ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. ira tarka

    ira tarka Member

    С Киевоблгазом, а зачем примеры договоров? Там все на месте делаешь и тебе выдают договор. мы относимся к Киевоблгазу в Вишневом.
     
  2. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    В конце марта не было договоров в Киевоблгазе
     
  3. ira tarka

    ira tarka Member

    Нам видимо повезло - успели. В марте делали.
     
  4. Юляшка

    Юляшка Member

    ОТДЕЛ ПРОДАЖ это вопрос решить не может...
    с облгазом нет проблем, я еще в ноябре заключила договор без проблем...
    меня интересует КИЕВОБЛЕНЕРГО
    как то не интересно переплачивать по новых тарифах с первого апреля..
    в обленерго тариф 0,63 копейки будет за один Кв, а от в Европейском ЖКГ по 1 грн, разница на каждом Кв по 0,37 копеек я считаю не маленькая...


    в Боярке возле завода ВЕНС есть их фирменный магазинчик и там все возможные размеры вентиляторов + дешевле чем в магазинах...
    Себе покупала там 25 на 20 см... но видела и больше размеры были
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
    3anat и gamelin нравится это.
  5. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    лайк! съезжу на днях гляну. жаль я уже тут другой купила поставила ну ничо.
     
  6. 3anat

    3anat Active Member

    Позвонил в киевоблэнерго,там сказали,что пока застройщик не сдаст на баланс линии электропередач,договора заключать не будут.Как вариант застройщик может сам их обслуживать,потому такая цена.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
  7. ira tarka

    ira tarka Member

    А как платят дома А и Б за электроенергию? Кто-то платит не через Еврогород?


    А застройщик, наверное, здаст на баланс, когда весь комплекс достроит?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
    Учасник нравится это.
  8. 3anat

    3anat Active Member

    Так вот я с дома 1а
     
  9. ira tarka

    ira tarka Member

    А застройщик, наверное,
    Поняла, Вы сейчас пока застройщику платите? Я с дома Г, мы пока только-только начинаем в этом разбираться...)
     
    Пчёлка нравится это.
  10. 3anat

    3anat Active Member

    Все платят застройщику.Но как-то надо подымать вопрос.
     
    Учасник и Пчёлка нравится это.
  11. ira tarka

    ira tarka Member

    Согласна, а какой старый тариф у застройщика был?
     
  12. 3anat

    3anat Active Member

    46 коп.
     
  13. Levsha

    Levsha Member

    У меня друг в Пионерском живет, так вот там тариф почти 1,5 грн был, когда у нас 1 грн из тарифа компенсировал застройщик.
     
    Evgenika нравится это.
  14. Юляшка

    Юляшка Member

    вчера платила по 49 копеек за кВт...


    Киевобленерго выгодно что бы застройщик платил... так как у них нет никаких проблем, выставили ему счет и все он одной сумой им отбашлял....
    но мы платим за квартиры не плательщиков, так как застройщик со своего кармана не положет ... вот поэтому у нас сумасшедший тариф в разнице...
    строитель должен каждый дом передавать на баланс в Киевобленерго, а не ждать пока все дома построит...
    А ТО МЫ ПОСТОЯННО ПЕРЕМЫВАЕМ НА ФОРУМЕ С ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ, А ОТ ПРО ГЛАВНОЕ НЕ ДУМАЕМ..
    взять например что на палили света на 300 Квт в месяц, умножить на 0,37 грн = 111 грн. каждый месяц мы дарить не понятно кому будет... так а не лучше не дарить эти деньги как пример (а оплатить их за охраняемую территорию), и по карману не заметно будет что платим порядок наведем...
    или же найдутся экономные люди которые не употребляют больше 150 кВт в месяц- так у них тариф будет составлять 0,366 грн, то есть 150*на 0.366= 54,9 грн в месяц, а от у строителя вы заплатите 150*1=150 грн.... вопрос разница никого не смущает?


    есть постановление НКРЕКП № 220 от 26.02.2015 года, про тариф для населения

    не плутайте пожалуйста Пионерский это Вишневое - город, а мы Крюковщина сельское считается население.
    всегда это делилось и делится как пример в городе до 100 кВт считали по минимальной цене, а от в сельском до 150 кВт... вот вам и разница в суме выходит
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
    Учасник и ramzzess29 нравится это.
  15. 3anat

    3anat Active Member

    Да хоть по 10гр.Это проблема застройщика,а не моя.С какой стати я должен переплачивать?
     
  16. 3anat

    3anat Active Member

    Пора всем давить на жэк и на застройщика.
     
    Учасник, 1б кв.79, SvetaStar и ещё 1-му нравится это.
  17. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    А у всех нет воды сейчас или есть счастливчики с водой?
     
  18. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Воды нет. света нет в нужные моменты- ветер дунул и нет. как свечу задул. давайте поговорим за охрану с кремезними дядьками (с уверенными лицами), за шлагбаумы и сохранность всей нашей "плазмы".


    а есть вода уже. - СПАСИБО , блин. кому кланятся за убитую перепадами воды и электричества технику? "ОХРАНА!


    а по теме : дядьке в Новойдаре необходимы новые берцы ( летние, непромокаемые грн за 2-3 тыс) и его роте пару ящиков чего-то от кашля и "формацитрона" кто тут патриот?)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
  19. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    у меня вода есть, но на всякий пойду куплю минералочки ))
     
  20. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Все все воду есть уже у всех) Была проблема в крюковщине как оказалось.
     

Поделиться этой страницей