Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. skiva

    skiva Well-Known Member

    Кстати, в добавку про игнорирование некоторых пользователей (может кому нужно будет), в учетной записи есть настройки... и там такая функция как "игнорируемые пользователи", заносим "нужных людей" в этот список и всё, спокойно живем дальше. :beer:
     
    freshka и Ligeros нравится это.
  2. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member


    Мне говорили 10-12$ за кв.м.
     
    Нюра нравится это.
  3. zamtom

    zamtom Active Member

    Узнавал месяц назад средняя цена за натяжной 150гр+цена за точку освещения,цена разная за люстру или точечное.Если уже 10-12дол то это уже нормально получается.Мы планируем почти всё натяжным натянуть. Выходит по максимуму 12х60=720 это 18000гр.Если бы только в это вложиться и всё,то без проблем а так там при ремонте столько ещё дыр по вливанию денег,что кругом идёт голова.Ну главное не унывать,прорвёмся.
    Всем Удачи и добра.
     
    Анюта_2206 и Нюра нравится это.
  4. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    Я вот тож думаю......дороговато как-то(((((
     
  5. Мы тоже узнавали, то средняя цена - 150 грн. (хотя если правильно поняла, то это Китай, но хороший "заводской", если по 15 $ то это Франция.
     
  6. skiva

    skiva Well-Known Member

    Относительно натяжных потолков, у нас на форуме есть представитель компании по натяжным потолкам https://novakvartira.com.ua/forum/search/9547932/ можно глянуть его публикации и уточнить стоимость, если кому интересно.
     
  7. zamtom

    zamtom Active Member

    Давайте пожалуйста фото.Ждём,ждём,ждём,очень хотим увидеть хотя бы пол нашей квартиры (наша квартира на первом этаже).С такими темпами думаю и потолок не за горами.
     
  8. Чепурный

    Чепурный Active Member

    Сергей, я тебе говорил -заедь сам. Тебе же недалеко ...friends
     
  9. Нюра

    Нюра Member


    Спасибо за ссылку, но она не открывается...
     
    Анюта_2206 нравится это.
  10. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Даёшь фото стройки!!!!
     
    skiva нравится это.
  11. skiva

    skiva Well-Known Member

    Zeland пользователь под этим ником участвует на форуме относительно натяжных потолков. Можете посмотреть его профиль.


    Соседи, кто-то планирует делать в квартире "Теплый пол"? Кто где его хочет установить?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2015
    Нюра нравится это.
  12. Koss

    Koss Active Member

    Я планирую. кухня, ванная может балкон. толком пока не думал
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2015
    lma нравится это.
  13. skiva

    skiva Well-Known Member

    Соседи, кто-то планирует делать в квартире "Теплый пол"? Кто
    Не просчитывали стоимость этого удовольствия? Я тоже в ванной планирую и на кухне.
     
  14. Koss

    Koss Active Member

    пока нет. думаю пока нету смысла вообще что то считать.
     
  15. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Конечно. При чем на эту тему уже с застройщиком общался (по секрету у них даже мастера хорошие есть. с адекватными ценами... не рекламы ради).
    А делать это нужно в процессе стройки - заливки полов, чтоб потом не переплачивать.
    Планирую - кухню, ванну, коридор (обязательно!!!)
     
    skiva, lma и yyaalloo нравится это.
  16. skiva

    skiva Well-Known Member

    Спасибо за инфо! По стоимости примерной не имеете информации?
     
  17. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    В зависимости от качества материалов и типа (водяной, электро) цена варируется (варировалась, когда я узнавал - месяца 3-4 назад) от 10 у.е. за метр квадратный и до безобразных величин... Плюс работа где-то так же...((
     
  18. skiva

    skiva Well-Known Member

    Спасибо. Да, удовольствие не дешевое получится. abzac
     
  19. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Водяной пол "под ключ" можете заказать у нас. Полный фарш (гребёнка с насосом, работа, материалы) 1045 гривен/кв.м. Если без гребёнки будет значительно дешевле. Он устанавливается непосредственно перед залитием стяжки пола
     
    skiva и lma нравится это.
  20. skiva

    skiva Well-Known Member

    Спасибо, Сергей! Пообщаемся на эту тему с Вами.
     

Поделиться этой страницей