ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. sock

    sock Active Member

    ему на минутку)))) только спросить... хихихи....
     
    Ledirina нравится это.
  2. Людасик

    Людасик Active Member

    Кто знает, каким будет новое название нашей улицы вместо Ленина?
     
  3. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Поскольку оф.форумом принципиально не пользуюсь в виду его заангажированности, хочу передать "благодарочку" :) нашему ЖЕКу за то, что внёс все мои изменения в Договор по утриманню будинку. То есть, в новом Договоре я избавил себя от ответственности за порчу счётчика воды, который установлен в общем корридоре. Чего и всем желаю.. :)
    Теперь обещали внести такие же изменения по счётчику в Договор с ТОВ "Петропавлівське", дабы и там не было ответственности за счётчики... Ждём нового Договора...

    По "Киевэнерго" предлагаю дождаться заключения Договоров (хотя мне наш тариф в 41 коп за кВт очень нравится - я бы его и не менял :) ), а потом уже начать борьбу с "Киевэнерго", если они нам выставят городские тарифы вместо сельских...

    А всё-таки посидеть под солнышком возле нашего фонтана приятно... Это, конечно, изюминка комплекса. Правда, жителям дома Ленина 10В, особенно нижних этажей, не позавидуешь... Будут в будущем сплошные бессонные ночи... Но зато и шум прибоя весь день :)
     
  4. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Поискал историческое название нашей улицы-дороги - "Старий Житомирський Шлях".
    http://ppborshchagivka.at.ua/publ/pro_istoriju_sela/vulicjami_mogo_sela/2-1-0-64

    В Гнатовке (за Белогородкой) есть улица Старожитомирская, вероятно продолжение от нашей улицы.
     
    zLOBster, FORBES, Irene и ещё 1-му нравится это.
  5. Сергій С.

    Сергій С. Active Member

    Ніхто, ймовірно. У сільради на перейменування - півроку, а рішення про необхідність прийнято вчора. Навряд чи за такий короткий час сільрада щось вирішила.
     
  6. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    у меня под газовой плитой муж заказал шухляду для столовых приборов, кухонной утвари и т. д-очень удобно!, когда стою у плиты-всегда нужна ложка, лопатка, поварешка :)
    Ну и как уже написал Свако, тяжело дотянутся к самым верхним шкафчикам, особенно если они будут горизонтальными и открываться кверху- без табуретки не обойтись)))
     
    Сергій С. нравится это.
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Какой у нас красивый комплекс! :)
    upload_2015-4-11_17-5-57.png upload_2015-4-11_17-8-26.png


    Всех с наступающим праздником! :)
    upload_2015-4-11_17-9-57.png
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2015
    Zeland, Viktory, 6e3o6pa3ie и 2 другим нравится это.
  8. svako

    svako Well-Known Member

    с лифтом приехали, в 5-м подъезде он застрял на 9м этаже и дико пищит, писк слышно на 3-м этаже :confused:
     
  9. Дина24

    Дина24 New Member

    для того чтобы окна не слезились, надо покупать энергосберегающие, профиль потолще желательно как тут .
    Немногие компании в Украине могут предложить действительно энергосберегающие металлопластиковые окна. Дешевые окна, едва ли не на каждом углу предлагаются покупателям, имеют класс энергосбережения Б и В. Немного при этом сообщают клиентам, что окна класса Б пригодны к ограниченной эксплуатации в климате южных регионов страны, а класс В1 и вообще абсолютно непригоден к нашим природным условиям .
    Покупала сама недавно очень довольна.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
  10. FORBES

    FORBES New Member

    Прикольно, я приехал из Житомира в Киев, а он меня и здесь нашёл) Я за восстановление исторической справедливости, Старий Житомирський Шлях так Старий Житомирський Шлях!!!)) А что-бы у нас всегда было все хорошо в микрорайоне (залатали дыры в асфальте по дороге на окружную, установили наконец-то светофор и т.д.) предлагаю назвать ул.Порошенко))), фонтан как в Виннице уже есть, глядишь магазин Рошен откроют...или вообще, Президентская!!! так сказать состояние улицы - лицо главы государства))
     
    i4uvak, Viktory и 6e3o6pa3ie нравится это.
  11. sock

    sock Active Member

    при заполнении бумаг нам стандартных 2 строчек на адрес хватать не будет с этим историческим названием то))))))))))

    соседи, кто уже жил лето в этих домах, реально ли жить комфортно без кондиционера?
    очень насторожило, что при перепаде температуры за бортом и в квартире резко потеплело ))
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2015
  12. elizza

    elizza New Member

    Народ. Подскажите пожалуйста e-mail КИІВОБЛГАЗ для отправки показаний счетчика!
     
  13. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    IMG_7520.JPG
     
    elizza нравится это.
  14. elizza

    elizza New Member

    6e3o6pa3ie нравится это.
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    А я смотрела каких улиц нет в киеве и округе... Улицы Всеволода Нестайка, такой еще нет.
     
    Valkiev нравится это.
  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Тю...берете одно яйцо и на лобовое стекло - с ПАСХОЙ!!!
    А человек поймет, что он - редиска.


    Отлично.
    Даже на выходных, когда жара поднималась...
    Проветривание на кухне, в комнате, что во двор и в квартире комфортно. Прошлым летом так же было.
    Ну и сетку на окна, а то мокши съедят, они с озера прилетают толпой и стучаться в окно, водички попить просят и переночевать )))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
    Karabas-barabas нравится это.
  17. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Кстати, правильно ли я понимаю, что у нас счетчики электроэнергии "многотарифные"?
    Если да, то в период с 23:00 по 7:00 можно полцены платить.
     
  18. Irene

    Irene Well-Known Member

    Соседи, не сочтите за труд, во время вечерней прогулки загляните, пожалуйста, за забор стройки в 10Г, что там во дворе происходит? А то на оф.форум надежды нет, вопрос в воздухе завис, а ехать самим очень далеко.
     
  19. mrg

    mrg Active Member

    Подход к дому осложнен, вчера видел, что идут работы по обустройству подъездов.
    А что именно Вас интересует? Могу и пофоткать.
     
    Irene нравится это.
  20. Irene

    Irene Well-Known Member

    О, спасибо. Я хотела узнать, не начали ли обустраивать двор. Но если работы еще в подъездах не закончены, то явно не начали.
     

Поделиться этой страницей