Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. orobeu

    orobeu Active Member

    На Автозаводской.
     
    nadd нравится это.
  2. nadd

    nadd Active Member

    orobeu, нагуглила "Brille сеть супермаркетов света в Киеве, Автозаводская 24" оно?
     
  3. range

    range Active Member

    Воно. Brille має декілька точок по Києву.
     
    nadd нравится это.
  4. nadd

    nadd Active Member

    range, orobeu, спасибо! поеду туда значит
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    там поряд э ще один магазинчик світла.
     
    nadd нравится это.
  6. orobeu

    orobeu Active Member

    да, там их несколько
    мне даже следующие магазины в этом здании больше понравились,чем Brille
     
  7. orobeu

    orobeu Active Member

    Родители маленьких деток, подскажите, пожалуйста.
    Куда вы водите своих детей на спорт ? кружки? танцы? рисование?
    Не разово, а на постоянной основе ?
     
    Businka_V и Авега нравится это.
  8. Katerinka

    Katerinka Active Member

    Соседи, поделитесь контактами хорошего сантехника! Соседи заливаю уже третью неделю, а ЖЕКовские только ходят смотрят [​IMG] , результата ноль. Буду очень благодарна.
     
  9. Klon

    Klon Active Member

    Сусіди, підкажіть хто знає яким чином рахувати газ за березень місяць?Показники для прикладу зняв 7 го квітня і відразу виникло питання, що до 1 квітня потрібно ж платити по 1,0890, а з 1-7 по 3,6. Не думаю, що ці 7 днів газ кантора подарує абонентам.
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    новые цены на газ для населения вступают в силу с 1 мая. Март и апрель считайте по 1,089 грн
    или я что-то путаю(((((((((((( недавно читала где-то, что для организаций, поставляющих газ населению, цены уже будут новые, а население за апрель ещё платит по старым ценам.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
  11. Дарья

    Дарья Active Member

    с 1 апреля по 3,60 и с 1 мая по 7,18 http://kv.104.ua/ru/for-clients/do-uvagi-klijentiv/id/novi-cini-na-gaz-dlja-naselennja-10513


    укажите показания, которые сняли 7 апреля, на 31 марта, и платите по 1,089 грн. Или Вы уже передали их в облгаз?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2015
  12. Ledi X

    Ledi X Member

    http://kv.104.ua/ru/services/zaplatiti-za-gaz/gas-cost
     
  13. Cooler

    Cooler Active Member

    Напишите будь ласочка телефон по которому сообщать показания счетчика в обл газ, а то мне нереальные показания рисуют.
     
  14. NINAZ

    NINAZ New Member

  15. Татти

    Татти Active Member

    Добрый вечер! Может кто-то знает, будут ли святить пасхи около церкви на Амосова и в какое время?
     
    Arien нравится это.
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Да, будут, с 3 часов
     
  17. Татти

    Татти Active Member

    Спасибо
     
  18. графиня

    графиня Active Member

    Христос Воскрес.Кто подскажет,газовую плиту ,что можно подключить, только тогда когда будут на руках документы на права собственности(а если квартира в рассрочку что получается ни как)???
     
  19. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Мы подключали сами почти 5 лет назад, без всей этой волокиты с людьми из облгаза. За все это время этот вопрос ни разу не всплыл, ни при проверке счетчика, ни при переоформлении договора в облгазе. Если делать по правилам, то даже не знаю, но думаю, все же есть возможность и без права собственности подключить. Договоры ведь оформляют и без него.
     
  20. графиня

    графиня Active Member

    Спасибо огромное.Тоесть вы сами подключили и все???
     

Поделиться этой страницей