     
    Grizvold нравится это.
  9. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Я прекрасно Вас розумію і розділяю Ваші погляди, але на жаль населення нашого містечка в своїй більшості не здатне на самоорганізацію і навряд чи хтось захоче пред'являти забудовнику претензії по тарифам.
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Согласен, что предлагаете?
     
    Люси нравится это.
  11. bucha

    bucha New Member

    Доброй ночи. Свет я поняла по 1.35, а вода . Сколько вы платите за куб?
     
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Вообщем ставте редукторы давления........ бо пипец. купаюсь... намыленый.... смотрю на смеситель и вижу как сорвало эксцентрик по горячей воде. вообщем с намыленой попой выскакиваю из ванны и перекрываю воду........вот такие вот дела..... давление воды у нас говно.....
     
    Alex@ndr и vitaliy T. нравится это.
  13. Люси

    Люси Active Member

    почему-то все грустнее и грустнееcry
     
  14. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    пока ЖЭК не торопиться исправляться, печально:(, ждем дальше...
     
  15. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Усім доброго дня! Хочу поцікавитись чи хтось носив водопровідну воду з нашого містечка на аналіз? Хоч і жек писав про те що встановлено фільтри механічного та хімічного очищення, але чи то жек бреше, чи то фільтри не справляються з своїми обов'язками бо якість води лишає сподіватися на краще!
     
  16. Maryanna

    Maryanna New Member

    Живу в Гатному, вода зі скважини, погана дуже, очищуємо фільтрами,але її пити все одно не можна, великі домішки заліза,марганцю і тп. Думаю в МГ таж сама ситуація.
     
    salmart нравится это.
  17. Люси

    Люси Active Member

    Анализ делать не хочется, дабы есть вероятность испугаться. Довольствуемся пока тем, что раз в две недели меняем фильтры и драим сантехнику (постоянно). Могу точно сказать, что с октября прогресс есть - раньше нужно было менять фильтры еженедельно.
     
  18. ГРАФІК РОБОТИ НА СВЯТА



    ВИХІДНІ - 1, 2 ,3 ,4 травня

    9, 10, 11 травня

    30, 31, травня, 1 червня



    РОБОЧІ СУБОТИ – 16 та 23 травня
     
  19. SavIryna

    SavIryna New Member

    на рахунок вівчарки - підтверджую! щойно сама стала спостерігачем цього "процесу" ))) до речі, як і власниця цього пса, яка спокійно поспостерігала за "цим", і вдвох вони щасливі пішли собі додому...) ну блін, треба щось з цим робити!!!
    P.S. а ще прикол в тому, що пес то "підклав сюрприз" не під своїм під'їздом, а під сусіднім! мабуть, роки тренування)))
     
  20. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    старенька вівчарка біля ЖЕКу?
     

Поделиться этой страницей