Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Lex

    Lex Active Member

    Вероятней всего под "потолком" имеется ввиду кусок штукатурки на лестнечной клетке. Тема вскольз обсуждалась на ветке Боголюбова 14 где-то в начале-середине зимы.
     
  2. KGan

    KGan Active Member

    Никого не агитирую, справедливости ради.
    У меня Боголюбова 4 в договоре о сдаче написано декабрь 2012г., а ключи получил вместе со всеми в ноябре 2011г. А право собственности оформил в феврале 2012г. при 50% оплаты. И я надеюсь что так будет и с Пивденной 7.
     
  3. imxo

    imxo Active Member

    Точно так, я узнавал у Богдана - говорит что по любому инвестор платит 50% и когда дом сдается то получает ключи. Даже сейчас допустим если я бы заплатил 50% и с рассрочки первую выплату через три месяца, то получил бы ключи со всеми, в не зависимости от того сколько ещё платить осталось.
     
    Burmaka нравится это.
  4. Burmaka

    Burmaka New Member

    Кто был на стройке? Что нового? Вторая секция какой этаж строят?
     
  5. Люба

    Люба New Member

    ted, Вы ближе всех живете, что нового на стройке дома?
     
  6. ted

    ted Well-Known Member

    1 секция-9 этаж заливали перекрытия.2 секция-возвели 9 этаж,перекрытий пока нет.3 секция-7 этажей,есть перекрытия.Сегодня шел снег,а люди работали.
     
  7. Виталик

    Виталик Active Member

    Друзья, кто-то видел копии документов: "Державний акт на право власності на земельну ділянку", Дозвіл на виконання будівельних робіт (крім Декларації про початок будівельних робіт - она выложена на сайте http://sofslobodka.com.ua/ru/dokumenty) по дому на Південній 7? Кто-то вообще интересовался у застройщика документами и какие документы должны у него быть?
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Andrauzen, молодець. Адміни могли б винести пост в окрему тему і закріпити в самому верху. у краще без права відповідей - щод не зафлудили в тій темі.
     
    Fell нравится это.
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/512/ готово!
     
    Sashko и ВалерчеГ нравится это.
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    Да, мне документы показывали еще когда мы задаток вносили.
     
  11. genyov

    genyov Member

    Документы -документами, а фото стройки? Когда начинать делать ремонт? П.S.Сашуля- будь умницей!
     
  12. Svetalana

    Svetalana New Member

    Муж был на стройке, говорил с менеджером. До 20-го числа завершится строительство коробки дома. УЖЕ в первом позьезде делають витяжку и тянут электро провода. Через месяц рабочие заканчивают внутренние работы какого-то дома (не знаю какого) и все-все переходят на наш дом =)))
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Судя по всему "какой-то дом" - это дом по Боголюбова, 6 ;) Наш дом.... Следовательно, через месяц в нашем доме закончат все внутренние работы? Дай то Бог!
     
    Fell и Valentyna нравится это.
  14. Lina

    Lina Well-Known Member

    Очень на это надеемся! :) Спасибо за инфо!
     
  15. Cooler

    Cooler Active Member

    100% наш, 6й)))))
     
  16. Иринка

    Иринка Active Member

    А разве ремонт можно начинать когда дом еще не сдан????
     
  17. Svetalana

    Svetalana New Member

    Дом построен > сдан в эксплуатацию > подписан договор купли-продажи > получил ключи > > РЕМОНТ > Живи в новой квартире ;))))
     
  18. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Да, но как показывает практика, порядок следующий:
    Дом построен :) > сдан в эксплуатацию:super: > получил ключи :bravo: > РЕМОНТ :build: > подписан договор купли-продажи:beer: >Живи в новой квартире:hello:
     
    Татьяна1971, Lina, Ботан и ещё 1-му нравится это.
  19. Дарья

    Дарья Active Member

    кто знает, будут ли еще строиться дома с западной стороны дома, что на южной 7, там, где сейчас стоянка машин за забором? Менеджер нам сказал, что будет дом с южной стороны дома, напротив пятиэтажки.
     
  20. Lina

    Lina Well-Known Member

    Нам сказали, что дома с западной стороны точно не будет, возможно построят торговый центр
     

Поделиться этой страницей