ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Во-во-во...не надо так спешить. Сначала договор заключить, потом подключить "услугу" счетчик на две зоны. Уточните в ЖЭК. Когда спрашивал, говорили, что будут сразу на две зоны подавать, а это плюс.
     
  2. Mr.V

    Mr.V Active Member

  3. Maritochka

    Maritochka Member

    Я бы предложила угловую тумбу под раковину, и круглую раковину - очень удобно, экономит много места.
    Пример в приложении.
     

    Вложения:

    Сергій С. нравится это.
  4. svako

    svako Well-Known Member

    кто в курсе что случилось в доме 10в днем ?
    представители ЖЕКа с тремя ментами пошли в ближний подъезд :SOS:
     
  5. Den15

    Den15 Well-Known Member

    экономия места сомнительная, т.к. угловая тумба "съест" место у соседних тумбочек.
    так же с угловой тумбой будет "головняк" сто столешницей (ДСП) т.к. стандарт по ширине 600 мм.,
    понимаете о чем я: [​IMG]
     
    Сергій С. нравится это.
  6. Сергій С.

    Сергій С. Active Member

    Станом на суботу: перед під'їздами розрили котлован - схоже, роблять каналізацію чи щось таке. Зайти неможливо.


    Думаю, малось на увазі що стандартною столешницею (600мм) в ширину важко закрити дирку 900х900. А нестандартна - це додаткові витрати.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
    Irene нравится это.
  7. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Именно то.


    Venlena
    на вкус и цвет фломастеры разные :). Кому-то угловая мойка, а кому-то угол в 90 градусов.
    Кстати щели на столешнице можно делать едва заметными. [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
  8. Volha

    Volha Active Member

    кусок столешницы на угол=цене 3-х метровой столешницы
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ясно. Не поняла.


    Ну да, я так и написала, что это дело вкуса.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
  10. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Так что там с милицией и 10В ????
    Всем доброго утра!
     
  11. sock

    sock Active Member

    говорят украли 5 счетчиков на воду
     
  12. Olya_lya

    Olya_lya New Member

  13. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А че, нормуль.(сарказм)
    Пока домофона нет(он до лампочки, если грамотно), камер нет...бери не хочу. Странно, что 10Г не унесли весь, там еще и окна снять можно, на дачу для огурцов, теплица.
    Ну и наемные рабочие - это сама смакота, такие вечером экземпляры в состоянии овоща проходят. Где их берут?
    Ну, это проблемы ЖЭКа, им в первую очередь камеры нужны будут, т.к. к ним побегут всегда.
    Грустно...
     
    Ledirina и Venlena нравится это.
  14. svako

    svako Well-Known Member

    тут домофон не поможет, подождут пока кто-то будет выходить из подъезда или предварительно на магнит наклеют малярный скотч чтобы было легко открыть.

    кстати у себя в подъезде на магните входной двери недавно содрал такой малярный скотч, какая-то падла уже наклеила :SOS: dergite men9 7-ro


    в этот понедельник вообще был интересный момент, выхожу из подъезда, а под ним уже ждет пока откроют дверь какой-то парень грузинской внешности с кучей ключей зажатых в руке, у меня закралась нехорошая мысль... через миниту я вернулся, обошел весь подъезд до чердака, но его так и не нашел... может к кому-то ... но нужно быть внимательными tiho-wa


    камеры сами по себе то же не панацея, ну увидим мы тех кто заходил выходил, ну даже рожи рассмотрим и что ? ментам до лампочки, никого не ищут...

    нужно видео наблюдение с охранником, который тут же прибежит и надает дубинкой по спине, а еще лучше спустит собак dergite men9 7-ro

    вообщем вопрос по охране комплекса становится все актуальней.

    я даже машину стремаюсь оставлять во дворе на ночь... через наш двор все село ходит домой, не говоря про местных строителей.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
    Viktory, akaCruel, Tiffany и ещё 1-му нравится это.
  15. Irene

    Irene Well-Known Member

    Мы тоже за ограду, камеры и охранника.
     
    Viktory и Tiffany нравится это.
  16. Mariposa

    Mariposa Active Member

    и мы за!

    давайте мониторить цены и варианты.
     
  17. sock

    sock Active Member

    полноценную ограду сможем поставить после завершения строительства домов Г, Д и дома с садиком, мне так кажется
     
    svako и Irene нравится это.
  18. Irene

    Irene Well-Known Member

    Только хотела это написать.
     
  19. svako

    svako Well-Known Member

    100%

    а пока надо быть бдительными...
     
  20. Сергій С.

    Сергій С. Active Member

    Ну а якісь конкретні пропозиції є? Скільки людей готові за це платити, хоч приблизно? І головне - хто у нас настільки сміливий (або наівний), щоб взяти на себе відповідальність за реалізацію та підтримку?

    Бо на словах це звісно класно і потрібно, але на практиці - із області фантастики, по моєму.

    Організувати робоче місце охоронця, зібрати команду неалкашів (це 4 чоловіка якщо сутки-через-троє і на нормальну з/п), забезпечити їх ротацію у випадку звільнення, купити та встановити камери, забезпечити умови для роботи, оформити договір з ДСО... А потім ще й ходити з протянутою рукою по квартирам щомісяця - це задоволення так собі, на любителя.

    Сам я рано чи пізно розраховую тупо поставити свою площадку на поверсі на моніторинг нашої корпоративної служби відео-спостереження та і все. Бо спасіння Муму - це насправді зона відповідальності Муму і нічого з цим зробити не можна.


    Я навіть більше скажу: дати по спині чи спустити собак - це взагалі не працює. Треба здавати в органи, заводити справу і саджати. Тому що ці місцеві алкаші/наркомани будуть приходити знову і знову, навіть якщо їх будуть регулярно ловити.

    Це із нашої практики - перевірено неодноразово. Доходить до абсурду - прийшов, зловили, посадили, вийшов. І знову прийшов - і знову зловили, там же.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
    Ledirina и Iren_Marseille нравится это.

Поделиться этой страницей